Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюсы британского образования



Плюсы британского образования
2016-12-15 15:07 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Образование за рубежом – это прекрасная возможность получить отличные знания, и в дальнейшем построить блестящую карьеру. Среди множества стран, куда стремятся современные студенты, огромной популярностью пользуется Великобритания, и на то есть ряд веских причин.



Основные навыки дизайнера интерьера
2016-12-16 22:01 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Дизайнер интерьера – популярная и востребованная профессия. Творческая работа, свободный график и достойная оплата привлекают молодых людей, которые стремятся связать свою жизнь с интересной специальностью. Однако, не все преуспевают в этом. Почему так происходит?



А нужен ли тренинг?
2016-12-17 17:00 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

В большинстве современных российских и зарубежных компаний в обязательном порядке стали проводиться тренинги по продажам, личностному росту и способам повышения производительности сотрудников. Помимо этого сейчас есть возможность самостоятельно посещать подобные занятия и семинары с целью повышения различных творческих навыков, освоения новых горизонтов, поднятия самооценки и даже уровня жизни.



Современные конкурсы для детей
2017-01-01 15:34 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Участие в конкурсах станет захватывающим приключением не только для детей разных возрастов, но и для взрослых. Эти мероприятия носят своеобразный соревновательный характер, развивают сообразительность, учат думать над поиском новых решений, способствуют всестороннему и гармоничному становлению личности.



Музыка – важная составляющая в жизни людей
2017-01-01 15:44 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Человек рождается творческой личностью. И не зависимо от того, в каком виде творчества он себя проявляет, музыку он слушает обязательно. Конечно же, не все являются меломанами, но абсолютно все, так или иначе, слышат разные мелодии: в транспорте, на работе, дома, в кино или в мультфильмах, в театрах и на деловых раутах, на презентациях и просто на улице.



В избранное