Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации. Магнитно-маркерные доски: всё лучшее - в офис!


       О компании      Новости      Прайс-лист      Контакты


Магнитно-маркерные доски: всё лучшее - в офис!

…или достоверная наглядность. Офисные доски давно стали неотъемлемым атрибутом любого рабочего помещения, в котором трудятся работники умственного труда. К информации, размещенной на доске, мы привыкли еще со школьных времен – ведь мы привыкли доверять всему, что там написано.

Ведь впервые правило, как пишется «жи» и «ши», мы прочитали именно на доске, и «Пифагоровы штаны» перерисовали в тетрадку в клеточку именно оттуда. Авторитет учителя, который все это впервые вам продемонстрировал на школьной доске, навсегда останется в вашей памяти. И не только вашей. Ведь ваши коллеги и подчиненные тоже учились в школе. Может, поэтому в современных офисах популярность магнитно-маркерной доски столь высока – мы склонны «написанному – верить» и все свои ценные, на наш взгляд, мысли увековечивать при помощи пера или хотя бы маркера. А уж если информация, свидетельствующая о нашей гениальности, может дойти до коллег, а, что еще ценнее – до руководства, то офисная магнитно-маркерная доска здесь – незаменимый помощник.

Собственно, магнитно-маркерные доски – это лишь один из видов информационных носителей общей доступности. Но зато самый популярный. И неспроста.

Магнитно-маркерная доска – практически универсальное средство хранения оперативной информации. Да-да, не удивляйтесь, даже более универсальное, чем ваш компьютер или телефон. Тем более, что те пожелания, предложения или приказания, которые вы напишете на офисной магнитно-маркерной доске, будут доступны для обозрения всему коллективу. Более того, они с них глаз не смогут отвести…

Но вы ведь можете и передумать, понять, что погорячились, написав что-то не до конца обдуманное или прикрепив к доске приказ о лишении премии. Это легко исправить – слова, написанные маркером, стираются еще быстрее, чем пишутся, а документы, прикрепленные с помощью магнитов, снимаются еще быстрее.

Кстати, в специализированных магазинах, да и просто в канцелярских, предлагается большой выбор разноцветных маркеров для магнитно-маркерных досок и магниты всех цветов радуги.

Это не просто попытка разукрасить ваши трудовые будни. Подумайте, даже из самого дальнего уголка офиса сотрудник заметит, что красным маркером рукой шефа написано, что планерка переносится на час вперед, и красным же магнитиком прикреплен приказ о внеочередной премии. А синим цветом обозначены новые предложения коллег, обдумать которые перед планеркой тоже не мешало бы… Ну, и так далее.

Другими словами, начальник вы или подчиненный – не суть важно. Магнитно-маркерная доска от ООО «Русьинновация» вам точно необходима!

 


В избранное