Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепт на выходные: Оладьи в деревенском стиле



Рецепт на выходные: Оладьи в деревенском стиле
2015-07-03 01:00 Изюминки

Рецепт на выходные: Оладьи в деревенском стиле

Почему в деревенском? Да потому что их секрет мне недавно раскрыли в татарской деревне Ямашурма в кафе страусиной фермы. Как только я попробовала эти удивительные оладьи, сразу же стала выпрашивать рецепт. Он оказался очень и очень простым. Весь секрет в натуральных продуктах: деревенском (или, как модно говорить, фермерском органическом) молоке, яйцах и масле. И дрожжи нужны не сухие, а живые, прессованные. Моя семья теперь просит только такие оладушки. Я успеваю рано утром поставить тесто, сбегать в фитнес-клуб, а затем уже пеку оладьи на завтрак – тесто как раз полтора часа подходит. Нашла соседей, которые привозят от родственников натуральные продукты. Но в любом случае, деревенское молоко я всегда кипячу: и опасные бактерии с микробами гибнут, и молоко хранится дольше.

Смотреть дальше



Эрин Лаудер: «Люди видят красную помаду на подиуме — и они хотят её, где бы они ни были»
2015-07-03 00:58 Изюминки

Эрин Лаудер: «Люди видят красную помаду на подиуме — и они хотят её, где бы они ни были»

Всё, чего касается Эрин Лаудер, обрастает пудровыми Instagram-фильтрами. Не каждому бизнес-магнату такое под силу, но у Лаудер это наследственное. Свою бабушку, создательницу империи Estée Lauder и единственную женщину в списке двадцати самых влиятельных фигур в мире бизнеса по версии журнала Time 1998 года, она называет только по имени, Эстe. Начав свою карьеру в Estée Lauder, Эрин по-прежнему занимает должность директора по стилю и имиджу в семейном бизнесе, но теперь это её вторая работа. Первая и главная — носящий её имя lifestyle-бренд Aerin, который она создала с целью облегчить современным женщинам выбор и дать им возможность сконцентрироваться на том, что действительно важно. И её кураторскому чутью можно довериться.

Каково было расти в одном доме с человеком, который изменил жизнь миллионов женщин?

Забавно, я никогда не называла свою бабушку бабушкой, только Эсте. Наверное, потому, что она была мне ещё и другом, и ментором. Эсте была очень тёплой, уютной, очень умной. Больше всего на свете я хотела бы иметь возможность поработать вместе с ней.

Смотреть дальше



7 полезных перекусов, которые доставят радость любому сладкоежке
2015-07-03 00:56 Изюминки

Как известно чрезмерная любовь к сладостям может стать одной из главных причин складочек на животе и лишних сантиметров на бёдрах. Но порой так сложно удержаться и не отведать вкусного тортика или мороженого в жаркий летний день. Мы искренне завидуем тем счастливчикам, которые равнодушны к сладкому, а также тем, кто это сладкое может есть и не толстеть. И что же теперь всю жизнь ограничивать себя в вкусняшках? Вовсе нет, можно готовить полезные сладости, которые доставят в ваш мозг порцию эндорфинов и при этом сохранят фигуру.

Йогурт с добавками

7 полезных перекусов, которые доставят радость любому сладкоежке

Один из самых вкусных низкокалорийных десертов, которые только можно придумать. Самым сложным здесь, пожалуй, будет выбор йогурта. Отдавайте предпочтение только проверенным маркам и обязательно обращайте внимание на состав. Не выбирайте йогурты с красителями и консервантами. Это точно не добавит перекусу полезности. Выбирайте натуральные классические йогурты с минимальным содержанием дополнительных ингредиентов. В фермерских магазинах также можно найти домашний йогурт. Как правило, он представлен всего в нескольких видах: ягоды и злаки. А, купив специальную йогуртницу, вы сможете готовить этот вкусный и полезный продукт дома из проверенных ингредиентов.
С добавками дело обстоит куда легче. Отдавайте предпочтение полезным орешкам, мюсли, кокосовой стружке, кофейным бобам, мёду, корице и ванили. Можно и нужно добавить кусочки фруктов и ягоды. Каждый новый йогурт может заиграть новым вкусом, ведь их с лёгкостью можно миксовать.

Смотреть дальше



Стильные «пацанки»: тедди-гёрлз – забытая британская субкультура
2015-07-03 00:54 Изюминки

Стильные «пацанки»: тедди-гёрлз - забытая британская субкультура

Брюки-дудочки, сюртук с двойным воротником и галстук-бантик в стиле вестернов – привычный облик тедди-боев, представителей субкультуры, популярной в Британии в середине 20 века. Это были стиляги-бунтари, хулиганы, о «подвигах» которых часто писали в прессе. Однако мало кто знает, что среди этих сорвиголов были и девчонки, тедди-гёрлз, по нраву и внешнему виду не уступавшие парням-единомышленникам.

Смотреть дальше



Маленькая прихожая: правильная организация пространства за 10 шагов
2015-07-03 00:52 Изюминки

Маленькая прихожая: правильная организация пространства за 10 шагов

Как сделать маленькую прихожую стильной, разместить в ней всё, что нужно, и при этом не перегрузить пространство? Сегодня мы расскажем, как правильно организовать системы хранения в парадной комнате, и что обязательно должно быть в ней, для комфортного использования.

Смотреть дальше



В избранное