Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости портала "Горячие ссылки"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Здравствуйте!

      Приветствую читателей новостей HotLinks.Ru. В данный момент у рассылки следующее количество подписчиков: 1354.

     Главная новость прошедшего лета заключается в реорганизации, точнее, расширении портала "Горячие ссылки". Теперь частью его является студенческая интернет - газета кафедры гидроаэродинамики СПбГТУ "ГАДский вестник".

     На данный момент объединение проектов выразилось в изменениях на титульных страницах и слиянии информационных рассылок новостей обоих сайтов. Теперь существовавшая ранее отдельная рассылка новостей "ГАДского вестника" comp.inet.news.hadpress закрыта, а получавшие ее подписчики включены в список рассылки новостей всего портала. Архив закрытой рассылки остался доступен по старому адресу. Информация о новых материалах на сайте студенческой газеты теперь будет размещаться в виде отдельного раздела в выпусках данной рассылки.

     Сам портал, точнее, каталог интернет - ресурсов и сопутствующие ему рейтинговые системы, как и предполагалось, работали летом в автоматическом режиме. Отмечен сбой в работе блоков оформления, не всегда на страницах корректно отображались рекламные баннеры и счетчики. Для тех, кто разбирается в вопросе, скажем прямо: временно не работал SSI. Теперь проблема решена, возможно, благодаря выбранному варианту решения (отказу от этого SSI) сайт будет работать немного быстрее. По крайней мере, серверу (т.е. самому московскому компьютеру) точно стало легче.

     Теперь осталось решить, как оптимизировать работу остальных элементов "автоматики" сайта (поиск, рейтинги), чтобы все это функционировало быстрее и менее напряженно для сервера. Опять же, знатоки, имейте в виду: срочно нужна помощь специалиста по SQL!

      До встречи, Ваш Александр Левченя
      WWW: http://www.hotlinks.ru
      E-mail: webmaster@hotlinks.ru
     



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное