Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выгодно купить автомобиль в кредит в 2014 году


В данный момент в ленте "avtomobilkredit" новостей нет.

Что ожидает российский авторынок в этом году?

Согласно прогнозам экспертов, российский рынок новых автомобилей в 2014 году будет показывать негативную динамику. Снижение продаж новых легковых автомобилей прогнозируется в пределах 3-5%. Это связано с общей негативной экономической тенденцией, а так же с перераспределением модельного ряда автопроизводителей.

АвтоВАЗ окончательно прекратит производство модельного ряда "Лада Самара", заменив его новым семейством "Лада Гранта". Однако исчезновение из сегмента довольно популярного автомобиля повлечет временное общее снижение продаж концерна АвтоВАЗ и переориентацию покупателей на недорогие иномарки. Несмотря на это, 2014 год обещает быть довольно богатым на новинки автопроизводителей. Конечно, рассмотреть все новинки не представляется возможным, но основные, которые будут востребованы у нас, известны уже сейчас. Российский авторынок имеет свою специфику. Наиболее востребованными моделями являются "бюджетные" автомобили и авто для среднего класса.

Из ожидаемых бюджетных иномарок заслуживает внимания обновленный «Skoda Rapid». Этот автомобиль, построенный на платформе «VW Polo», будет производиться в Калуге и появится на рынке летом 2014г. Модель получит адаптированную к российским дорогам подвеску, а так же защиту моторного отсека. Предполагается наличие комплектаций с турбированным и атмосферным бензиновыми двигателями с механической коробкой передач и «автоматом». Цена автомобиля не будет сильно отличаться от предыдущего поколения и ожидается в районе 450 - 500т. рублей. Модель обещает стать ближайшим конкурентом «Lada Priora».

Самой же ожидаемой премьерой из бюджетных иномарок обещает стать автомобиль марки «Datsun» от концерна «Nissan-Renault». По всей видимости, на российском рынке будет представлен компактный седан или хэтчбек этой марки. Технически новый автомобиль будет создаваться на уже имеющейся базе «Lada Granta». Марка «Datsun» всегда позиционировалась как линейка малобюджетных автомобилей, поэтому стоимость нового автомобиля едва ли превысит 400т. рублей.

Отечественный производитель в лице концерна АвтоВАЗ планирует начать производство автомобилей «Lada Granta» в кузове хэтчбек на Ижевском автозаводе. Эта модель окончательно заменит производство автомобилей семейства «Lada Samara». Учитывая положительные оценки и популярность «Lada Granta», новая модель так же наверняка будет пользоваться спросом у россиян.

Среди автомобилей для среднего класса нельзя не отметить обновленный «Nissan Qashqai», появление которого на рынке ожидается в середине года. Предыдущие поколения этой модели были достаточно популярными на нашем авторынке. Новая модель мало изменилась внешне, однако значительно изменилась "начинка" автомобиля. «Nissan Qashqai» 2014 года будет производиться на европейских заводах, в России ориентировочная цена автомобиля составит порядка 800000 рублей за базовую версию.

Более дешевого паркетника представит компания «Ford». Новая модель «Ford EcoSport» будет производиться в Набережных Челнах и станет прямым конкурентом популярному «Renault Duster». Хотя стоимость новой модели будет выше, чем у Рено и составит порядка 630000 рублей, ее комплектация обещает быть богаче.

В сегменте премиум-класса ожидается начало продаж на российском рынке хэтчбеков «Alfa Romeo Mito» и «Alfa Romeo Giulietta». Концерн BMW представит новую модель кроссовера «Porshe Macan», однако продажи его в России могут разочаровать, так как здесь наибольшей популярностью пользуется «Cayenne». Также стартуют продажи американского спорткара «Chevrolet Corvette Stingray». Оснащенный 450-сильной V8 объемом 6,2 литра, спорткар будет стоить не менее 5000000 рублей.

http://avtomobilkredit.ru

Хотите узнать больше?

Подпишитесь!

Еженедельная рассылка от полезного сайта «AvtomobilKredit».

Анализ, практика, рекомендации о том, как взять автокредит: выгоднее, дешевле, без риска, без обмана, без первого взноса.



В избранное