Курбан Бердыев: такой именитый клуб так просто не сдастся

Пресс-конференция главного тренера "Рубина" после матча с "Динамо".

Комментарии (13) Подробнее>> Теги: Рубин, Бердыев, Динамо Киев

Владимир Дядюн: выход Шевченко усилил бы игру "Динамо"

После окончания вчерашнего матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и казанским «Рубином» (0:2) игроки команды гостей, в отличие от своих соперников, охотно шли на контакт с прессой. Одним из тех, кто согласился поговорить о завершившейся игре, стал нападающий Казанцев Владимир Дядюн.

Комментарии (1) Подробнее>> Теги: Рубин, Дядюн, Динамо Киев

Юрий Семин: ошибка в наших двух ошибках

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Рубином".

Комментарии (1) Подробнее>> Теги: Динамо Киев, Рубин, Семин

Игорь Суркис: тренера мы сейчас менять не будем

Президент киевского "Динамо" поделился мнением об игре с "Рубином".

Комментарии (5) Подробнее>> Теги: Динамо Киев, Суркис

Роман Шаронов: нам удалось многое из задуманного

После победы в гостях над киевским "Динамо" (2:0) с журналистами пообщался капитан "Рубина" Роман Шаронов. Он подчеркнул, что казанцы сделали правильные выоды из поражения в столице Украины в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10.

Комментарии (2) Подробнее>> Теги: Рубин, Шаронов

Урок Сёмину, висты Бердыеву, наука Суркису

Минимум состава. Максимум возможностей, плоды из которых извлечены были на ровном месте. Таковым вот победным – вопреки прогнозам скептиков – предстал «Рубин» на киевском стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Нет, не Юрий Павлович Сёмин, а Курбан Бикеевич Бердыев сегодня является истинным наследником главного методолога российского футбола. 0:2 вам, Шпалыч! А вот о чем думал Георгий Суркис, – одному Богу известно.