Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Кондитерского Рынка

  Все выпуски  

Новости Кондитерского Рынка


НОВОСТИ КОНДИТЕРСКОГО РЫНКА
Обзоры российской и зарубежной прессы
2010-04-21
реклама на сайте WWW.CONDITER.RU
Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке :
  • 20.04.10  В новом ролике "Аленка" всех угощает и чудище усмиряет
    Каждый ролик о веселых приключениях семьи Алёнки становится событием. Любимая героиня вновь появляется на телеэкранах в апреле 2010 года. Новый ролик выйдет в поддержку линейки порционного шоколада «Алёнка».

  • 16.04.10  КФ "Волшебница" провела комплексный ребрендинг
    В 2009 году руководством фабрики принято решение о проведении комплексного ребрендинга. Проект был реализован за 6 месяцев. С декабря 2009 года ассортимент кондитерской фабрики "Волшебница" в обновленном дизайне представлен на полках магазинов п

  • 13.04.10  Волшебные дизайны "Simplepack" для "Confashion"
    Брендинговое агентство «Simplepack» совместно с отделом маркетинга кондитерского объединения «Confashion» разработало два новых дизайн-проекта. В упаковке основной акцент был сделан на цветовую гамму и реалистичность фотографий.

  • 13.04.10  Ученый-волшебник приручает стихию молочного шоколада Cadbury
    Cadbury Dairy Milk пополнил портфолио вирусных роликов еще одной невероятной рекламой. Вслед за роликами с гориллой, гоночными грузовиками и «танцующими бровями» в свет вышло видео, проливающее свет на закулисье производства молочного шоколада.

Торговые новости :
  • 21.04.10  Потребительский сектор ждет быстрое восстановление
    В России отмечается рост в сфере розничных продаж. По прогнозам экспертов, в будущем восстановление на этом рынке продолжится, а темпы роста будут ускоряться каждый месяц.

  • 21.04.10  Закон о торговле нуждается в доработке
    Закон о торговле необходимо доработать, считают представители торговых сетей. Об этом они говорили на заседании экспертного совета в Федеральной антимонопольной службе (ФАС), сообщает газета "Крестьянские ведомости".

  • 16.04.10  «Копейка» собралась за долларом
    Сеть «Копейка» планирует провести IPO в конце 2010 — начале 2011 года в России и в Лондоне, сообщил Reuters со ссылкой на источник в банковских кругах. Ритейлер хотел бы привлечь 300—500 млн долл. для погашения долга, который сейчас составляет 10 млрд руб

  • 16.04.10  Инвесторы отблагодарили Галицкого
    Среди руководителей европейских компаний потребительского сектора лучшим оказался основатель и генеральный директор торговой сети «Магнит» Сергей Галицкий. Таков результат ежегодного опроса профессионалов фондового рынка.

  • 15.04.10  X5 хочет взять под крыло всех московских частников
    X5 Retail Group, разработала специальную облегченную франшизу для столичных магазинов формата «у дома», принадлежащих частным предпринимателям. В этом сегменте в Москве работают около 4 тыс. независимых продуктовых магазинчиков.

  • 15.04.10  Мосмарт доволен результатами I квартала 2010 года
    Посещаемость магазинов составляет более 80% от докризисного уровня (середина 2008 г.), выручка составила почти 1,9 млрд. руб. за I квартал текущего года, что превышает показатель этого же периода прошлого года более чем на 230 млн.

  • 13.04.10  Выручка "Седьмого континента" в I квартале 2010г. выросла на 9%
    Валовая торговая выручка ОАО "Седьмой континент" - за I квартал 2010г. увеличилась на 9% в рублевом выражении. По итогам января-марта текущего года она составила 12 млрд 466 млн руб. (за тот же период годом ранее выручка составляла 11,47 млрд ру

  • 13.04.10  «Магнит» открыл с начала года 90 магазинов
    Компания «Магнит», развивающая крупнейшую на российском рынке сеть продуктовых магазинов, опубликовала неаудированные результаты деятельности за март, а также по итогам первых трех месяцев 2010 года.

Компании, зарегистрировавшиеся на сайте

 

Материалы, опубликованные в предыдущем выпуске:

Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :

"Снабжение кондитерского производства. Бизнес-новости.": Новости и аналитика рынка сырья и ингредиентов; оборудования и комплектующих; упаковки и упаковочных материалов для кондитерских производств. Ценовой мониторинг и экономическая ситуация на рынке снабжения. Пресс-релизы компаний-поставщиков. Освещаются главные события по внедрению новых технологий и вводу в эксплуатацию новых производств на кондитерских фабриках и хлебозаводах.
"Новости хлебопечения" - Рынок хлебобулочных изделий: производство, перспективы, ситуация в регионах. Рынок сырья и оборудования для хлебопекарной промышленности. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на хлебопекарных предприятиях России.
"Новости рынка бакалеи" - Еженедельный дайджест российских СМИ по теме "Рынок Бакалеи" - конъюнктура рынка, производство, спрос, сбыт, цены. Информация ведущих производителей, прогнозы и оценки. Аналитические материалы по сегментам рынка. Маркетинговые исследования.
"Кондитерское искусство. Калейдоскоп." - Самые интересные новости в области кондитерского искусства: идеи и их воплощение, выставки и конкурсы, рекорды и достижения, публикации о знаменитых мастерах-кондитерах России и Зарубежья.
Хотите чтобы о новостях Вашей компании узнали все участники кондитерского рынка, присылайте свои новости нам по адресу info@conditer.ru и мы их опубликуем.

Ведущий рассылки Тимашова Татьяна, менеджер отдела Информационных ресурсов ИАЦ "Информкондитер".


В избранное