Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 признаков ведьмы в женщине.

10 признаков ведьмы в женщине

В старину ведьм определяли по странным и нелепым внешним приметам: наличие бородавок, родинок. Тех кто попадал под описание ловили и судили. В наши дни за магические способности не наказывают, а наоборот они вызывают восхищение, зависть и страх, в том числе. Колдовство уже считается привычным и безопасным делом. 

Не все хотят заниматься чёрной магией, многие интересуются белой. Кому приятно осознавать текущую в своих жилах магическую кровь прочитайте признаки ведьмы. Возможно решите для себя кто вы на самом деле.

1. Внешность.

Ведьмы далеко не всегда имеют привлекательную внешность. Но они обладают магнетизмом, умением притягивать к себе людей. Ведьма также может быть незаметной, но в подходящий момент она покажет своё истинное лицо. На теле ведьмы, а особенно на лице и шей могут быть тёмные родимые пятна, родинки. Родимые пятна и родинки могут формировать необычный рисунок.

2. Взгляд.

Если в разговоре ты часто опускаешь глаза, потому что собеседник смущается и теряется от твоего пристального взгляда. Когда ты долго смотришь в спину идущего человека, он может поскользнуться, споткнуться. В любом случае почувствовав взгляд оборачивается.

3. Поведение.

Ты уверена в своих силах. Ты не показываешь негативное отношение к  раздражающим тебя людям. Не жалуешься, не сплетничаешь, а решаешь проблему магическим способом. Для этого ищешь решения в журналах, книгах которых в твоём доме имеются в изобилие.
Дети с тобой чувствуют себя уютно. Домашние питомцы так и вьются вокруг. Кот продолжает запрыгивать к тебе на колени, даже если ты его уже несколько раз выгоняла.
Рядом с тобой люди так и хотят «излить свою душу». Даже если тебе это неинтересно их это мало волнует. Пристанут, как пиявки, пока не расскажут все.

4. Мысли.

Если ты вдруг вспомнишь о каком-то человеке, как он сразу появляется в твоей жизни: звонит, передаёт привет через знакомых. Либо чисто случайно встречаешь его на своём пути.

5. Эмоции.

Когда ты злишься или просто плохое настроение, в квартире падает посуда, перегорают лампочки, глючит компьютер. Ты многое знаешь о чужой и своей душевной или физической боли, и можешь с ней справиться.

6. Во что веришь.

Веришь в приметы, толкование снов. Часто твои толкования оказываются более точные. Если гадаешь друзьям — многое сбывается с точностью до мелочей.

7. Что помнишь.

Ты вспоминаешь свои прошлые жизни. Во сне приходят картины твоего быта, людей, родственников. Оказываясь в новом месте, легко ориентируешься словно уже однажды тут была.

8. Энергетика.

Растения и животные чувствительны к энергии хозяйки дома. На окнах прекрасно растут цветы, пускают корни срезанные цветы. Животные уютно себя чувствуют.

Тебя часто просят сделать массаж, унять головную боль, что с успехом и делаешь.

В полнолуние с трудом засыпаешь. Оно волнует и будоражит, но одновременно приносит бодрость, прилив сил и вдохновение. Тебе легче поздно ложиться спать, чем рано вставать.

9. Одиночество.

Жизнь начинает складываться таким образом, что из твоей жизни уходят дорогие тебе люди. Умирают родственники или просто уходят, переезжают в другой город. Ссорятся и больше не хотят общаться. В результате остаёшься одна с чёрным котом на плече.

10. Отношение к церкви.

Редко ходишь в церковь, возможна даже ни разу не была. Если приходится бывать, то чувствуешь себя не уютно, как не в своей тарелке. Вообще не можешь понять зачем это надо.

Я понимаю, что эти 10 признаков ведьмы в женщине условны и могут проявляться в любом человеке обладающим способностями. Главное как вы их для себя определяете. Нравятся, вам эти признаки в себе или хотите от них избавиться? Источник mirtenei.ru

Это интересно
+7

31.07.2016 , обновлено  01.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 4439  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены