Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации - ПЛАЗМА ПРИТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ!


ПЛАЗМА ПРИТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ!

 

 

Физики могут отдохнуть, речь пойдёт о другой плазме, не физической. Хотя плазма на то и плазма, чтобы притягивать к себе внимание уже в силу своего названия. А раз такое явление имеет место быть, то воспользуемся его положительными плодами и мы, для увеличения продаж.

 

Новинка!

Походы по магазинам приносят удовольствие только лишь шопоголикам и вынуждено тем, кому приходится этим заниматься в силу своей трудовой деятельности.

Большая же часть потенциальных покупателей не находит в этом мероприятии ничего, кроме скуки и усталости.

 

Скуку покупателей можно понять, - почти все торговые центры на одно лицо, как и торговые отделы и секции в них.

А бродить в поисках чего-то оригинального приходится довольно долго, пока не лопнет терпение и ни будет приобретено нечто похожее на желаемую покупку, максимально приемлемое по цене и качеству.

 

Продавцов тоже можно понять, - высокая цена арендуемых площадей не оставляет места для организации торговли эффективным для себя и одновременно удобным для покупателя образом.

Тесно и скучно. Рекламные стенды для увеличения продаж и улучшения скупого дизайна помещения поставить негде, или не разрешает арендодатель.

 

В общем, грустная картина получается для обычной торговой точки. В бутиках таких проблем нет, - там много места, мало товара, но высокие цены. Этого требуют бренды - высоких цен и богатых покупателей. Но, там уж есть, где разгуляться фантазии рекламных дизайнеров!

 

 

Что можно сделать приятного для покупателей и эффективного для продаж в  тесном торговом помещении?

 

Самое простое, доступное и эффективное решение стойка для крепления телевизора PLAZMA-EXE. Само собой разумеется, что стойка для телевизора должна иметь этот самый телевизор! - Это так, на всякий случай для напоминания забывчивым, а то бывали случаи без телевизоров.

 

Если установить стойку правильно, и ролики показывать нужные, то увеличение притока покупателей можно гарантировать со 100%-й вероятностью.

 

( В ближайшем выпуске рассылки Секреты маркетинга и рекламы будем рассматривать нужные ролики. Если кто-то не успел подписаться на эту рассылку поторопитесь заполнить форму подписки на сайте или по ссылке http://www.rusinntorg.ru/product/1104 )

 

Никто не пройдёт мимо торговой секции выгодно или оригинально отличающейся от множества себе подобных не у каждого продавца на входе красуется плазма с телевизором встречая любимых посетителей.

 

Потенциальные покупатели обязательно оценят внимание и фантазию продавца и зайдут в торговый зал. Дальше дело техники или умения продавца и качества самого товара.

 

Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов

 

Напоминание! Интересное видео на Youtube   


В избранное