Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости портала "Горячие ссылки"


     Здравствуйте!

      Приветствую читателей новостей проекта "Горячие ссылки". В данный момент у рассылки следующее количество подписчиков: 934.

Проект "Горячие ссылки" успешно, тьфу-тьфу-тьфу, продолжает свое существование, и хотя наш сайт можно считать таким же, как и многие другие (каталогов Интернет-ресурсов немало), тем не менее, и HotLinks.Ru достаточно востребован посетителями. Чтобы привлечь их, регулярно появляется что-то новенькое - или дополняются уже существующие материалы. В частности, одно из последних обновлений - появление в соответствующем разделе каталога информации о еще двух FM-радиостанциях, осуществляющих вещание в Санкт-Петербурге: это "Радио Зенит", появившееся в эфире год назад, и "Радио Маяк", хорошо известное радиослушателям со стажем (и даже в возрасте), но раньше отсутствовавшее в нашем обзоре радиостанций. Как всегда, указаны частоты вещания, адреса и телефоны редакций - как всякая информация, кому-нибудь она да пригодится.

Ну а на личную страницу автора проекта добавлена информация о еще одной долгожданной публикации научной работы, опять же, специалисты могут заинтересоваться. Надеюсь, и в дальнейшем все будет развиваться!

     С наилучшими пожеланиями, Ваш Александр Левченя
      Адрес сайта: http://hotlinks.ru
      Электронная почта: webmaster@hotlinks.ru


В избранное