Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3365
Понедельник, 29 мая 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Школа рекламиста / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Украинские юристы оставят владельцев Рокфеллер-центра с "голой задницей"!
Украинцев массово поразила недавняя новость в сфере искусства. Джефф Кунс, американский художник и любитель китча установил огромную статую балерины. И вроде бы все красиво и необычно, если бы не несколько "но". Во-первых, балерина надувная. И, во-вторых, эта балерина является огромной копией статуэтки "Балерина Леночка" времен СССР.


 

Школа рекламиста

 

Теги TITLE: 7 приёмов для повышения позиций и трафика
Многие вебмастера задаются вопросом, значим ли тег Title для современного SEO. Если речь идёт о показателе кликабельности, то ответ однозначный – да! В данной статье мы рассмотрим 7 приёмов, с помощью которых можно улучшить заголовки Title и, как результат, повысить позиции сайта в поиске и увеличить трафик.


 

Анализ рынков

 

Доля собственных торговых марок сетей (СТМ) в общем объеме продаж FMCG-рынка в городах России продолжает расти
В 2017 году она составила 8,1% в натуральном и 4,9% в денежном выражении. Рост продаж частных марок в денежном выражении в большинстве регионов России опережает рост современной торговли в целом: 11,4% против 5,8%. В 2017 году 84% российских потребителей заявляют, что они регулярно покупают СТМ, половина из них совершают такую покупку "часто" или "довольно часто".


 

Креатив

 

Звонки внутри сети TELE2 − минуты не пропадут
Tele2 запустил новый этап рекламной кампании в поддержку тарифной линейки "Мой Tele2". Наружная реклама, телевизионные и радиоролики демонстрируют уникальный подход Tele2 к наполнению своих тарифов: звонки внутри сети не расходуют пакет минут, включенный в абонентскую плату.


 

Новости

 

GOOGLE сообщил об увеличении числа спамных ссылок в гостевых статьях
Googleсообщилоб увеличении числа спамных ссылок в гостевых и партнёрских постах. Обычно такие статьи пишутся от имени одного сайта, а размещаются на другом.

Телеканал 24_DOC прекратит вещание в июле
С 1 июля на частоте телеканала мировой документалистики 24_DOC компания "Цифровое телевидение" (ВГТРК/"Ростелеком") запустит новый канал о медицине "Доктор".


 

Новости компаний

 

Уберизация, блокчейн и краудфандинг – бренд-супермаркет новой эры
8 июня 2017 года в рамках фестиваля маркетинговых коммуникаций "Серебряный Меркурий" состоится панельная дискуссия "Мир как супермаркет. Ключевые брендиговые идеи XXI века", организованная брендинговым агентством Brandson совместно со специалистами Ассоциации Брендинговых Агентств России (АБКР).

Бренд HONOR при поддержке VIZEUM, THE STORY LAB и THE-CHALLENGER запускают проект "Попади в команду HONOR! "
Бренд Honor (компания Huawei) и коммуникационные агентства Vizeum и The Story Lab совместно с платформой The-Challenger.ru и блогером GoBro запускают спецпроект, направленный на привлечение молодой активной аудитории, заинтересованной в спортивном образе жизни.

Онлайн–кинотеатр IVI запустил новый продукт SMART TRP
Smart TRP - продажа видеорекламы на Smart TV по пунктам рейтинга. Характеристики данного продукта максимально приближены к модели продажи традиционного ТВ. Smart TRP появились в ответ на запросы рекламодетелей на волне всё более четкой потребности рынка в сплите ТВ + digital.

Современная форма, классическое содержание
Домашний деревенский квас "Семейный секрет" теперь выпускается в алюминиевых банках.

HISTORY проводит ребрендинг и становится более актуальным и динамичным
Новый формат телеканала HISTORY: свежий и современный взгляд на историю человечества.

Компания "Русский Стандарт Водка" объявляет о запуске подарочной упаковки в честь Дня города Санкт-Петербурга
Компания "Русский Стандарт Водка", производитель премиальной водки №1 в России, объявляет о запуске ограниченной серии подарочной упаковки водки "Русский СтандартOriginal" в тематическом дизайне по случаю Дня города Санкт-Петербурга.

Деловой журнал NATIONAL BUSINESS переходит на платную онлайн подписку
Активное сокращение рекламных бюджетов, а также их миграция в поисковики и социальные сети вынудило еще одно казахстанское издание обратиться к читателям за поддержкой. С мая 2017 года деловое аналитическое издание закрывает часть своих статей и рэнкингов за так называемой системой “paywall”, когда читателям предлагается заплатить за годовую подписку, которая откроет все материалы сайта.


 

Рейтинги

 

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Кировской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кировской области за Iквартал 2017 года.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Devyatka.ru, а также газета Омутнинские вести+ и интернет-ресурс Newsler.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Калининградской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Калининградской области за I квартал 2017 года.Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Klops.ru, а также газета Комсомольская правда – Калининград и телекомпания ГТРК Калининград.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Забайкальского края за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Забайкальского края за I квартал 2017 года.Лидеры рейтинга – интернет-ресурсы Zabmedia.ru и Chita.ru, а также газета Забайкальский рабочий.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Воронежской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Воронежской области за I квартал 2017 года.Лидеры медиарейтинга – информагентства РИА Воронеж и Агентство бизнес информации, а также газета КоммерсантЪ – Черноземье.


 

Книги

 
Большая
энциклопедия продаж

Большая энциклопедия продаж
Эта книга - незаменимый путеводитель для менеджеров по продажам, начальников отделов продаж и сбыта, руководителей торговых предприятий, а также владельцев различных бизнесов. Каждый, кто хочет научиться увеличивать свои продажи и повышать их......

Тайм-менеджмент - как инструмент повышения эффективности работы.

Тайм-менеджмент - как инструмент повышения эффективности работы.
В исследовании рассмотрены основные социологические и философские предпосылки появления тайм- менеджмента, правовые аспекты управления рабочим временем в РФ, а также наиболее популярные приемы и методы эффективного использования рабочего......

Магия
обновления

Магия обновления
В компактной форме изложены основы управления стратегическими преобразованиями. Книга, вооружает менеджеров знаниями, позволяющими адаптироваться к стремительным изменениям окружающей среды и выгодно позиционировать организацию на рынке с......

Фэсилити-менеджмент

Фэсилити-менеджмент
Фэсилити-менеджмент / Автор-сост. Р.Р. Байтасов В учебном пособии рассматриваются теоретические положения и практические аспекты фэсилити-менеджмента: миссия, цель и задачи; объекты и основные направления деятельности; основные функции. В......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное