Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Появилась информация о новом флагмане Motorola Droid Turbo >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Появилась информация о новом флагмане Motorola Droid Turbo

9.10.2014 22:47

Мы давно ничего не слышали о компании Motorola, однако это не значит, что ей нечего нам показать. В Сети появилось руководство пользователя к пока не анонсированному смартфону Motorola Droid Turbo, причем «утекла» не какая-то его часть, а все 70 страниц. Аппарат под названием DroidTurbo был впервые упомянут в августе и должен появиться в продаже к новогодним праздникам. Официального анонса девайса DroidTurboпока не состоялось, однако руководство может дать нам полное впечатление о его возможностях.

droidturbo_motorola-578-80

Продолжить

Планшет Apple iPad Air 2 засветился на «живых» снимках

9.10.2014 19:09

«Живые» снимки различных устройств всегда появляются за несколько дней до официального анонса, и сегодня перед камерой позирует планшетный компьютер Apple iPad Air 2. Ранее компания Apple объявила, что ее мероприятие по анонсу новых гаджетов состоится 16 октября, и теперь перед нами доказательство того, что она представит миру новый «Айпад».

Apple iPad Air 2

Продолжить

MSI выпустила ноутбук GT72 Dominator с новой графикой NVIDIA

9.10.2014 19:09

Компания MSI анонсировала новейший ноутбук GT72 Dominator, наделенный суперсовременной дискретной графикой производства NVIDIA. Речь идет о представленной на днях видеокарте GeForce GTX 970M, которая, к слову, опционально заменяется на GTX 980M. Совершенно очевидно, что перед нами геймерский мобильный ПК, наделенный недюжинной мощью и производительностью.

MSI GT72 Dominator

Продолжить

Фотоаппарат Ricoh WG-30W для экстремалов выдержит повышенную нагрузку

9.10.2014 19:07

В то время как дорогие зеркалки боятся падения даже с незначительной высоты, обычные «мыльницы» уже давно научились работать даже под водой. Сегодня состоялся анонс фотоаппарата Ricoh WG-30W, относящегося к сегменту фотокомпактов и при наличии брутального дизайна и усиленного корпуса не имеющего никакого отношения к экшен-камерам.

Ricoh WG-30W

Продолжить

Представлен складной дрон Anura от компании AeriCam

9.10.2014 19:07

Американская компания AeriCam разработала новое летательное средство Anura, представляющее собой очень компактного дрона с четырьмя винтами, корпус которого является складным. Гаджет может превращаться в мини-кирпич размерами примерно со смартфон Apple iPhone 6 и храниться в кармане или даже женской сумочке. Правда, сложно представить себе девушку, в сумке которой хранится беспилотник. С другой стороны, от современных дам можно ожидать чего угодно.

AeriCam Anura

Продолжить

Компактная камера HTC RE выглядит как перископ

9.10.2014 19:07

Компания HTC решила попробовать себя на рынке видеокамер и представила свою новинку под названием RE. Внешность этого гаджета может вызвать самые разные ассоциации, особенно у представительниц прекрасного пола, а нам камера напомнила перископ подводных лодок.

HTC RE

Продолжить

ФАС хочет ввести спецтарифы за использование YouTube

9.10.2014 15:56

Российская Федеральная антимонопольная служба приняла решение ввести отдельные тарифы за использование видеосервисов, требующих высокой пропускной способности канала связи. Такое предложение было направлено ведомством в правительство. Изменение предполагается внести в закон «О связи». Абонентам предлагается обеспечение на законодательном уровне свободного доступа к любым интернет-сервисам, а операторам — запрет на установку приоритетного доступа к одним сервисам в ущерб другим.

YouTube

Продолжить

HTC представила смартфон Desire Eye с 13-мегапиксельной фронтальной камерой

9.10.2014 09:32

В Интернете каждый день появляются новые слухи о будущих новинках всех производителей смартфонов. Но что касается компании HTC, то за последнее время в Сети слухи появлялись лишь об одной ее разработке – смартфону Desire Eye. И теперь, наконец, новинка представлена официально. Давайте узнаем, стоила ли она такого пристального внимания.

HTC Desire Eye

Продолжить

Apple выпустила iOS 8.1 beta 2

9.10.2014 09:31

Похоже, что слухи о скором выходе iOS 8.1 являются правдой. На днях стало известно, что компания Apple распространила среди разработчиков приложений операционную систему iOS 8.1 beta 2, чтобы те начали «подгонять» свой софт под нее.

Apple iOS 8.1 beta 2

Продолжить

Apple официально объявила дату анонса нового iPad

9.10.2014 09:31

Теперь информация об октябрьском анонсе новы планшетных компьютеров Apple iPad – вовсе не слухи. Теперь эта официально подтвержденная стороной из Купертино информация. Долгожданное событие состоится 16 октября.

Apple презентация

Продолжить

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Американцы научились выращивать искусственные пенисы

9.10.2014 19:07

Ученые Института регенеративной медицины, расположенного в американском штате Северная Каролина, работают над процессом выращивания искусственного полового члена, причем именно мужского, а не животного. Опыт в этом деле у них уже есть – шесть лет назад они проделали работу по выращиванию кроличьих пенисов и пересаживанию из 12 особям. Эксперимент, заметим, прошел очень успешно.

penis

Продолжить

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru

Селфи-смартфон HTC Desire EYE анонсирован официально

9.10.2014 19:06

В модельном ряду компании HTC появился новый смартфон Desire EYE, предназначенный специально для получения автопортретов, то есть, как сейчас модно говорить, селфи. Аппарат получил сразу две камеры с разрешением 13 мегапикселей, и фронтальная имеет не только автофокус, но и светодиодную вспышку.

htc_3

Продолжить

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru

Blackout Buddy H2O – просто добавьте воды для аварийного освещения

9.10.2014 19:06

Остаться без электричества вследствие стихийного бедствия – это печаль. Даже простое отключение электроэнергии из-за профилактических работ может быть очень неприятным сюрпризом для неподготовленных домочадцев. Те, кто живут в таких регионах, где отключение света нормальное явление, могут быть готовы всегда, но для большинства это будет просто трагедией. Потому лучше всего заранее подготовить освещение на случай экстренных ситуаций, чтобы потом не блуждать в темноте в поисках свечей или фонарика.

Blackout

Продолжить

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru

Neuro:On – новая технология для тех, у кого проблемы со сном

9.10.2014 18:59

Цель технологий – упростить нашу жизнь, сделать ее легче и комфортнее. Но, тем не менее, больше минут отдыха в нашем расписании почему-то не появляется. Мы работаем часами, берем меньше дней отпуска, и вообще создается впечатление, что больше ни на что нет времени. Когда выпадает свободная минутка, то хочется уделить это время самому прекрасному, что есть на свете – сну. Кто не согласен?

NeuroOn

Продолжить

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru

Правообладатели готовы делится прибылью с поисковиками, лишь бы изжить пиратов

9.10.2014 09:42

Правообладатели готовы предложить поисковикам часть доходов от демонстрации контента взамен на удаление из поисковой выдачи ссылок на нелегальный контент.

pirat-2

Продолжить

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru

Федеральная антимонопольная служба РФ хочет сделать видеохостинги и мессенджеры платными

9.10.2014 09:20

Федеральная антимонопольная служба выступила с инициативой о поправках в законе «О связи». В ФАС считают, что доступ к популярным интернет-ресурсам необходимо сделать платным.

fas

Продолжить

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru

В избранное