Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: фантастика & фэнтези.
Выпуск 2038.
А вместо сердца - каменный топор!
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Лукьяненко и др. "Легенды Центрума" Серия "Пограничье"
Центрум.
Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля.
Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое.
Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами...
ЗАСТАВА.
Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики... Но рано или поздно приходится решать - что такое для тебя пограничная служба. Потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум...
РЕВЕРС.
Вы пробовали остановить решительного человека, забывшего себя в чужом мире и жаждущего вспомнить? Или решительную женщину, мечтающую вернуть любимого? Даже не пытайтесь. Вот новичком в Центруме можно вертеть как угодно. Особенно если он наивно полагает, что быть пограничником - скучно, а контрабандистом - романтично...
САМОВОЛКА.
Бизнесмен Степан Зайцев подменил рванувшего в самоволку брата-близнеца - сотрудника оперативного бюро пограничного дивизиона в загадочном Центруме, - и оказался вдруг в самом сердце чужого и враждебного мира. Теперь "деловому человеку" предстоит научиться лгать, терпеть голод и боль, сражаться и убивать...
РЕНЕГАТЫ.
Бывший контрабандист Гонец и его "коллега" Костыль неожиданно оказались хранителями уникального оружия, категорически запрещенного в Центруме, и предназначенного... - для кого? Какая сила, доселе неизвестная, готова вступить в борьбу за власть? И какую роль в новом раунде Большой игры предстоит сыграть заброшенному в Центрум художнику Олегу Сотникову?
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 06.02.2017
Вячеслав Сизов "Мы из Бреста. Штурмовой батальон" Серия "Военно-историческая фантастика"
НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров "Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон" и "Мы из Бреста. Рейд выживших". Новые боевые приказы для нашего современника, заброшенного в 1941 год и спасшего гарнизон Брестской крепости от гибели в окружении. Совершив рейд по немецким тылам, штурмовой батальон "попаданца" прорывается через линию фронта к своим.
После встречи с Берией и Судоплатовым принято решение о создании на базе батальона Учебного центра по подготовке штурмовых, егерских и снайперских подразделений и о запуске в массовое производство новых видов вооружений - РПГ, модернизированных танков, броненагрудников, глушителей и т.п.
И в разгар Битвы за Москву эта обученная по стандартам XXI века "панцирная пехота" брошена в бой, чтобы изменить ход войны...
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.02.2017
Роберт Сальваторе "Звездные Войны. Эпизод 2. Атака клонов" Серия "Звездные Войны"
Со времен битвы за Набу, где армия гунганов противостояла бесчисленным дроидам Торговой Федерации, минуло десять лет. Несмотря на предвыборные посулы Верховного канцлера Палпатина, на Республику обрушивается все больше бед. И самая главная - сепаратисты разрывают Галактику на части. Единственная сила, еще удерживающая Республику в единении и сохраняющая хотя бы видимость мира, - Орден рыцарей-джедаев.
Бывшая королева, а ныне сенатор от Набу Падче Амидала переживает покушение на свою жизнь, и Орден джедаев предоставляет ей личную охрану - бесстрашного и безрассудного Энакина Скаиуокера...
Охотник за головами Джанго Фетт и его сын Боба, Оби-Ван Кеноби и учитель Йода, молодой Оуэн Ларе и Шми Скайуокер в галактическом эпосе ЗВЕЗДНЫЕ ВОИНЫ.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Азбука
Добавлена ..................... 06.02.2017
Иван Ефремов "Туманность Андромеды" Серия "Великие космические романы"
Далекое будущее. Тридцать седьмая звездная экспедиция близилась к завершению. Звездолет "Тантра" вышел к точке встречи с "Альграбом" - кораблем-заправщиком. Без пополнения запасов анамезона "Тантре" никогда не достичь Земли. Но "Альграб" бесследно исчез. Вместо него "Тантру" поджидала, невидимая в обычном свете, Железная звезда. Командир звездолета Эрг Ноор должен принять нелегкое решение... "Туманность Андромеды" - главный роман в советской научной фантастике, перевернувший представления о коммунистическом будущем, вышедший миллионными тиражами и выдержавший десятки изданий, в том числе и на иностранных языках. В сборник вошли также романы "Сердце Змеи" и "Час Быка".
Объем ............................ 864 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.02.2017
Александр Сапаров "Путь к трону. Князь Глеб Таврический" Серия "Фантастическая история"
Волхвы Руси, предвидящие будущие невзгоды, таинственным путем переносят в прошлое человека нашего времени. Так руководитель секретного подразделения внешней разведки России попадает в начало двенадцатого века и получает внешность пропавшего сына князя Владимира Мономаха. Используя свои знания и обретенную внешность, он быстро поднимается по карьерной лестнице, лелея планы изменить ход истории нашей страны, чтобы через сто лет армию монголов встретили тысячные рати великой России.
Объем ............................ 281 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Альфа-книга
Добавлена ..................... 05.02.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Юрий Корчевский "Особист. "Качай маятник"!" Серия "Фантастические бестселлеры"
Если ты провалился из сегодняшнего дня в 1941 год - будь готов пройти все круги фронтового ада: прорываться из окружений, воевать в танковой бригаде и войсковой разведке, в легендарном Осназе и наводящем ужас СМЕРШе.
Ты научишься "качать маятник" и стрелять с обеих рук "по-македонски", будешь зачищать тылы Красной Армии от вражеских шпионов и диверсантов и сам отправишься за линию фронта со сверхсекретной миссией, от которой зависит исход войны.
Вот только по возвращении с задания вместо награды тебя ждет трибунал и штрафбат, по сравнению с которым даже ГУЛАГ покажется курортом, - лишь здесь ты узнаешь, чего стоят парадные сталинские мифы, какая чудовищная цена заплачена за Великую Победу и что за непосильное бремя - качать маятник Вечности...
Объем ............................ 704 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 15.02.2017
Василий Головачев "Капкан времен" Серия "Золотая коллекция фантастики"
Не на Земле и даже не в пределах нашей Вселенной идет война. Сам того не подозревая, ей не дает закончиться Арсений Васильевич Гольцов, человек, наделенный уникальным даром и избранный из-за него на роль экзора, оператора реальности... Во время очередной экспедиции в Монголии путешественник Олег Северцев при трагических обстоятельствах находит интересный прибор, который похож на необычного вида часы. Методом проб и ошибок Северцев постепенно узнает назначение прибора, и это кардинально меняет его представления об устройстве мироздания... Впервые под одной обложкой два остросюжетных фантастических романа о времени!
Объем ............................ 736 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 15.02.2017

Лидер продаж ...
Вадим Панов, Артур Василевский "Перстень Парацельса" Серия "Тайный Город"
Лидер продаж!

Немецкому дворянину Филиппу Ауреолу Теофрасту Бомбасту фон Гогенгейму довелось жить в страшное время, когда безумие захлестнуло мир. Демоны в человеческом обличье блуждали по улицам городов, а на кострах жгли всех без разбора: и настоящих ведьм, и невинных людей. Тем не менее потомок обедневшего рода сумел не только получить прекрасное образование и войти в историю под именем Парацельса, но и оставить после себя удивительный артефакт, пробуждающий честолюбие колдунов даже сейчас, спустя сотни лет после смерти загадочного немца.
Таинственный Перстень, ради которого можно пойти на любое преступление... Что подарит он людям, попавшим под его действие? Кем станут они, очнувшись после Церемонии? Кем увидят себя и кем покажутся со стороны? И чем закончатся события, начало которым положил приезд в Уфу человека по имени Бранделиус?
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 20.12.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии    Фэнтези

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное