Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

C американца взяли $10000 за ремонт исправного Apple MacBook >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

C американца взяли $10000 за ремонт исправного Apple MacBook

17.06.2019 23:50

Американский фотограф Грег Бенц пожаловался на авторизованные сервисные центры Apple, которые вынудили его потратить на ремонт MacBook целых 10 000 долларов США. Это в 10 раз дороже его первоначальной цены, но даже это в данной истории не главное. А главное здесь то, что сам ноутбук вовсе не был сломан – он все это время исправно функционировал, пока специалисты за деньги клиента пытались выявить неисправность.

Apple

Продолжить

Xiaomi готовит весьма странный смартфон CC9

17.06.2019 15:29

Компания Xiaomi ведет разработку нового смартфона под необычным для нее названием CC9. Мобильник, судя по спецификациям, относится к среднему классу, но стоит при этом на уровне флагмана Redmi K20 Pro в его базовой комплектации.

Xiaomi

Продолжить

Huawei выпустит еще один смартфон с гибким экраном

17.06.2019 15:28

Компания Huawei еще зимой анонсировала свой первый гибкий смартфон Mate X с большим складным экраном. Аппарат должен был выйти в июне этого года, но на фоне санкций США и проблем с качеством Samsung Galaxy Fold было решено перенести релиз.

Huawei

Продолжить

WPX – отличный хостинг для фанатов WordPress

15.06.2019 12:58

Хостинг WPX специализируется на сайтах, основанных WordPress – одном из самых популярных движков в мире. Эта CMS (Content Management System) используется здесь по умолчанию, так что WPX – это выбор для тех, кто не готов искать нужный ему движок, и тех, кто хочет пользоваться системой, изученной всеми вдоль и поперек, чтобы в случае чего быстро найти нужную информацию.

WPX

Продолжить

Мега-конкурс от XIDU! Выиграй ноутбук и другие ценные призы!

15.06.2019 09:02

Компания XIDU, китайский производитель компьютерной техники, мобильных устройств и аксессуаров, празднует ежегодный шопинг-фестиваль и дарит крутые призы и подарки! Вы можете принять участие в мега-конкурсе и получить шанс выиграть мощный ноутбук и целую кучу полезных гаджетов и аксессуаров!

XIDU

Продолжить

Huawei перенесла релиз своей мобильной ОС

14.06.2019 17:11

Компания Huawei рассказала о новых сроках выхода своей ОС, которая заменит ей Android. Вопреки ожиданиям, в сентябре этого года она уже не выйдет – релиз перенесен на более позднюю дату. Система Hongmeng, также известная как Oak, увидит свет в октябре текущего года или даже позже, но точно до новогодних праздников.

Huawei

Продолжить

Lenovo раскрыла характеристики Motorola One Action

14.06.2019 17:09

Lenovo, вернее, инсайдеры в ней, опубликовали спецификации смартфона Motorola One Action, пока не представленного официально. Мобильник может оказаться более доступной версией модели One Vision, но, по слухам, его цена будет выше в сравнении с аналогами.

Lenovo

Продолжить

Как выбрать встраиваемую стиральную машину?

14.06.2019 01:58

Встраиваемая бытовая техника пользуется заслуженной популярностью. Она экономит пространство, денежные средства и отлично вписывается в любой интерьер помещения. Встраиваемые стиральные машины подойдут для компактных квартир. Их можно разместить в ванной или же на кухне. Что нужно учитывать, выбирая машину-автомат?

Встраиваемые стиральные машины

Продолжить

Powerline-адаптеры: что это такое, и зачем это нужно

13.06.2019 23:04

Powerline-адаптеры существуют для передачи интернета прямо по вашим электрическим кабелям, без необходимости протягивания витой пары, особенно там, где это невозможно сделать. Причем технология работает не только внутри офиса или жилого дома – если взять промышленные адаптеры, то они запросто смогут использовать высоковольтные ЛЭП в качестве замены оптоволоконным кабелям. Другими словами, Powerline позволяет сэкономить немало средств путем использования уже существующей инфраструктуры кабелей вместо прокладки новых линий.

Powerline

Продолжить

Как заменить матрицу экрана ноутбука своими руками

13.06.2019 23:03

Дисплей – самый хрупкий компонент в любом современном ноутбуке, и потому чаще всего выходит из строя именно он. Причины могут быть разные, но чаще всего это происходит из-за неосторожного обращения с ноутбуком. Но, вопреки расхожему мнению, для замены матрицы экрана вовсе не обязательно нести лэптоп в сервис – этот вид ремонта можно выполнить и в домашних условиях.

ноутбук

Продолжить

Apple iPhone 2019 – опубликованы фотографии чехлов

12.06.2019 16:15

Компания Apple уже в сентябре этого года проведет анонс новых смартфонов iPhone с новой же камерой. В Сети уже всплывали фотографии прототипов этих мобильников, но никто не верил, что их камеры будут настолько большими и нелепыми в сочетании с дизайном в стиле iPhone X. Но сегодня появилось новое подтверждение этому.

Apple

Продолжить

Lenovo выпустила в России пять новых бизнес-ноутбуков

11.06.2019 22:10

Компания Lenovo привезла в Россию пять новых моделей ноутбуков бизнес-класса серии ThinkPad. Линейка пополнена лэптопами ThinkPad X390, X390 Yoga, T490, T490s, T590 с экранами от 13 до 15 дюймов по диагонали, плюс модель Yoga получила сенсорный экран, поворачивающийся на 360 градусов, и комплектный фирменный стилус.

Lenovo

Продолжить

Xiaomi представила браслет Mi Band 4 с цветным экраном

11.06.2019 22:09

Компания Xiaomi провела презентацию своего новейшего революционного браслета Mi Band 4, который вновь доказал ее превосходство на рынке носимой электроники. Гаджет, получивший намного более современную начинку в сравнении с Mi Band 3 образца 2018 года, сохранил прежнюю стоимость, так что это новый бестселлер – его продажи гарантированно побьют все рекорды.

Xiaomi

Продолжить

Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy M40

11.06.2019 22:07

Компания Samsung пополнила свою новую линейку смартфонов Galaxy M моделью M40. Аппарат стал четвертым представителем этой серии и ее флагманом, но при этом его стоимость достаточно невелика, ведь Galaxy M – линейка недорогих смартфонов.

Samsung

Продолжить

HTC выкатила новый смартфон U19e, но это не флагман

11.06.2019 22:06

Компания HTC провела анонс смартфона U19e, который вообще никто не ждал, и который заранее обречен. Мобильник относится к среднему по современным меркам сегменту, но при этом стоит на уровне флагманов Xiaomi и Meizu и значительно дороже Redmi K20 Pro с выдвижной камерой.

HTC

Продолжить


В избранное