Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Идем в ногу со временем!

Cовременные боевые искусства.

1 из тем, чаще всего поднимающихся в дискуссиях приверженцев современных боевых искусств - тема "идущих в ногу со временем" и "непоспевающих за ними". Любители классических видов говорят следующее: собственно, так как анатомия и физиология жителя нашей планеты не поменялись за прошедшие немного тысяч лет, постольку нет практически никакого толку изобретать некие новейшие виды движений и техник.

Величайшие истины — самые простые.

рацухан до современные картины

Почитатели прогрессивных, так же, предписывают на то, что, собственно, с течением времени изменяются ежедневные одежда и обувь, находящаяся вокруг ситуация, виды орудия и т.д., в следствии этого классические боевые умения, представители которых до сих пор исследуют, как принимать на вооружение алебарду для охраны от всадника с клинком, безнадёжно стали неактуальными и им на замену обязаны придти современные боевые искусства. Кто ведь прав?

Рацухан До (от бел. познание вселенской гармонии, рациональный путь развития тела, души и духа) - беларуская школа бойцовых практик. Для меня, современные боевые искусства - это лично мое понимание и испытание практик на себе.

Чтоб в джунглях жить как в крепости умерь свои потребности и ты поймешь- тебя не победить!

картина современная

Примет на вооружение большое количество практик, по данной первопричине является прикладным направлением славянского боя (от Перуна и Одина). Поединок в Рацухан До базируется на принципах, которые постигаются учащимся от тренировки к тренировке. Уходы с полосы атаки дополняются моментальными прямолинейными атаками при сближении на очень ближайшее расстояние. Нередко поединок заканчивается ударами колен и локтей. Процедура «липкие руки» (контроль намерения) дозволяет воину непревзойденно ориентироваться в поединке на ближайших дистанциях. Есть и ножевые техники, они плотно соединены в единичное целое с использованием рук и приёмами в отсутствии орудия. Совместно с «липкими руками» исследуются броски и захваты. Все это и немного полезностей, современные боевые искусства позволяют называть Рацухан До.

Благословен будь Пращур-Род, Род Небесный! Благодарим Тя за помощь Духовну, за помощь Славну, да во всих благих деяниях наша! Тако бысть, тако еси, тако буди!

https://vk.com/2progressru - Наша группа в VK.com

Это интересно
0

28.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 885  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены