Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Топ в яблоках. iPad и iPhone для повышения эффективности. Удобный калькулятор для iPad


Удобный калькулятор для iPad

Категория: the best!
Бюджет: символический
Назначение: калькулятор для бизнеса

Казалось бы, такая простая штука – калькулятор. Кого им можно сегодня удивить? Но именно этот калькулятор на моем iPad – чемпион по вопросу «Ой, а что это у тебя такое клевое?" на разных встречах, конференциях и совещаниях. Поэтому сегодня – о нем.

Самое главное – он сохраняет историю всех ваших расчетов, пока вы ее сами не удалите. Вы можете возвращаться, редактировать исходные данные и смотреть, что получится. Можете создавать примечания для отдельных результатов или отмечать флагами некоторые цифры. Потом можно будет просуммировать все «флаги» одним движением.



Естественно, есть возможность использовать память, куда же без нее. В память можно добавлять числа многократно. При запоминании число попадает в соответствующий раздел, который всегда находится у вас перед глазами. Если используете память несколько раз, число будет маркироваться литерой М с соответствующим порядковым номером, см. картинку.

Приложение поддерживает несколько рабочих пространств. При переключении из одного в другое память по-прежнему остается вам доступной. Это очень удобно.

Расчет можно распечатать или отправить по почте – с примечаниями, сделанными в процессе, или без них. В таком виде придет на почту: (это текст, не картинка).

Приложение позволяет изменить тему оформления и настроить звуки. Так что если вдруг желтый вам не по душе, можете заменить его другим – ярким или бледным, на ваш вкус ))

В нем есть еще множество всяких штук. Например, число пи. Но в моем бизнесе оно ни разу не пригодилось )) Может, еще не вечер? ;)


Успехов вам!

Елена Ашарапова


В избранное