Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Африканская" почта. Технологии рекламной полиграфии Сезонный коэффициент и базовый прайс.


Здравствуйте, уважаемые коллеги, партнеры и друзья. Сообщаем Вам о кординальном изменении в нашей ценовой политике.

Мы перешли на работу с базовым прайс-листом. Базовые цены на услуги являются постоянными и не подлежат изменениям, кроме отдельных позиций по новым видам продукции, цены на которые еще не «устоялись» либо товары сторонних поставщиков, цены на которые устанавливает сторонний поставщик. Во всех иных случаях действует базовая цена, умноженная на «сезонный» коэффициент. «Сезонный» коэффициент – величина не постоянная и устанавливается руководством с учетом загрузки производства на каждый конкретный день. Безусловно на данный коэффициент будет влиять сезонность, приближение праздников, отпускной период, затянувшиеся праздники и пр.

Для Вашего удобства, предлагаем Вам подписаться на нашу еженедельную рассылку, где будет публиковаться величина текущего коэффициента, его прогноз, поступления на наши склады, новинки, акции, вакансии, а так же технологии нашего бизнеса.

"Африканская" почта. Технологии рекламной полиграфии

Кроме того текущий коэффициент публикуется на нашем сайте www.lars.kirov.ru

Коэффицент на сегодня = 1 (единице). Возможно незначительное повышение по мере приближения праздников: "Дня защитника отечества" и "8 марта"

С уважением, Sous.

lars@dznak.ru


В избранное