Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о рекламе: интернет, пресса, полиграфия, наружка


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Реклама в сети интернет: аналитика и статистика

          Выпуск: 26.10.2001

 
Сувенирные сигареты.

Предлагаем новую услугу на рекламном рынке - эксклюзивные сувенирные сигареты! 

Оригинальная упаковка для сигарет - пачка, позволяющая наиболее полно и без вреда для наносимого рисунка отобразить рекламную информацию о Вашей фирме (товаре, услуге, рекламной акции и т.д.). Сигареты сертифицированы и могут иметь внешний вид и вкусовые качества по усмотрению заказчика.

Основным преимуществом рекламы на пачке сигарет является то, что ее можно продать и тем самым компенсировать затраты на Вашу рекламу. Кроме того, в некоторые пачки могут быть запакованы купоны, по которым потенциальный клиент может получить приз (скидку на услугу и т.д.), а самое главное - каждая пачка обладает индивидуальным, защищенным государством (подделка акцизной марки преследуется по закону) семизначным номером, что открывает широкие возможности для рекламодателя проводить различные лотереи и розыгрыши призов, как среди своих клиентов, так и среди собственных сотрудников. При этом человек, купивший рекламную пачку, не обязательно должен быть курильщиком, ибо он приобретает лотерейный билет, обладающий достаточной долговечностью, т.к. пачка сделана из жесткого картона и герметично вместе с акцизной маркой запаяна в прозрачный полипропилен. Это позволяет при недорогой информационной поддержке проводить свою рекламу достаточно долго.

При единовременном выпуске крупных тиражей (более 10000 пачек) рекламных сигарет наша компания может оказать содействие в их продаже через дилерскую сеть в розничных магазинах городов (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск) с информационной поддержкой на радиостанциях "Эльдорадио" г. Санкт-Петербург, "Серебряный дождь", "Шансон" в г. Москва, а также в различных массовых бесплатных рекламных печатных изданиях.
Так, например: ресторан (кафе, бар), продавая с прибылью посетителям свои рекламные сигареты, может организовать по купонам розыгрыш права бесплатного (или со скидкой) посещения вашего заведения в определенный день (срок), например, на Новый год (Рождество и т.д.), а обладателям рекламных пачек, в том числе и пустых (конструкция пачки позволяет без нарушения марки свободно извлечь сигареты), по определенным номерам акцизных марок предоставлять разовые скидки. Рекламодатель, действуя таким способом, поощряет обладателя рекламной пачки не выбрасывать даже пустую пачку.

Магазины по аналогичной методике могут предоставлять скидки и разыгрывать призы, а организации обладающие лицензией (клубы, казино) проводить розыгрыши денежных призов непосредственно по номерам акцизных марок.
Использование в рекламе сувенирной пачки Ваших сигарет открывает новые возможности для Вас в завоевании клиентов, поскольку это новый, самый массовый и многофункциональный рекламный носитель...

Более подробно на сайте - www.omix.ru

   



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное