Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #2952
Четверг, 03 сентября 2015 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Школа рекламиста / Анализ рынков / Про дизайн / Интервью / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

СТАТЬИ

 

СТРАХ ПЕРЕД ВОЙНОЙ ПОБЕДИЛ НИЩЕТУ. НОВЫЙ ПРОЕКТ РОМИР "РОССИЯ. 10 ЛЕТ СПУСТЯ"
Исследовательский холдинг Ромир представляет новый проект под названием "Россия. 10 лет спустя". В ходе регулярных опросов россиянам вновь были адресованы те же вопросы, что им задавались в разное время в период с 2000 по 2005 год.

АСПЕКТЫ РЕКЛАМНОЙ СТРАТЕГИИ
Важность определения рекламной стратегии обусловлена необходимостью определения цели, которую компания хочет достичь с помощью рекламы. Без стратегии невозможно определить путь, которым будет достигнута цель, а также планировать текущие и будущие действия.


 

ЕСТЬ МНЕНИЕ ...

 

ДЛЯ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ ХОТЯТ ВВЕСТИ ПРОФСТАНДАРТЫ
В Федеральной палате культуры считают, что в театрах и кино слишком много случайных людей, которые не могут документально подтвердить свои навыки.


 

ШКОЛА РЕКЛАМИСТА

 

EMAIL-МАРКЕТИНГ ЖИВ?
Секреты успешной email-рассылки от Лизы Зигель, руководителя отдела продуктового маркетинга и лояльности пользователей Wix.com.


 

АНАЛИЗ РЫНКОВ

 

В РОССИИ СМАРТФОНЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ВЫТЕСНЯЮТ ОБЫЧНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
По данным регулярного исследования РосИндекс компании Synovate Comcon доля пользователей мобильных телефонов в России составила 96% в 1 полугодии 2015 г.


 

ПРО ДИЗАЙН

 

АЛКОН И ASGARD ПРОВЕЛИ РЕСТАЙЛИНГ КОКТЕЙЛЕЙ MARTY RAY
Группа компаний "АЛКОН" и брендинговое агентство ASGARD провели рестайлинг слабоалкогольных коктейлейMARTY RAY. Впервые напиток появился в 2003 году и сегодня является одним из лидеров российского рынка слабоалкогольной продукции с долей 5,6% в стоимостном выражении.


 

ИНТЕРВЬЮ

 

ЛЕОНИД ШВАРЦМАН: "ПРОТОТИП ПОПУГАЯ ИЗ "38 ПОПУГАЕВ" - ЛЕНИН"
Накануне 95-летия выдающийся художник-мультипликатор рассказал о том, как создавал свои шедевры.


 

НОВОСТИ

 

"МИР ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ"
"Мир добрых людей" – социальный проект, организованный брендом "Провансаль ЕЖК", агентством Red Pepper и известной актрисой "Уральских Пельменей" Юлией Михалковой.

В РОССИИ ВСТУПИЛ В СИЛУ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Facebook, Google, eBay, Samsung и другим компаниям дали время для исполнения закона до конца 2015 года.


 

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 

"СВЯТОЙ ИСТОЧНИК" ВЫВОДИТ "СПОРТИК" НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ
В день знаний, 1 сентября, начинается классическая школьная пора, которая требует повышенной концентрации внимания и забирает много эмоциональных сил. Взрослым и, в особенности, детям необходимо регулярно восполнять водный баланс и "возвращать" утерянные витамины и минералы.

"СВЯТОЙ ИСТОЧНИК" ПОМЕНЯЕТ НАДОЕВШИЕ ПРИВЫЧКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ И НАПОМНИТ О ПОЛЬЗЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
Компания IDS Borjomi, медийное агентство Initiative и Digital-агентство Advance Mediabrands запустили проект, который поможет сформировать полезную привычку регулярно пить воду и научиться поддерживать водный баланс в организме.

МУЖСКОЙ ТЕЛЕКАНАЛ "Т 24" ПОЯВИЛСЯ НА ПЛАТФОРМЕ "ТРИКОЛОР ТВ"
Общероссийский телеканал "Т 24", предлагающий аудитории отечественные телепрограммы о силе характера и о современной технике, стал доступен в сети "Триколор ТВ", крупнейшего в России оператора цифрового телевидения.

МИА "РОССИЯ СЕГОДНЯ" ЛИДИРУЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОДПИСЧИКОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Официальные площадки в социальных сетях крупнейшего международного информационного агентства "Россия сегодня" и его основного информационного ресурса на русском языке РИА Новости становятся источником оперативной и достоверной информации для все большего числа пользователей Рунета.

ЛЕКЦИЯ ИЗВЕСТНОГО ДИЗАЙНЕРА ФРАНСУА РАППО В МОСКВЕ
Мырады сообщить вам, что Франсуа Раппо (Franзois Rappo),швейцарский дизайнер книги, дизайнер шрифта, лауреат конкурсов "Красивейшая книга мира" (2000) и"Красивейшая книга Швейцарии" (1996, 1997, 1999, 2000, 2006, 2008), лауреат Премии Яна Чихольда (2012), руководитель магистратуры вЛозаннском университете искусств идизайна (ECAL/University ofArt &Design Lausanne), соавтор знаменитой книги"30Years ofSwiss Typographic Discourse inthe Typografische Monatsblдtter" врамках Второго национального фестиваля дизайна книги "Жар-книга" (Москва, дизайн-завод "Флакон", пространство The Cube, 10–11.10.2015) прочтёт лекцию, посвящённую швейцарскому графическому ишрифтовому дизайну 1930–1960-х.


 

КНИГИ

 
Код да Винчи
в бизнесе, или Гармоничный менеджмент по Фибоначчи

КОД ДА ВИНЧИ В БИЗНЕСЕ, ИЛИ ГАРМОНИЧНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ПО ФИБОНАЧЧИ
В настоящей книге рассматривается задача представления бизнес-процессов в условиях рыночной экономики в виде некоторой целостной системы, все компоненты которойсогласованы между собой в соответствии с логикой устойчивых гармоничных пропорций, лежащих в...

Внутрифирменное управление, учет и информационные технологии

ВНУТРИФИРМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, УЧЕТ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Книга посвящена проблематике совершенствования внутрифирменного управления и учета. В качестве инструмента рассматриваются оптимизационные модели и методы. Особое внимание уделяется применению информационных технологий для оптимизации процедур......

Планирование
и управление проектами для менеджеров

ПЛАНИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ
На практике менеджер сталкивается с проблемой, как совместить выполнение текущей работы с исполнением новых проектов в той ситуации, когда уровень требований, предъявляемый к менеджерам в современной организации, постоянно возрастает. Книга......

История и
современность информационного противоборства

ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОТИВОБОРСТВА
Рассмотрены теоретические и исторические аспекты межгосударственного информационного противоборства и информационной войны как его наиболее острой формы. Дана периодизация истории информационного противоборства. Исследуются особенности этого явления в...


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное