Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как начать свое дело (Налогообложение, бизнес-планы)


Основные секреты и правила элегантности


y_EHkgQEi3w

1) Следуйте правилу «одна вульгарная вещь»: бросаться в глаза может только один элемент одежды. Выбирайте: либо короткая юбка, либо глубокое декольте.

2) В воскресенье выделите время, чтоб спланировать свой гардероб на неделю. Постарайтесь выработать свою стильную «униформу», над которой не надо много думать по утрам.

3) Чтобы выглядеть элегантно, обязательно содержите в чистоте и порядке волосы и ногти. Хорошо ухоженная женщина даже в обычном черном пиджаке будет выглядеть королевой.

4) Что касается макияжа — он должен быть сбалансированным: если вы подчеркиваете глаза, нанесите на губы бледную помаду, если хотите сделать ярко-красные губы, не выделяйте сильно глаза. Читать далее...

 

 

Молитва ангелу хранителю


5

Независимо от цвета кожи, воспитания, вероисповедания люди верят в существование Высших сил, которые спасают, берегут, хранят от бед, помогают найти свой путь в жизни. В тяжелые минуты, мгновения счастья в душе мы обращаемся к Господу Богу, благодарим за помощь и подаренное счастье.Дошедшие до нынешних времен словесные коды – православные молитвы – мощнейшие защитные послания. Испробованные веками, повторенные многократно, они устанавливают связи души с Небесами. Духовные отцы подчеркивают, что молитва Ангелу хранителю один из самых сильных оберегов на жизненном пути.

Молитвы Ангелу Хранителю

Задумывались ли вы о том, что такое молитва? Многогранность религий, течений, верований едины во мнении о великой силе мысли, «движения души», облаченной в слова, которые мы называем молитвами. Сие понятие старо как мир. Наши далекие славянские предки-язычники молились  Читать далее...


В избранное