Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости русского раздела Hockey Arena




Авторы выпуска

Geistero

Новости русского раздела

Секреты, которых нет в руководстве

  • Известно, что неограниченно свободного агента (НСА) нельзя продать в течение 70 дней после покупки. Однако его можно уволить.

  • Известно, что страница Зал славы отображается только для владельцев спонсорского набора. Но и в этот Зал добавляются только владельцы СН. Если у менеджера, который находился в Зале славы, заканчивается срок действия СН, такой менеджер удаляется из списка.
  • Правило "70 дней" не действует, если купить игрока, который вот-вот станет НСА, а затем отпустить его в другую команду за более высокую цену (не переподписывать). (Правило 70 дней: если продать игрока в течение 70 дней после его покупки, то команда получит не более той суммы, за которую игрок был куплен).

  • Чтобы удовлетворенность игрока поднялась с уровня "нейтральный" (=0) до "счастливый" (+4), необходимо, чтобы он находился в основном составе в течение 13 недель.
  • Если эмблема команды становится первой в рейтинге, ей назначается понижающий коэффициент, то есть, для того чтобы эта эмблема снова стала первой в рейтинге, потребуется значительно больше голосов. Таким образом обеспечивается здоровая ротация эмблем на главной странице ХА.
  • Неограниченно-свободные агенты в списке "Игроки команды на продажу" на странице трансферов выделены красным, если для них стоит автопродление контракта и серым, если автопродление не стоит.




В избранное