Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Боли в коленях? Умерьте свою гордыню.

Проблема: боли в коленях: так трудно ходить, так больно, присесть не могу и прочие неприятности. Повышенное давление.

Прежде чем начинать работать, нужно провести диагностику, которая проводится соответственно: вопрос – ответ. Здесь почти как у врача на приеме, только затрагиваем еще вроде бы житейские вопросы: сколько детей. Как вы к ним относитесь, любите ли вы себя.

Так, в разговоре, выделяется основная проблема заболевания.

Дама уже на пенсии, но приходится работать. Муж умер – рак, свекровь, свёкор умерли – рак.

Ментально люди жили в затаенных обидах, которые проникли в самые дальние уголки их тела, поселились, разрослись и – таков конец.

Сама Мария (назовем ее так), была ранее дамой пьющей. Когда заболел муж, то пить стало некогда, нужно было ухаживать и за мужем и за хозяйством: огород, куры, работа.

Разговаривать было трудно: на каждый вопрос есть свой ответ, на каждое возражение – свое возражение. Там, где было явное «Да», чаще старалась сказать «Нет».

В результате сложилась все — таки картинка жизни и заболеваний.

Начали работать: 3 сеанса по выравниванию программы и 3 сеанса по отшлаковке организма.

Процесс пошел очень хороший. Организм ответил быстро: начали выходить застарелые болячки. Но… Мария побежала к врачу, благо врач – соседка, которая ее лечит практически столько, сколько живут рядом. Началось «лечение» лекарствами и забивание организма новыми ядами. Нет, я не против лечения таблетками, но когда организм сам начинает выискивать болезни, которые давненько поселились в организме и начинает от них избавляться, здесь нужно просто небольшое терпение: через боль в течение 2-3 дней, через сильное воспаление выбрасывается болезнь из организма.

Я не могу сказать, что сегодня у вас будет болеть ухо, которое не слышало годами, а завтра рука начнет подниматься без боли. Нет, организм сначала выбирает не очень сложные для него заболевания, чтобы почистившись, приняться за более серьезные проблемы..

Что нужно для этого?

  1. Умерить свою гордыню.
  2. Принять то, что происходит с вами после сеансов.
  3. Благодарить организм за то, что он начал самовосстанавливаться.
  4. Не глотать горстями таблетки, мешая естественному процессу восстановления.
  5. Принимать мир таким, каков он есть.
  6. Учиться себя любить (хотя это нужно поставить на первое место)

 

Почему болят колени и практически не лечатся традиционной медициной?

Человек зациклен на чувстве собственной гордости, даже, если он ничего собой не представляет, но дает оценку всем и вся. Упрямое, неподатливое эго и гордыня. Неспособность согласия, страх. Отсутствие  гибкости, нежелание уступать.

Когда человек пересмотрит «себя», поприжмет свое эго и увидит мир не только для себя, но и для других, когда поймет, что не стоит его гордыня тех болей, с какими он существует, тогда и колени начнут восстанавливаться и мир станет другим.

И еще: ваш желчный пузырь дает сбои, поберегите его.

Как мыслим, так и живем.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

10.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 4323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены