Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Кондитерского Рынка

  Все выпуски  

Новости Кондитерского Рынка


НОВОСТИ КОНДИТЕРСКОГО РЫНКА
Обзоры российской и зарубежной прессы
2010-07-05
реклама на сайте WWW.CONDITER.RU
Новости : Отраслевые новости :
  • 01.07.10  Кто заработал на жаре
    Пока регионы один за другим объявляют режимы чрезвычайной ситуации из-за аномальной жары, производители и продавцы воды, пива, мороженого и вентиляторов подсчитывают дополнительные прибыли от взлетевших в разы продаж.

  • 01.07.10  Минсельхоз России не видит в засухе оснований для роста цен
    Аномально высокие температуры, которые привели к засухе в ряде регионов России, не отразятся на ценах на хлеб, мясные и молочные продукты. Такое мнение высказал заместитель министра сельского хозяйства РФ Александр Петриков, сообщает ИТАР-ТАСС.

  • 30.06.10  Производителям зерна предложили подумать о стратегии развития Сибири
    Полпред Президента РФ в СФО Анатолий Квашнин предложил зернопроизводителям принять участие в формировании стратегии развития зерновой отрасли Сибири. На встрече были также рассмотрены экспортные возможности рынков стран АТР и Средней Азии.

  • 28.06.10  Потребление продуктов в нашей стране более чем в 2 раза ниже нормы
    Столь низкие показатели власти объясняют нехваткой площадей для хранения, из-за которой производители вынуждены снижать выработку продуктов питания. Решить проблему смогут сами ритейлеры, которые должны обеспечить страну складами и магазинами за свой счет

  • 28.06.10  Засуха размочила бюджет
    Засуха в Поволжье и Предуралье грозит оставить аграриев без прибыли. А федеральному бюджету пора готовиться к новым расходам. Большинство посевов в нашей стране вновь оказались незастрахованными.

  • 22.06.10  Еда в предстоящее десятилетие подорожает
    Страны мира в целом в состоянии прокормить возросшее население, но недавний рост цен на продовольствие привел к увеличению количества голодающих. Ценовой пик 2007 – 2008 гг. прошел, но вряд ли цены снизятся до среднего уровня прошлого десятилетия.

Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :
  • 05.07.10  Продукты наносят ответный удар
    Депутаты Госдумы и производители продуктов питания намерены закрыть для торговых сетей все лазейки в законодательстве при составлении типовых договоров.

  • 01.07.10  Metro расширяется
    Розничная сеть Metro Cash & Carry запустит в России две новых мелкооптовых сети меньшего размера по сравнению с обычными гипермаркетами компании.

  • 28.06.10  Рентабельный континент
    «Седьмой континент» рассказал о финансовых результатах 2009 г. Компания почти не открывает новых магазинов, но она по-прежнему рентабельнее X5.

  • 23.06.10  ГК «Форвард» объявила о планах развития супермаркетов мидл-класса
    ГК «Форвард», управляющая республиканской сетью универсамов эконом-класса «Полушка», заявила о планах развития в регионе сети супермаркетов мидл-класса «Йомарт» («Щедрый»). Прогнозный объем инвестиций в проект до конца 2011 года оценивается в 600 млн руб.

Компании, зарегистрировавшиеся на сайте

 

Материалы, опубликованные в предыдущем выпуске:

Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :

"Снабжение кондитерского производства. Бизнес-новости.": Новости и аналитика рынка сырья и ингредиентов; оборудования и комплектующих; упаковки и упаковочных материалов для кондитерских производств. Ценовой мониторинг и экономическая ситуация на рынке снабжения. Пресс-релизы компаний-поставщиков. Освещаются главные события по внедрению новых технологий и вводу в эксплуатацию новых производств на кондитерских фабриках и хлебозаводах.
"Новости хлебопечения" - Рынок хлебобулочных изделий: производство, перспективы, ситуация в регионах. Рынок сырья и оборудования для хлебопекарной промышленности. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на хлебопекарных предприятиях России.
"Новости рынка бакалеи" - Еженедельный дайджест российских СМИ по теме "Рынок Бакалеи" - конъюнктура рынка, производство, спрос, сбыт, цены. Информация ведущих производителей, прогнозы и оценки. Аналитические материалы по сегментам рынка. Маркетинговые исследования.
"Кондитерское искусство. Калейдоскоп." - Самые интересные новости в области кондитерского искусства: идеи и их воплощение, выставки и конкурсы, рекорды и достижения, публикации о знаменитых мастерах-кондитерах России и Зарубежья.
Хотите чтобы о новостях Вашей компании узнали все участники кондитерского рынка, присылайте свои новости нам по адресу info@conditer.ru и мы их опубликуем.

Ведущий рассылки Тимашова Татьяна, менеджер отдела Информационных ресурсов ИАЦ "Информкондитер".


В избранное