Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики!

Вашему вниманию предлагаются интересные обзоры и статьи по драйверам и железу:

Трехлинейный SLI был протестирован на nForce 790i SLI Как известно, NVIDIA вскоре готовит к выходу новую технологию SLI, которая сможет использовать три видеокарты, установленные в слоты PCIe. Сайт VR-Zone провел предварительное тестирование этой технологии, используя в качестве платформы материнскую плату nForce 790i SLI, а в качестве видеоподсистемы - 3 видеокарты GeForce 8800 Ultra. Подробнее »

NVIDIA G98, 8800 GTS 512 Мб и тройной режим SLI появятся 3 декабря Китайский ресурс HKEPC опубликовал информацию, согласно которой запуск видеокарты начального уровня на базе 65 нм ядра G98 состоится 4 декабря. Тогда же следует ожидать появления обновленной видеокарты GeForce 8800 GTS 512 Мб на базе ядра G92, а так же в этот день будет официально представлена технология тройного SLI-режима. Подробнее »

GeForce 8600M не справляется с Crysis в режиме High Неутешительная новость для владельцев мобильных видеокарт GeForce 8600M: сайт Fudzilla провел испытание этой видеокарты на современных играх, таких как Crysis, Company of Heroes и прочие, в результате которого выяснилось, что эта видеокарта не способна справиться с задачей в разрешении 1280×800 и настройках выше среднего. Подробнее »

Мнения NVIDIA, Microsoft и Crytek о DirectX 10.1 Одним из преимуществ чипа RV670, на котором будет построена видеокарта ATi Radeon HD 3800, будет поддержка DirectX 10.1. Эта версия API будет включена в первый пакет обновлений для Windows Vista. В планах NVIDIA задействовать DirectX 10.1 в девятом поколении видеокарт GeForce, которые появятся в следующем году. NVIDIA считает, что новый API дает небольшие изменения, которые позволят использовать несколько дополнительных возможностей. Подробнее »

Драйвер Realtek AC’97 4.03 Realtek, также известная как Avance Logic, обновила Windows-драйвер Audio Codec’97 до версии 4.03 для серии своих чипов ALC, встраиваемых в материнские платы. Подробнее »

8800 GT первый враг 8800 GTS/GTX Несколько партнеров NVIDIA сообщили о том, что после появления на рынке G92, никто более не хочет покупать GeForce 8800 GTS и GTX. Подробнее »

 


 

Наше специальное предложение:

Ноябрьские цены на обновленную Unify Team Developer 5.2 Компания «Интерфейс» совместно с Gupta/Unify проводит маркетинговую акцию на обновленную версию программы Team Developer 5.2 Подробнее »

Специальное предложение для пользователей IBM WebSphere Portal Всем пользователям IBM WebSphere Portal предоставляется 40%-я скидка на IBM Rational Performance Tester. Подробнее »

В компании «Интерфейс» открыт Центр Тестирования продуктов Corel Центр Тестирования предоставляет возможность клиенту протестировать будущую покупку в течение 14 календарных дней. Каждый покупатель сможет поработать с продуктом перед покупкой как на базе Центра, так и у себя в компании. Подробнее »

 

 


 

Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

Конец ноября 2007 – бесплатный семинар по Visual Studio Team System"Visual Studio Team System for Database Professional как эффективная среда разработки организации процесса разработки под SQL Server 2000 & 2005"

15 и 27 ноября – бесплатный семинар по IBM Rational «Обеспечение эффективной разработки программного обеспечения с использованием интегрированной платформы IBM Rational» На этих семинарах будут рассмотрены как общие подходы к организации эффективной разработки ПО, так и отдельные аспекты организации процесса разработки.

21 ноября – бесплатный семинар по Erwin Data Modeler «Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее: ERwin) с помощью CA ERwin Model Manager 7.2»

28 ноября – бесплатный семинар по ERwin Data Modeler «Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для поддержки полного цикла разработки программного обеспечения»

Полный список бесплатных семинаров здесь

 

А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:


21.11.2007 Основы функционального тестирования с использованием инструментов IBM Rational (Rational Robot, Rational Manual Test, Rational Test Manager)
22.11.2007 Методология разработки программных систем IBM Rational Unified Process (RUP)
26.11.2007 CASE-технологии и CASE-средства: CA ERwin Data Modeler (ERWin), CA Process Modeler (BPWin)
26.11.2007 Анализ и моделирование бизнес-процессов с CA Process Modeler (BPwin) (стандарт IDEF0, IDEF3, DFD). Реинжиниринг бизнес-процессов.
26.11.2007 Введение в основы ITIL
26.11.2007 Методология анализа и проектирования бизнес-систем и программных комплексов с использованием инструментария ARIS
26.11.2007 Разработка объектно-реляционных приложений в Oracle
28.11.2007 Моделирование и проектирование баз данных с помощью CA ERwin Data Modeler (IDEF1X)
29.11.2007 ISO 10006:2003 (Е) 'Менеджмент качества. Руководство качеством при управлении проектами'

 

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО:

Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

 


 

До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.design.ecommerce

P.S. Ты не знаешь как установить Windows Vista? Как сделать своего железного друга наиболее производительным? Приглашаем, всех желающих посетить наши форумы, где активно обсуждаются вопросы, связанные с корпорацией Microsoft.        

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе и оптимизации OC Windows. Особенно нас интересует операционная система Vista.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



В избранное