Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

На ком не женятся мужчины? Читаем мужское мнение

Автор: Иван Медведев
Не могу больше молчать. Милые женщины, я хочу вам рассказать, чего ни в коем случае нельзя делать, если вы хотите замуж.
Открою вам нелицеприятную правду: ни одному нормальному современному мужику жениться не нужно. Это женщины с их стремлением к безопасности и защите стремятся к браку. А мужчина придумал афоризм «хорошую вещь браком не назовут». Потому что поесть можно в ближайшем кабаке, вещи стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная, а девушку на ночь можно если не просто соблазнить, то вызвать из службы известных услуг.
Почему это так? Почему мы не женимся на каждой своей девушке?


Причина первая: секс

Еще полвека назад жениться было выгодно, потому что секса хотелось, а заниматься им было негде. Да и не давала каждая первая его на втором свидании. Волей-неволей размечтаешься о том, что легальные отношения позволят получить неограниченный доступ к телу любимой женщины. Если повезет - даже ежедневно. Вот и женились.

А зачем сейчас? Нет, милые девушки, я не призываю вас хранить верность до брака, упаси боже! Так недолго в старых девах остаться. Ибо какой нормальный мужик захочет испортить паспорт, не познав свою будущую жену? Разве что редкий экземпляр музейного розлива. Но факт от этого не меняется: получая секс в самом начале отношений, мы быстро теряем интерес. Никакой интриги, никакого охотничьего азарта.


Причина вторая: общение

Что бы вы ни думали, а нам важен не только секс, хотя его доля составляет примерно половину того, что мы хотим от женщин. Да и любовь у нас начинается не раньше чем после первой совместной ночи.

Общение нам важно. Мы должны делиться своими успехами, мы хотим, чтобы нас гладили по голове, гудящей от целого дня забот о спасении мира. И при этом не только поддерживающе молчали, а еще и щебетали — о шмотках, косметологах, подружках, детях... Под вашу милую болтовню очень хорошо дремлется. Да, мы слышим то, что вы говорите, и нам важно, что мы можем запросто решить все ваши Огромные Проблемы, достав молоток с гвоздями или кредитку. А раз счастливы вы — хорошо и нам.

А если вы готовы предложить нам круглосуточное общение вживую, по скайпу, в аське, по телефону и бог знает какими еще способами — то зачем жениться? Все и так имеется.


Причина третья: требовательность

Вы знаете, не только женщины склонны придумывать себе идеалы. Нам тоже свойственно строить песчаные замки и мечтать о том, какой безмятежной будет жизнь в браке. Ухоженная стройная жена, улыбчивая, умеющая грамотно распоряжаться деньгами, вкусно готовящая, легко справляющаяся с двумя детьми и собакой одновременно и подносящая нам бокал мартини, когда мы приходим с работы. Я уж молчу про бурный секс после того, как закрывается на ночь комната детской. И никаких требований, поскольку женщина может все сама. Именно в такую мы влюбляемся. Именно такой хочется дарить бриллианты в золоте (или фианиты в серебре).

В реальности требования начинаются после второй недели встреч. Задашь раз вопрос, что принести из супермаркета, а через десять дней начнешь получать список продуктов вкупе со списком магазинов, где их купить. И вопросы, почему пришел поздно. И почему не позвонил, задерживаясь на какой-то жалкий час.

Посмотришь на все это и подумаешь: а на кой мне этот брак? Судя по тенденции, там будет хуже. Ведь аппетиты, как известно, растут.

Я мог бы многое добавить к этим трем пунктам. Но это самое важное. Охотники мы, понимаете? И некоторым образом прожектеры. Нам бы дорогущее эфемерное пирожное с едва уловимым ароматом на самой дальней полке, а не полноценный торт со взбитыми сливками и вишенкой — на третьей встрече. Объедаешься за раз — и больше ни за что.


http://www.medkrug.ru/article/show/6450

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 3459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены