Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как научиться читать мысли других людей

Я не стала бы писать на данную тему, если бы реально не столкнулась в своей жизни с человеком, который умел читать мои мысли.

Мне было всего шестнадцать лет. Активистка, комсомолка, красавица. О существовании Бога или каких-то там потусторонних сил даже не задумывалась. Не то время было. Нас воспитывали атеистами.

Я познакомилась с Сергеем, умеющим читать чужие мысли, на танцах. Проживающие в Таллинне, может быть помнят танцплощадку возле Балтийского вокзала. Прикольно было танцевать под живую музыку на свежем воздухе. К сожалению, площадка давно закрыта. Это место располагало не столько к безудержному веселью, сколько к мистическим знакомствам. Меня не покидало ощущение, что именно здесь произойдет что-то необычное.

После танцев, Серега проводил меня до дома и предложил встречаться. Мне он не очень нравился, но за неимением другого парня, я согласилась.

Однажды, Серега пригласил меня покататься на лодках. Мы встретились в Кадриорге. Это большой, красивый парк в центре Таллинна, с огромными ветвистыми деревьями, посаженными еще во времена Петра.

Мы сидели на лавочке и ели мороженое. "Хочешь, скажу о чем ты думаешь?",- спросил Серега. Я не восприняла всерьез его намерение, и согласилась.

"Ты думаешь о том, что я тебе не нравлюсь, и, что ты встречаешься со мной от скуки".

Я чуть не подпрыгнула на месте. Как он догадался? Но, потом решила не заморачиваться, и предложила отгадать очередную мою мысль.

Я стала мысленно прокручивать в голове одно и то же предложение, которое Серега воспроизвел слово в слово!

Решив, что парень явно не в себе, я решила порвать с ним окончательно. После моего: "Не звони",- мы больше никогда не виделись.

Дальнейшая моя жизнь сложилась так, что мне пришлось и в Бога поверить, и духовным развитием заняться. Занимаясь медитативными практиками, я стала замечать за собой способность "услышать", о чем думает тот или иной человек. Вначале, новая возможность меня умиляла. Как здорово! Я развила в себе сверхспособность! Но, когда поток яснослышания в моей голове стал неуправляемым, я поняла, что нахожусь на грани сумасшествия.

Стремления, любыми путями получить сверхспособности, очень опасны как для физического, так и психического здоровья. Для того, чтобы остаться в здравом уме, необходимо как минимум, стать святым.

Святость достигается благодаря вниманию к своей внутренней жизни, работой над стремлениями и чувствами души. Сопоставляя свои желания и чувства с голосом совести, понимаешь, на сколько несовершенен, как далек от святости. Работа над душой продолжается всю жизнь. А сверспособности приложатся, если на то будет воля Создателя.

 

Это интересно
+1

24.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 2106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены