Гран-при Австралии: Квят занял девятое место

2017-03-26 10:51
В Австралии стартовал первый этап Гран-при «Формулы-1». Российский гонщик Даниил Квят занял по итогам заезда девятое место. Таким образом, Квят из Toro Rosso заработал в личный зачет 2 балла.

Вести. Эфир от 26 марта 2017 года (11:00)
2017-03-26 11:00
Карантинная зона, профилактические работы, сотни животных в зоне риска: в Сибири вспышка африканской чумы. Арктика, которая может стать близка каждому. Дым, гарь и многокилометровый столб пепла: после 200 лет сна на Камчатке вулкан Камбальный второй день активен. Угрожает ли это авиации и жителям?

Неизлечимое автохамство: «бесправная» Багдасарян — снова за рулем
2017-03-26 13:33
Красную карточку на этой неделе показали Александру Кокорину. И не полевой арбитр, а мировой судья. Футболиста на 4 месяца лишили водительских прав за езду по встречной полосе. Ну, а Мара Багдасарян, у которой права забрали на неопределенный срок, снова была замечена за рулем.

Квяту грозит конец карьеры
2017-03-26 16:45
В Австралии стартовал сезон «Формулы-1». И вот итоги Гран-при. Российский гонщик Даниил Квят на девятом месте, его партнер по команде испанец Карлос Сайнс-младший — на восьмом. А победу одержал немец Себастьян Феттель из Ferrari.