Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы Фэнтезийные сериалы онлайн - как испытать новые ощущения и п




Сумма Технологий - Серверные Системы

информационно-аналитический электронный журнал
stss.3dn.ru

Вторник, 19 Июня 2012 года (1920 год - Совнарком РСФСР образует Всероссийскую Чрезвычайную комиссию по ликвидации безграмотности)

Фэнтезийные сериалы онлайн - как испытать новые ощущения и погрузиться в забытый мир своего детства

Каждому из нас в малом возрасте читали сказки. Вначале про Красную Шапочку и Колобка, со временем про волшебных персонажей из «Изумрудного города», отважных принцев и неописуемой красоты принцесс. Мы восторженно смотрели истории про живущую в морских пучинах Русалку, разговаривающих бурундуков, мышей и другую живность. Впоследствии, когда мы подросли, нехватка сказок стала чувствоваться довольно остро - и мы стали сочинять свои, только уже взрослые, иногда добрые, порой жестокие, но все-таки сказки.

Те, кто обладает богатой фантазией и, как в детстве, продолжает грезить о межзвездном пространстве, исследовании Галактики, параллельных мирах и могущественных реликтах, берут в руку ручку и начинают сочинять истории, роящиеся у них в голове. Те, кто смог получить профильное образование, берут телекамеру, подыскивают актерский состав и снимают кинофильмы о мирах Айзека Азимова, Аватарах, Властелине Колец. А остальные люди, также чувствующие нужду в присутствии чего-то необычного и волшебного в собственной жизни и не имеющие возможности ее выразить, приобретают книги, собираются в кинотеатрах или перед телевизором, смотрят фантастические сериалы онлайн и думают о таинственных мирах, где все, как в реальной жизни, только гораздо ярче, интереснее и красочнее.

Фантастика дает человеку возможность немного задуматься о нетипичном, необычном (подходящий пример - сериал Сверхъестественное, смотреть онлайн который вы можете на любом веб-сайте Интернета, посвященном современным кинокартинам). Отказаться от каждодневных дел, скуки, нерешенных проблем и однообразия будней и заглянуть в будущее или отдаленное прошлое, почувствовать себя в роли главного героя, сравнить свою жизнь и жизнь уроженцев других миров. В фантастическом мире время поддается влиянию - сегодня мы тут, а на следующий день - спустя века от отсчетной даты. Фантастика расширяет границы мозга, объединяет в одно целое прошлое, настоящее и будущее. Но при этом взрослому человеку не интересно смотреть на летающую на метле, Бабу-Ягу - он своим образованным умом осознает, что это нереально. Теперь он будет удовлетворен жизненными подробностями капитана межзвездного корабля, со всеми его приключениями, любовными похождениями и остальными атрибутами взрослой жизни. И именно это и влечет теперешних поклонников фэнтези или фантастики как жанра - с одной стороны это сказочная выдумка, которая приятно будоражит воображение, помогает немного помечтать и расслабиться. Но вместе с тем - это во всех своих проявлениях, настоящая жизнь, где у главного персонажа можно будет поучиться мудрости, храбрости и умению справляться с невзгодами.

Фантастика как жанр представлена огромным количеством продуктов киноиндустрии. В нынешний период, в связи с быстрым развитием технологий, снимать такие кинофильмы еще легче, а приверженцев у них - еще больше. Всякий ценитель может с легкостью наслаждаться таким направлением как фантастика онлайн, смотреть бесплатно которую можно онлайн. На тематических сайтах можно смотреть фильмы онлайн бесплатно, без нужды посещать кино или ждать трансляции по ТВ.

Лучшая фантастика, смотреть онлайн которую можно будет в домашних условиях, за компьютерным столом, на сегодняшний момент, доступна, как никогда прежде. И каждый сможет выбирать, чем наслаждаться - забавной киносказкой про Алису, или «жутиками» об апокалипсисе, таинственных инопланетных существ и Войне Миров. Каждый хочет себе будущее, доля которого описана в его любимых фэнтезийных фильмах. Так давайте же, среди всего многообразия фантастики, будем мечтать о хорошем будущем, мире, где добро всегда побеждает зло - и оно непременно сбудется.

Читать подробнее >>>


Новости наших друзей:

«История китайской медицины. Цзянь-ух, ок. 1032-1113 г. н.э.»
Цзянь-ух родился около 1032-1113 г. н.э. Он написал знаменитую книгу о лечении детских болезней под названием Xiaoer Yaozheng Zhijue. В этой книге было представлено шесть основных рецептов, наиболее используемых при лечении детей. Несмотря на то, что основной рецепт под наименованием Liuwei Dihuang Wan был рассчитан на детское применение, он вполне подходил и людям пожилого возраста...

Читать далее на http://li-west.ru >>>

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: altvix@mail.ru


Вы можете добавить свою новость, статью или программу по адресу (необходимо зарегистрироваться): stss.3dn.ru
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: altvix@mail.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/stssru/

Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме. Информация здесь >>>
Официальный сайт писателя Вадима Зверобоя. Информация здесь >>>
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное