Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AVTO News. Новости авто мира. Обзоры. Полезные Преимущества обращения в автоломбард


Многие попадали в ситуацию, когда необходимо срочно достать определенную сумму денег. При этом все знают, что если обратиться в банк, то потребуется собрать множество документов и пройти проверку. А это означает придется ждать не один день. К тому же, если доход невысокий, то шансы на получение кредита уменьшаются. Поэтому, если вы владелец транспортного средства, можно воспользоваться другим способом. Для этого стоит ввести в интернете запрос автоломбард москва. Деньги будут получены в течение часа в любое время суток, что очень удобно. Но прежде чем воспользоваться услугами, предоставляемыми автоломбардами, следует изучить, какие достоинства и недостатки присущи такому способу получения наличных.

Преимущества

Если принято решение заложить автомобиль, следует быть готовым к тому, что его передадут хозяину ломбарда в случае невнесения денег за выкуп после окончания действия договора. А при досрочном погашении кредита, к примеру, за две недели, придется оплачивать проценты за весь месяц.

Прежде чем обратиться в ломбард, следует взять с собой:

  • паспорт, удостоверяющий личность;
  • документ на транспортное средство;
  • идентификационный код.

Основные преимущества автоломбарда:

  • быстрота заключения сделки;
  • возможность продления договора;
  • транспортное средство может быть в любом состоянии.

Существенным недостатком является невозможность пользоваться транспортным средством во время действия договора.

Чтобы получить кредит, следует по телефону созвониться с сотрудниками данного заведения, для уточнения информации по авто и необходимой сумме займа, после чего будет произведен осмотр машины и ее оценка.

Главное условие при выборе автоломбарда состоит в том, чтобы такая организация работала в рамках законодательства. Зарекомендовавшие себя на рынке компании устанавливают доступные проценты и могут передавать 90% от стоимости автомобиля. Поэтому необходимо изучать отзывы и условия кредитования.

Здесь можно оставить свои комментарии


В избранное