Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации Дарите подарки, не жалейте скидок! Побудьте Дедом Морозом!


Новый год — поистине райское время для бизнеса. В  «жаркую» пору новогодних скидок и распродаж покупатели скупают всё, что может пригодиться в быту, в работе и для подарков. Торгово-выставочное оборудование «ломится» от товаров и круглосуточной нагрузки.

Как правило, новогодних акций и скидок ждут активно развивающиеся компании, наработавшие системный подход  в использовании выставочного оборудования. Ведь готовые POS – решения – это основа эффективной поддержки продаж.Вкладываясь в рекламные кампании зимнего сезона, бизнесмены получают выгоду, которая может превышать обычную отдачу от рекламы.

В это чудесное время реклама может удивлять и радовать! Предстоящие новогодние каникулы и хлопоты, связанные с ними, делают потребителей жизнерадостнее. Люди охотнее идут на контакт, и новогодняя реклама воспринимается ими лояльнее. Статистические данные, собранные за последние 5 лет,  показывают, что ежегодно за полмесяца до Нового года прибыль потребительского рынка возрастает на 40%.

Идеи Новогодних рекламных акций для вашего бизнеса

 1. Создайте новогодний образ своего товара

Хрустящие фантики конфет из новогоднего подарка, блестящие елочные игрушки, падающие снежинки, искры бенгальских огней… Людям нужна эмоция, они хотят ее купить, и что может напомнить об этом лучше, чем изменившийся облик привычного товара?

Самый простой способ  использования этого приема — это, конечно же, упаковка. Добавьте в нее чуть-чуть праздничного настроения. Пусть, глядя на нее, клиент подумает о наступающем празднике. Если ваш товар может быть подарком, сделайте подарочную упаковку бесплатной. Ее ведь так интересно открыть и узнать, что за сюрприз спрятан внутри. И да, даже если ваш товар — инфопродукт, вы все равно можете оформить его особенным новогодним способом.

Немного более сложный вариант — специальный продукт, который будет ассоциироваться с Новым Годом. Например, если вы продаете печенье или какие-то сладости, в них можно добавить корицу, гвоздику или другие традиционные специи. Безусловно, такую акцию можно придумать не для всякого бизнеса, но, если это Вам подходит, – грех не воспользоваться возможностью.

3. Запустите новогодний рекламный вирус

Речь не о гриппе или еще какой простуде. А о создании рекламы, которую люди сами разнесут по блогам и социальным сетям.

«Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит» – невозможно не вспомнить о Кока-коле, не правда ли? Люди сами выкладывают эту песенку и видеоролик, потому что они стали частью их новогоднего настроения… и тем самым в разы повышают  продажи напитка в Новый Год.

Нет бюджета на съемку качественного видео? Закажите флеш-анимацию или милую открытку, обещающую предвкушение чуда. Вспомните себя ребенком, используйте праздничные ассоциации. Заснеженные домики, узоры инея на окнах, тройка лошадей, везущая Деда Мороза, сверкающая огнями елка… Этот ряд можно продолжать очень долго и не обязательно ограничиваться самыми банальными вариантами. Подарите новогоднюю открытку своим клиентам через рассылку, разместите на сайте, выложите в тематических сообществах. И, конечно же, не забудьте включить в нее свое название и логотип.

Вот очень хороший пример вируса: https://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/ – причём явно реализация стоит очень недорого.

Лично я уже 5 лет поздравляю клиентов и подписчиков оригинальной новогодней  открыткой, которая неизменно повышает настроение… и приносит дополнительные заказы

4. Проведите конкурс или флешмоб

Это тоже хороший вариант вирусной рекламы. Кто из нас не читал в детстве стишков с табуретки и не участвовал в конкурсах костюмов?

Придумайте интересные, но не слишком сложные условия, связанные с Новым Годом, и люди сами побегут участвовать. Ну и приз, конечно, нужен осмысленный. Особенно отлично, если вы можете сделать призом свой собственный товар. А чтобы все узнали о вашем конкурсе, условием участия в нем должен быть соответствующий пост в блоге или социальной сети (если вы хотите выбрать победителя сами). Если же вы доверите голосование народу, то участники сами расскажут о конкурсе всем своим друзьям.

Какие конкурсы можно придумать? Лучшая (или самая нестандартная) новогодняя елка — ведь миллионы людей будут наряжать ее все равно, почему бы и не поучаствовать в конкурсе? Самый интересный снеговик. Самый многообещающий рецепт праздничного блюда. Самая захватывающая игра для проведения детского утренника или корпоратива. Тот же новогодний костюм. Вспомните традиционные предпраздничные вехи и используйте их.

Какой же праздник без игр? Если позволяет бюджет, можно заказать специальную онлайн-игру, вот  хороший пример: http://www.gismeteo.ru/cards/flakes/new/ Очень в духе Нового года.

Но и без большого бюджета тут есть где разгуляться. В социальных сетях большой популярностью пользуются различные новогодние гадания и тесты. Даже самые простые, типа выбора одной елочной игрушки из нескольких, и составления прогноза на будущий год исходя из этого выбора. Не думайте об осмысленности такого гадания, его цель — создать нужное настроение, подарить радость. А заодно и распространить информацию о вас. Такая маленькая новогодняя рекламная акция – приятное с полезным.

5. Побудьте Дедом Морозом

И, конечно же, дарите подарки! Это тоже неотъемлемый атрибут Нового Года. Внутри каждого прячется маленький ребенок, который хочет найти под елочкой свой подарок.

Вы можете дарить что-то за пост о вас, провести среди всех перепостивших лотерею или отправить подарок тому, кто сделал перепост наибольшее количество раз. Это что касается соцсетей и вирусной рекламы.

Или же вы можете подарить небольшой сюрприз каждому покупателю (только пусть это не будут дешевые пластиковые елочные игрушки).

Бесплатная доставка тоже может стать отличным подарком и резко увеличить количество заказов.

Используйте какую-то из этих идей, все разом, или любую их комбинацию. Дайте людям ощутить новогоднее настроение, напомните им о детстве, вдохновите на подготовку к празднику. Порадуйте их по-настоящему и получите своих самых верных клиентов. А, возможно, при подготовке таких новогодних акций, позитивные эмоции и ощущение праздника не обойдут стороной и вас. 

Чтобы получить максимальную прибыль перед Новым Годом, надо красиво подать товар покупателю.

Для активного привлечения покупателей можно использовать хорошо известные инструменты: мобильные стенды, штендеры, промостойкибуклетницы,.

Вкратце, мы повторим основную информацию об оборудовании для увеличения продаж:

Мобильные стенды Roll Up к праздникуМобильные выставочные стенды - удобны для презентаций и выставок, проведения рекламных акций в торговых комплексах. Мобильные стенды – это специальные конструкции для размещения среднего и большого рекламного изображения. Обратитесь к профессионалам, они помогут быстро изготовить праздничный баннер, который создаст настроение в офисе, магазине или демозале, а с хорошим настроением клиенты легче решаются на покупку. Установить рекламный баннер можно на любом мобильном выставочном стенде.Например, используйте стенды Ролл ап, которые можно легко устанавливать, удобно перевозить, баннер в них хранится в основании стенда, поэтому между праздниками будет находится в полной сохранности.

 Большой баннер можно установить также на стенде Press Wall. На фоне праздничного  Press Wall вы и ваши сотрудники сможете сфотографироваться на Новогоднем корпоративе. Выложив фотографии с вечеринки в соцсети, вы также сможете бесплатно получить отклики, лайки и комментарии на ваши странички, а значит, повод завести полезные контакты.

                                                                                 Новогодний баннер на стенде Джокер

 Промостойки и промостолы. Несмотря на то, что в настоящее время существует много новых рекламных конструкций, складные промостолы и промостойки по-прежнему одни из самых популярных видов рекламного оборудования, т.к. их используют везде, где есть люди, т.е., потенциальные покупатели.  Звоните, подберем самую подходящую модель.

Промостойка Профит с Новогодним оформлением   Промостойка Профит с Новогодним оформлением

Штендеры – их располагают в непосредственной близости от зоны продажи рекламируемых товаров или услуг, чтобы сориентировать потенциального потребителя о месте нахождения точки продажи, т.е. прямо на тротуарах, у входа в магазин, кафе и т.д. С появлением крупных торговых комплексов, штендеры  стали  использовать внутри помещений.  В этом случае советуем обратить внимание на алюминивые классические штендеры с защитным вкладышем, в которых возможна быстрая замена информации.

 

Буклетницы - это большой класс разнообразных моделей, рассчитанных на все случаи жизни. Каждая модель отлична от другой модели, как по форме, так и по возможностям. Но все перфобуклетницы объединяют несколько главных качеств: - элегантность, практичность, долговечность. Надеемся, что у нас, Вы найдете именно ту буклетницу, которая больше всего подходит Вам!

Наличие большого количества оборудования для рекламы – это гарантия успешного привлечения большого количества новых покупателей.

И самое приятное: Русьинновация проводит акцию «Новогодние скидки!» по беспрецедентному снижению цен на ряд товаров, которая продлится до конца текущего года!

Заказывайте рекламное обрудование, мобильные стенды, промостойки, буклетницы здесь:

Тел.: (495) 287 47 43; info@rusinntorg.ru

Купить лучшее рекламное оборудование по отличным ценам можно в нашем интернет-магазине: www.rusinntorg.ru

У нас большой демозал, офис и склад в одном месте! Приезжайте, получите консультацию, посмотрите все своими глазами. Мы ждем Вас!

Используйте рекламное оборудование для эффективной и недорогой рекламы!

Желаем всем отличных продаж в преддверии Нового Года!

ООО «Русьинновация»

 Заходите к нам на сайт до Нового года.Мы ожидаем поступление качественных импортных магнитно-маркерных и пробковых досок Forpus (Латвия). Обещаем праздничные скидки! И посмотрите наш видеоролик, в котором мы рассказываем о новинках офисных досок Российского производства. Кликните по картинке ниже и попадете на наше видео:

Магнитно-маркерные доски Российского производства


В избранное