Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самовосстановление организма

Организм – самовосстанавливающаяся система. За восстановление структур организма отвечает щитовидная железа.

Печень несет в себе 500 функций. Представьте себе, что невидимые ниточки соединяют печень и щитовидную железу. Одна из этих ниточек порвалась.

Что это означает?

То, что исчезла крохотная связь двух органов в определенной функции и ее необходимо восстановить, т.к началось нарушение обмена веществ. Прием любых лекарств при этом бесполезен.

Когда вам ставят диагноз: Нарушен обмен веществ,  Вам говорят, чтО конкретно из множества функций органов нарушено. Нет? Так что же лечим?

Неправильная работа щитовидной железы нарушает тонус и моторику сокращения желчного пузыря (1), приводит к патогенной сфере (2), вызывает боли в желудке (3). Вот вам и три заболевания только от того, что тоненькая ниточка печень-железа прервалась.

Можно ли восстановить их деятельность?

Можно. Только нужно быть внимательным к своему организму. Помогите ему и он сам восстановить то, что необходимо.

Если концентрация хлора в крови не восполняется, то кровь становится вязкой (варикоз, тромбофлебит, болезни сердца, шум в ушах, головная боль, гипертония, гипотония и проч). Заклеивание более крупных сосудов – инсульт, инфаркт. Да и много еще чего.

сердце с доктором

Желудок вырабатывает 10 литров желудочного сока. 2 литра идет на переваривание пищи, остальное всасывается в кровь (кровь, пот – соленые).

Желудок вырабатывает соляную кислоту, пепсины, которые растворяют органику.

К 18 часам в желудке нет соляной кислоты, нет клеток, которые ее вырабатывают.

Желудок начинает работать с 5 утра до 17 вечера. А потом он отдыхает. И все, что вы туда положите после 18 часов,  будет лежать мертвым грузом, гнить, вырабатывать паразитов (тепло, все прокисает), метеоризм, плохой запах изо рта.

Чтобы клетки в желудке не растворялись (нет пищи – растворяем то, что есть в желудке), необходимо через каждые 2 часа что-либо есть, перекусывать.

Завтрак – белки, жиры. Обед —  супы. Ужин – каши (углеводы). Они быстро уйдут из желудка, т.к углеводы желудком не перевариваются  и уйдут в кишечник.

В 18 часов включаются почки, которые начинают фильтрацию.  Чтобы помочь почкам профильтровать вязкую кровь, после 18 можно пить подсоленную воду: хлор организму просто необходим, он разжижает кровь. (Хорошо подходит минвода «Ессентуки»  № 4 или № 17).

Необходимо учитывать тот факт, что, если вы пьете чай, кофе, воду во время еды, то вы разбавляете желудочный сок, что приводит к более длительному перевариванию пищи, что не есть хорошо. Сейчас постоянно говорят о приеме не более 2-х литров воды в день. Кому -то это хорошо, а кому -то не хочется. Не может человек это выпить. Ну и не пейте. Не делайте как все, делайте так, как нужно вам.

Итак:

  1. Проверить щитовидную железу (можно в домашних условиях)
  2. Прием пищи: с 5 утра до 18 вечера (max)
  3. Питание дробное: через 2-2,5 часа. Порция – умещается в ладонях.
  4. До еды, во время еды и после еды не пьем (40-60 мин). Это хорошо даст возможности переварить пищу. А потом пейте что хотите. (Обратите внимание: животное никогда не пьёт после еды).

Что вы получите взамен от своего организма?

  1. Проходят боли язвенные, печеночные, почечные и проч. (Потихоньку ваши болячки уходят).
  2. Дня три вы будете чувствовать некий дискомфорт: мозг должен понять и перестроиться на новый лад.
  3. Начнет (постепенно) уходить лишний вес.
  4. Начнется выздоровление ваших внутренних органов (органы сами будут восстанавливать те ниточки, которые порвались), что приводит к самовосстановлению организма естественным путем.
  5. Если у вас тромбофлебит, варикоз, используйте методику обвертывания бинтами на 1 час раствором ацетилсалициловой кислоты. Необходимо растворить бляшки.
  6. Вы перестанете пить таблетки, почувствуете легкость в теле.

Вы можете спросить: а как же подсоленная вода? Соль? О, ужас.

Но организм не может прожить без натрия и хлора. Никто не говорит: ешьте соль килограммами, но если очень хочется : организм подает сигнал, что это ему необходимо.
У вас спазм икроножных мышц? Потрите их подсоленной водой: не хватает натрия.

И еще: чтобы помочь организму более плавно пройти самовосстановление, сделайте энергетическую чистку организма, уберите не только физическую, но и энергетическую грязь.

Здоровья Вам.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+11

22.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 7693  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены