Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Почему дочь погибшего Пола Уокера судится с Porsche


Лого


Почему дочь погибшего Пола Уокера судится с Porsche
2015-09-30 10:03 Денис Халфин
Дочь известного киноактера Пола Уокера, который разбился два года назад в результате ДТП, подала в суд на компанию Porsche. Медой Рейн Уокер собирается доказать, что к гибели ее отца привели недоработки в модели Porsche Carrera GT.

Renault запустил в продажу пикап на базе Duster
2015-09-30 09:04 Денис Халфин
Компания Renault объявила о начале продаж пикапа Duster Oroch с пятиместным салоном, который был представлен прошедшим летом на автосалоне в Буэнос-Айресе. Известны также цены новой модели, которая обещает завоевать рынки многих стран.

Каковы нормы выхлопов Volkswagen в России
2015-09-29 23:18 Денис Халфин
Стали известны результаты запроса Росстандарта, который был направлен на прошлой неделе в адрес российского представительства Volkswagen. Напомним, что российские власти испытали определенную озабоченность по вопросу контроля за выхлопами автомобилей с дизельным двигателем.

Очередные «подарки» клиентам АВТОВАЗа
2015-09-29 22:45 Денис Халфин
АВТОВАЗ не упустил возможности создать очередной информационный повод, чтобы обратить на себя внимание, и объявил об оригинальном способе привлечения клиентов. В результате первые продажи новой модели LADA Vesta обещают быть особенно выгодными.

Кто и зачем «топит» Volkswagen
2015-09-29 20:14 Алексей Батушенко
«Дизельный скандал» вокруг моторов Volkswagen обрастает все новыми последствиями. Получившая огласку история с выбросами фольксвагеновского двухлитрового дизеля EA189 мгновенно стала мировой сенсацией и наводит на любопытные размышления.

Что дает владельцам Volvo членство в Privilege Club марки
2015-09-29 19:52 Михаил Ростарчук
Автомобили Volvo выбирают перфекционисты. Выбирают даже несмотря на то, что ряд экспертов отказывают марке в премиальности и считают ее прайс-листы неоправданно высокими. Однако многие россияне, однажды сев в авто этого бренда, отказаться от него уже не хотят.

«Автотор» будет выпускать грузовики Ford
2015-09-29 18:56 Денис Халфин
Калининградский завод «Автотор» будет выпускать грузовики Ford, и в настоящее время процесс подготовки к производству четырех наиболее востребованных моделей в самом разгаре. Напомним, что завод «Автотор» основанный в 1994 году, одним из первых в России начал изготавливать автомобили иностранных марок.

Зачем нужны электрозаправки
2015-09-29 18:20 Денис Халфин
Компания «Россети» объявила о подробностях реализации Всероссийской программы по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспорта. Однако установка зарядных станций для электромобилей в России будет осуществляться при одном условии.

18 самых быстрых SUV на российском рынке
2015-09-29 17:22 Вячеслав Василенко
Моду, которую некогда задал Porsche Cayenne Turbo S, сегодня поддерживают практически все премиальные бренды. Впрочем, не только премиальные. Речь о супербыстрых вседорожниках, способных в ряде случаев дать фору даже именитым суперкарам. В России таких «проходимцев» оказалось немало.

В спальных районах Москвы появились первые паркоматы
2015-09-29 17:06 Максим Строкер
К первому этапу расширения платной парковки до МКАД все готово. Задолго до 10 октября, когда на 95 улицах в спальных районах Москвы начнут брать деньги за стоянку у бордюра, там появились паркоматы и соответствующие знаки.

Новые прогнозы развития российского авторынка
2015-09-29 15:09 Денис Халфин
Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) готовит новый прогноз продаж легковых и легких коммерческих автомобилей в России. Впервые за всю историю АЕБ это происходит в третий раз, ведь по заведенной практике прогнозы обычно даются лишь дважды в год. В чем же причина?

Самый дешевый автомобиль будет продаваться в Европе
2015-09-29 13:09 Денис Халфин
Индийская компания Bajaj Auto представила компактный автомобиль, который составит конкуренцию самой дешевой микролитражке Tata Nano. Причем формально новое транспортное средство, длина которого составляет 2752 мм, считается квадроциклом.

Самый дешевый автомобиль будет продаваться в Европе
2015-09-29 13:09 Денис Халфин
Индийская компания Bajaj Auto представила компактный автомобиль, который составит конкуренцию самой дешевой микролитражке Tata Nano. Причем формально новое транспортное средство, длина которого составляет 2 752 мм, считается квадроциклом.

Китайцы запустят в продажу дешевый SUV
2015-09-29 11:44 Денис Халфин
Китайская компания Brilliance объявила о расширении модельной линейки на российском рынке за счет компактного кроссовера V3, премьера которого состоится совсем скоро. Напомним, что этот бренд уже представлен у нас кроссовером, хетчбэком и двумя седанами.

Китайцы запустят в продажу дешевый SUV
2015-09-29 11:44 Денис Халфин
Китайская компания Brilliance объявила о расширении модельной линейки на российском рынке за счет компактного кроссовера V3, премьера которого состоится совсем скоро. Напомним, что этот бренд уже представлен у нас кроссовером, хэтчбеком и двумя седанами.

Как ужесточат меры за нарушение ПДД на ж/д переезде
2015-09-28 23:11 Денис Халфин
Наказание за выезд автомобиля на железнодорожный переезд при закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале семафора может быть усилено самым радикальным образом. Причем ужесточение мер не ограничится увеличением штрафа.

Подозрения в нарушении экологии пали на BMW
2015-09-28 19:30 Денис Халфин
Росстандарт направил очередной запрос по проблеме загрязнения окружающей среды, на этот раз — в российское представительство BMW. Напомним, что на днях это ведомство выслало аналогичный запрос в компанию Volkswagen в связи с разразившимся в США «дизельным скандалом».

Старые машины изгонят из Москвы
2015-09-28 18:43 Максим Строкер
Предложение московского депутата запретить эксплуатацию на территории столицы авто старше 15 лет ущемляет права автомобилистов. В Москве запретят машины-тинейджеры

Как раньше срока не угробить АКП
2015-09-28 16:55 Вячеслав Василенко
Трансмиссия, как и любой другой узел в автомобиле, требует соблюдения определенных норм эксплуатации. «Автомат» в этом плане куда капризней, нежели «механика», поэтому если не хотите столкнуться с его заменой раньше времени, рекомендуем следовать нескольким простым советам.

Кто поставщики компонентов LADA Vesta
2015-09-28 16:39 Денис Халфин
АВТОВАЗ планирует в перспективе увеличить уровень локализации сборки седана LADA Vesta. Напомним, что производство новой модели стартовало на прошлой неделе на мощностях ижевского автозавода.

Как вернуть деньги за опротестованный или ошибочно оплаченный штраф
2015-09-28 16:36 Максим Строкер
Даже штрафы, выписанные с помощью камер автоматической фиксации, бывает, удается отменить как неправомерные или ошибочные. Если вы поспешили с оплатой такого «письма счастья», потраченные деньги вполне можно вернуть.

Смартфон оплатит штрафы и предупредит о камерах фиксации
2015-09-28 15:42 Алексей Стейнерт
Проникнув во все сферы жизни, гаджеты, само собой, не обошли стороной и водителей: для тех, кто за рулем, сегодня существует огромное количество приложений, которые весьма полезны в дороге. Вполне логично, что самые популярные из них – бесплатные.

На сколько подорожал Mercedes-Benz GLC
2015-09-28 14:33 Денис Халфин
В салоны российских официальных дилеров поступили первые экземпляры нового Mercedes-Benz GLC. Его премьера состоялась в июне, а в июле машины уже были доступны для предзаказа, причем с другим ценником. Напомним, что новинка заменит в модельном ряду кроссовер GLK.

LADA Kalina Cross получает новое оборудование
2015-09-28 12:53 Денис Халфин
АВТОВАЗ укомплектовал одну из версий LADA Kalina Cross дополнительным оборудованием, которое призвано улучшить уровень безопасности автомобиля. Кроме того, тольяттинцы готовят к выпуску новую топовую модификацию Kalina Cross.

Mazda CX-5: сшито на заказ
2015-09-28 12:52 Михаил Балберов
После этого тест-драйва вы можете посчитать меня продажным журналистом, пишущим заказную «джинсу», но после месяца, проведенного за рулем дизельного Mazda CX-5, я, положа руку на сердце, со всей ответственностью могу заявить: данный автомобиль — лучшее, на чем мне приходилось ездить в последние пару лет.

Tesla построил новый завод в Европе
2015-09-28 11:14 Денис Халфин
Компания Tesla запустила новые производственные площадки в нидерландском городе Тилбург. Сборочное предприятие позволит значительно сократить время ожидания заказанных машин европейскими покупателями.

В избранное