Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Практика быстрого очищения своего внутреннего и внешнего пространства

Друзья, сегодня говорим о гармонизации внутреннего и внешнего пространства. А также о том, как одно зависит от другого и простом способе быстрого приведения в порядок себя любимого. Давайте вспомним о том, о чем говорили уже тысячу раз: человек - это не кости и кожа, а сфера энергетической субстанции. Сфера сознания.

 

Всё, что происходит в нашей физической жизни, обязательно имеет свой источник не невидимом глазу тонком плане. Если в здоровье или обстоятельствах жизни человека происходят какие-то нежелательные вещи, значит, на тонком плане существует какой-то перекос. Нечто не цельное, нарушение, которое привлекает к себе внимание хозяина.

 

Все во Вселенной стремится к гармонии и балансу. Наша энергетика -  не исключение. Если на энергоинформационном уровне есть нечто, что не несет в себе созидания и блага, на физическом плане будут происходить неудобные для человека ситуации, тем самым привлекая внимание к необходимости внутреннего исцеления и гармонизации.

 

У нас, конечно же, есть выбор. Закрыть глаза и игнорировать мелкие неудобства до того момента, пока жизнь не закрутит в бараний рог и таки не заставит начать разбираться со своими косяками. Либо сразу, почувствовав, что где-то начинается какой-то негатив, взять инициативу в свои руки, не дожидаться болезненных ударов, начать ликвидировать дисгармонию изнутри и снаружи себя.

 

Я предлагаю идти по второму пути и делать все возможное для того, чтобы жизни не пришлось нас ставить в неудобную позу стирающей женщины. Поскольку уроки, которые формирует нам Вселенная, создаются и решаются за счет нашей энергии. Той, которая могла бы быть использована на создание счастливой семьи, денежного изобилия или реализации своей миссии на Земле. Именно для этого мы работаем одновременно на двух уровнях. На физическом уровне мы стараемся не наплодить нового негатива:  включаем осознанность - отвечаем добром на зло - не судим и не осуждаем - если не понимаем, правильно ли поступаем, то задаем себе простой вопрос: "Что именно я сейчас создаю в своей жизни этим поступком, мыслью, эмоцией...?"

И при этом ЧЕСТНО сами себе отвечаем на этот вопрос.

 

А на энергетическом уровне мы вычищаем всё то, что на данный момент уже существует как деструктив в нашем поле. Для этого используем разные инструменты работы со своей энергоинформационной составляющей.

 

В этой статье я хочу вам дать один из таких инструментов. За последние два месяца мы провели несколько мероприятий, где я акцентировала внимание на использовании этого метода работы со своей энергоструктурой. Быстрые результаты практикующих и позитивные отзывы убедили меня передать этот метод работы всем читателям этого сайта.

 

Основная идея нашей работы - устранение негативных образований в собственной тонкой структуре. Неважно, какое их происхождение. Если мы уже проявляем осознанность и понимаем, что нужно работать над внутренним миром, то сможем сами снять с себя множество негативов, которые проявились бы различными неприятностями в жизни. Здесь не надо задумываться о том, имеем мы или не имеем право от чего-то избавляться. Ведь нашему Высшему Я не наказать нас надо, а направить туда, куда следует, как это было задумано до воплощения. А если мы начали осознавать и двигаться, то много из потенциальных якобы наказаний потеряло свою актуальность.

 

Для того, чтобы полноценно выполнить эту практику, давайте расставим акценты и проведем параллели. Мы понимаем, что человек - это энергоинформационная сфера, примерно 8 метров радиусом. Если бы в это сфере все было гармонично, то она была бы вся светящаяся, высокочастотная и без негативных сгустков. В таком случае и проблем бы в жизни никаких не было. Но если проблемы есть, значит, в этой сфере присутствуют эти самые негативные сгустки. Нам надо их убрать.

 

Сфера эта - сфера сознания. А с сознанием мы можем работать только сознанием. Но наш сознательный ум, который мы осознаем и можем руководить процессами в нем  - это малая толика всего пространства сознания, которое включает и надсознание и подсознание. То есть, чтобы работать с тем, чего мы не можем увидеть и осознать на уровне простых ощущений, мы пользуемся символами, понятными нашему трехмерному уму.   Для этого мы свою сферу представляем в виде лесной полянки. И по мере приведения ее в порядок мы гармонизируем и очищаем собственную тонкую структуру. Вот и вся суть практики. И далее я Вам расскажу,  как её правильно провести.

 

Практика "Очищение и гармонизация собственной полянки"

Уединитесь минут на пятнадцать. Чтобы вас никто не отвлекал и ничего вам не мешало. Сделайте глубокий вдох и выдох трижды и постарайтесь максимально расслабиться. Мысленно сделайте шаг и перейдите на собственную лесную полянку. Если вы еще не создавали в медитациях свою полянку, то создайте её прямо сейчас. На вашей полянке есть деревья, травка, цветы, водопад и река. Может еще какие-то детали, которые вы сами почувствуете. А теперь вчувствуйтесь в свою жизненную ситуацию и ощутите.как именно на полянке отражается всё то, что есть негативного в вашей жизни. Это может быть ощущение мусора или грязи. Какие-то негативные проявления, темнота и так далее. Наша задача устранить весь этот негатив и оставить полянку чистой, красивой и солнечной. Для этого призываем нашего Ангела Хранителя. Обращаться к Ангелу надо от всего сердца и своими словами. Но примерный текст я здесь приведу. "Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ я призываю своего Ангела Хранителя. Дорогой мой Ангел Хранитель, я прошу тебя, приди ко мне сейчас! (при этом представляйте, видьте, верьте или знайте, что мощный красивый Ангел, может и не один, пришел и стал возле вас. Это самое любящее вас существо, он живет благодаря тому, что есть вы. С ним вы можете быть абсолютно откровенны). Дорогой мой Ангел, я прошу тебя, помоги мне очистить и гармонизировать своё внутреннее пространство, свою полянку для моего наивысшего блага и наивысшего блага всех! Пусть вся негативная энергия трансформируется в энергию радости, любви и процветания самым мягким и оптимальным образом!" И теперь просто возьмите за руку своего Ангела и начинайте делать уборку на полянке. Что-то он убирает большим пылесосом, что-то смывает, что-то сжигает огнеметом и в костре - здесь нет ограничений фантазии и чувствованию. Раздвигает темный лес, заливает солнечным светом темноту - одним словом, приводит полянку в самое  гармоничное и чистое состояние.   Эту практику можно проводить утром и вечером. Утром вы гармонизируете себя и включаете внутренний свет перед грядущим днем, а вечером убираете все то, что накопили за день негативного. При этом заручаетесь поддержкой своих Ангелов Хранителей и ангельских групп.   Проводя эту практику ежедневно, уже через месяц вы заметите интересные изменения своих внешних ситуаций.

 

Очень важное примечание

Друзья, я очень хочу, чтобы мы все понимали одну очень важную составляющую энергетических практик, направленных на решение житейских вопросов. Энергопрактики - это планомерная духовная работа над собой, а не черная магия. Мы, работая на тонком плане, запускаем некие процессы, которые проявляются на физическом уровне в виде каких-то новых озарений, идей, возможностей, людей, ситуаций. Но очень важно понимать, что выбор и последний шаг только за нами.

Изменения на тонком уровне привлекают возможности для изменения уровня физического. Но сделать шаг, изменить образ действия, отказаться от разрушающих привычек в пользу лучшей жизни - это только наше право и наша возможность. Я не устаю повторять, что готовность принимать перемены, уходить от старых шаблонов, легко расставаться с тем, что отжило - это и есть проявление своей новой реальности. А энергопрактики - это только создание новых возможностей для вхождения в них на самом, что ни на есть, физическом уровне.

 

Благодарю вас за внимание! 

Пусть у нас всё будет хорошо!

Ваша Ната Герман - natagerman.com

Это интересно
+2

01.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1499  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены