Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Переговоры, Управление - путь к вершине мастерства. Не пристало хозяину маяться


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2013-02-21

Архив рассылки

Выпуск 472

 

Не пристало хозяину маяться

Приветствую вас, охотники за Главным.

Для того чтобы уверенно говорить о качествах необходимых каждому руководителю и бизнесмену, необходимо веское основание.

Согласитесь?

Это результаты бизнесменов и руководителей, которые прошли обучение по моей методике.

Ниже боле подробно о тренинге, который кардинально меняет отношение к роли управления - «Искусство Управлять просто».

И он тоже послужил исходным материалом, для нового сезона «Охота за Главным. Вкус Победы». До закрытия входного окна на который, осталось всего 11 часов: http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.html .

Так о чем речь:

 ***

Доброго дня, хозяин.

В этом выпуске предложение, для каждого хозяина своего дела. Начну с животрепещущей темы.

Одна из самых больных и распространенных проблем – это рутина, которая засасывает как болото, и чем дальше, тем сложнее из этого болота вырваться.

Начну с примера из письма:

«Я же пытаюсь наладить его учет, пристаю с отсутствующими документами, бесконечно напоминаю о сроках уплаты. Не нужно это ему! Человеческие отношения прекрасные, но сколько времени и сил я трачу на бесполезные попытки сделать все <<честно>> и правильно. Но, с другой стороны, если я пойду <<его>> путем, я закончусь как специалист, мне станет неинтересно и отношения закончатся сами по себе.

Сергей, подскажи, пожалуйста: нужно ли мне <<тянуть>> его за собой,  подстроиться под его потребности просто разорвать договор?

Но таких не один, и все они честно платят по своим договорам...»

Простой пример нерешенной проблемы, и так может быть не только с клиентами, сколько таких граблей, на которые наступаем из раза в раз, в других аспектах дела.

Или еще одна из распространенных проблем, тоже пример из переписки:

«с утра попросила менеджера составить свой план работы на месяц, по неделям, и в цифрах, какой результат она хочет получить по основным направлениям ее работы, которые мы вместе выделили на прошлом нашем собрании.
В итоге, к концу дня я уже готова застрелиться, потому что человек весь день убеждает меня в том, что она не может планировать то, что неизвестно. "Ну запланирую я найти 10- партнеров, а найду 2. Это что, значит, что я плохо работаю?"-говорит она мне.
Еще через 2 часа она прислала мне примерно то, что я хотела получить, план звонков по дням и поиска партнеров на месяц. Задача выполнена, но каких трудов это стоило!»

Порой практически малейшее изменение в деле приходится проламывать через непоколебимое упрямство сотрудников.

А некоторые проблемы можно вообще назвать болезнью, как например:

«Поняла, что многие вещи идут на автомате и сознанием не воспринимаются, хотя расход на них может быть приличный. Так появился пункт «Бесцельное времяпрепровождение». Например, на работе просмотр новостей в интернете без цели — полчаса ушло. Мне были сильно эти новости нужны?»

А как назвать это:

«Я же не могу ее оштрафовать или наказать, у нее з/п и так маленькая..:)Увеличивать план тоже бессмысленно, если она и этот не выполняет... Продолжаю искать нового человека на это место, но если честно, совсем не хочется, потому что в этого уже столько сил вложено, и нет гарантии, что другой не будет также сопротивляться.»

Кроме как зависимостью от сотрудников и неуверенность в себе, в своих силах, это не назовешь.

Сколько еще подобных проблем, сбивают с пути и увлекают в топкое болото текучки?

 ***

Все подробности о том, что же это за чудо Управления, здесь: http://1.federalra.ru/tu.html

Да, кстати, каждый тренинг - это результат кропотливой работы, отбора лучших знаний и приемов по предмету тренинга. Квинтэссенция, в данном случае  предмета Управление. Тренинг снят с продажи, единственный вариант его приобрести, причем по очень выгодной цене - взять пакет Премиум.

Не просто взять, а успеть это сделать за 11 часов, оставшиеся до закрытия окна на новый сезон «Охоты за Главным. Вкус Победы»: http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.html. Пройдите не откладывая, прямо сейчас.

 Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. А новый сезон «Охоты за Главным. Вкус Победы» - это квинтэссенция из всех тренингов, по предмету развития Главного Навыка. Но только для тех, кто успеет до закрытия окна: http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.html.

 

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное