Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и психология

  Все выпуски  

Бизнес и психология


 
Добрый день, уважаемые подписчики!

Электронная газета «Бизнес и психология», на которую Вы подписаны, возобновляет свою работу. Теперь вести её буду я, Александр Левитас - независимый бизнес-тренер и консультант, автор делового бестселлера 2011 года – книги «Больше денег от Вашего бизнеса». Возможно, Вы уже заочно знакомы со мной по статьям в деловых журналах либо по моим выступлениям на телевидении и радио.

  • Кстати, на конкурсе «Книжная премия Рунета—2012» книга вошла в десятку лучших бизнес-книг года и прямо сейчас идёт борьба за звание лучшей деловой книги года – пожалуйста, поддержите книгу на голосовании – жмите на кнопку «Голосовать» под изображением книги и затем на кнопки социальных сетей

Следующий выпуск рассылки выйдет уже под заголовком «Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса» и будет оформлен в зелёных тонах. В последующих выпусках рассылки Вы сможете получать полезные советы в таких сферах, как реклама, маркетинг, управление персоналом, организация бизнеса, укрепление лояльности клиентов и т.п.

Кроме того, я выпускаю на Subscribe.Ru три других издания деловой тематики – они посвящены продажам, переговорам и повышению эффективности коммерческих сайтов. Подпишитесь бесплатно на эти электронные газеты, а также читайте статьи и полезные советы из предыдущих выпусков у меня на сайте – заходите прямо сейчас!

С уважением,
Александр Левитас.

P.S. Если Вы ещё не читали мою книгу «Больше денег от Вашего бизнеса» – самое время это сделать. Кликайте сюда!

Левитас в соцсетях:   Живой ЖурналFacebookGoogle+TwitterLinkedInМой кругОдноклассникиВКонтакте
 


В избранное