Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 16-01-2017


Свежие обзоры

Обзор игрового кресла Aerocool C80 Comfort Gaming Chair: комфорт превыше всего
Если театр начинается с вешалки, то игровой ПК – с ...

Сравнение GeForce GTX 1060 6GB и GeForce GTX 1070: для тех, кто готов переплатить
Если вы требовательный геймер с 120 или даже 144 Гц Full HD монитором или собираетесь в недалеком будущем прикупить Quad HD-монитор, но видеокарту присматриваете уже сегодня, то вполне вероятно станете перед подобным выбором.

Десять главных игр 2016 года
Наш топ лучших проектов прошлого года.

Новости

HTC U – жидкий металл в обличии смартфона
Компания HTC, несмотря на свое довольно шаткое положение на рынке, продолжает разрабатывать новые модели устройств и старается заложить в них нечто такое, что сумеет вернуть утраченную популярность. И такой площадкой должна стать новая линейка смартфонов HTC U, представленная двумя сверкающими моделями – флагманской HTC U Ultra и более приземистой HTC U Play.

О букмекерстве и правовых нюансах игровой индустрии поговорят на eSPORTconf Ukraine
22 февраля в рамках конференции eSPORTconf Ukraine выступит гендиректор Украинской ассоциации игровой индустрии Ирина Сергиенко. Она является адвокатом по игорному, спортивному и IT-праву, а также руководителем юридической компании «Сергиенко и партнеры».

Поспешите забрать бесплатную копию DiRT Showdown
Онлайн-магазин Humble Store продолжает раздавать подарки в виде бесплатных игр. А точнее Steam-ключей для бесплатного скачивания полноценной копии игры в Steam. В этот раз повезло поклонникам гоночных симуляторов, поскольку в течение почти 36 часов с момента публикации новости вы можете получить игру DiRT Showdown.

Регистрация проектов на IT-чемпионат «Золотой Байт 2017» в самом разгаре
До 31 января 2017 года все желающие могут подать заявку на участие в крупнейшем международном IT-чемпионате «Золотой Байт». Традиционным его организатором выступает Компьютерная Академия ШАГ − международный учебный центр, специализирующийся на профессиональном компьютерном образовании, который имеет 43 филиала в 15-ти странах на 4-х континентах мира (Европа, Азия, Северная и Южная Америка).

Премиумные игровые материнские платы GIGABYTE AORUS используют ряд полезных технологий
Ни для кого не секрет, что в рамках выставки CES 2017 компания GIGABYTE официально вывела на рынок игровых материнских плат премиумный бренд – GIGABYTE AORUS. На данный момент эта линейка включает в себя модели под платформу Socket LGA1151 для использования в паре с процессорами Intel Core 6-ого и 7-ого поколений.

Знакомимся с тремя представителями серии Intel Celeron семейства Intel Kaby Lake
В официальной базе данных компании Intel замечено три новых представителя серии Intel Celeron, которые относятся к семейству Intel Kaby Lake. Речь идет о моделях Intel Celeron G3950, Intel Celeron G3930 и Intel Celeron G3930T.

Все новинки презентации ASUS Zennovation на CES 2017
В рамках выставки CES 2017 компания ASUS провела специальную презентацию – ASUS Zennovation, в рамках которой представила ряд интересных продуктов: смартфоны ASUS ZenFone AR и ASUS ZenFone 3 Zoom, монитор ASUS ProArt PA32U, настольный ПК ASUS VivoPC X, моноблок ASUS Zen AiO ZN270, ноутбуки ASUS ZenBook 3 Deluxe (UX490), ASUSPRO B9440, ASUS ROG GX800VH и ASUS ROG G752, материнскую плату ASUS ROG Maximus IX Extreme и игровую мышку ASUS ROG Gladius II. С некоторыми из них мы уже более подробно познакомились, поэтому лишь кратко остановимся на нерассмотренных новинках.

На эти выходные все герои Heroes of the Storm доступны бесплатно
Игра Heroes of the Storm от компании Blizzard Entertainment является весьма популярной в жанре массовых онлайн-проектов. Она распространяется на бесплатной основе, но большинство из 60 представленных на данный момент героев покупаются либо за игровую валюту, либо за реальные деньги. И многих поклонников, конечно же, интересует вопрос: насколько легко и удобно играть тем или иным персонажем.

Видеокарта ASUS Expedition GeForce GTX 1070 OC для VR и 4K-развлечений
Первоначально серия ASUS Expedition дебютировала вместе с моделями ASUS GeForce GTX 1050 и ASUS GeForce GTX 1050 Ti. Вошедшие в ее состав видеоускорители могут похвастать прохождением сурового 144-часового стрессового тестирования, поэтому можно не беспокоиться о надежности их работы во время многочасовых игровых сессий. По своим функциональным возможностям линейка ASUS Expedition является промежуточным звеном между более доступной ASUS Dual и более функциональной ASUS ROG STRIX. Теперь она пополнилась производительной новинкой – ASUS Expedition GeForce GTX 1070 OC (EX-GTX1070-O8G).

Philips BDM4037UW: самый большой 4K-монитор с изогнутым экраном
Компания MMD, которая является правообладателем бренда Philips Monitors, представила неординарную новинку – 40-дюймовый монитор Philips BDM4037UW. На данный момент это самый большой дисплей с изогнутым экраном и разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160). Он построен на базе MVA-панели с WLED-подсветкой, яркостью 300 кд/м2 и широкими углами обзора (178°).

Системы на базе Intel Skylake и Intel Kaby Lake уязвимы к атакам через USB-порт
В рамках конгресса хакеров CCC представитель компании Positive Technologies провел любопытную презентацию на предмет уязвимости систем на базе процессоров Intel Skylake и Intel Kaby Lake в случае прямого физического доступа хакера к ПК.


В избранное