Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости вселенной Battletech

  Все выпуски  

Новости вселенной Battletech выпуск 53


Здравствуйте, Уважаемые подписчики! Перед вами 53-ий выпуск рассылки, чисто информативный.
Редакция Библиотеки Battletech возобновляет нашу рассылку после долгого и вынужденного перерыва. Ведущий рассылки небезызвестный Вам Дмитрий Михайлов aka Click. Мы постараемся вести рассылку в том же духе, добавим и нововведения. Напомню, что все пожелания и рекомендации, а также предложения о сотрудничестве Вы можете отправлять на мыло рассылки btbooks@nm.ru
Письма, падающие в ентот ящик, автоматом перелетают лично ко мне. Кстати, мы РАДЫ видеть предложения о помощи наполнения данной рассылки, ибо физические ресурсы Библиотеки весьма ограничены и строятся исключительно на нашем энтузиазме и любви к вселенной БТ.

От себя:
Из писем фанов БТ и посетителей сайта, а также из записей в нашей гостевухе, я пришел к выводу что читателям будет небезынтересно видеть в рассылке некоторые новости БТ, появляющиеся на нашем форуме(в основном благодаря стараниям Андрея aka DeJaVu). Значит в рассылку я буду отныне вставлять некоторые, на мой взгляд, интересные новости с форума, приводя ссылки, по которым вы сможете лицезреть все полностью.
Про историю данной рассылки:
Рассылка шла своим чередом до 52го выпуска, потом у меня по личным причинам пропал нормальный доступ и инет. Хорошо, что рассылку подхватил остальной коллектив библиотеки, Леня и Андрей. Разница в том, что во время моего отсутствия рассылку вели с другого адреса, так что всем подписавшимся на тот адрес следует подписаться сюда.
Наконец-то я устроился на работу, где есть постоянный выход в инет, так что теперь рассылка будет по-прежнему вестись как и ранее. От лица Библиотеки ей заведую я. У моих коллег и так дел библиотечных по горло хватает ))) Периодичность выхода рассылки планируется минимум раз в месяц, а то и чаще – все зависит от моей загруженности делами.

Ну, вот и все. Надеюсь, вам понравилось, и вы будете дальше получать эту рассылку. Посоветуйте эту рассылку другим фанам Battletech, им будет интересно.
Если желаете пополнить рассылку своими ссылками, материалами либо статьями – обратитесь к нам!

В избранное