Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости портала "Горячие ссылки"


     Здравствуйте!

      Приветствую читателей новостей проекта "Горячие ссылки". В данный момент у рассылки следующее количество подписчиков: 942.

Поздравляю всех с наступлением Нового 2009 года! Первое нововведение наступившего года в каталоге ресурсов HotLinks.Ru продолжает активизировавшуюся в последнее время борьбу с "лишними" ссылками в каталоге, в которой теперь могут принять участие и его посетители. На всех страницах каталога в описании каждого ресурса появилась строчка "Убрать эту ссылку".

Если Вы обнаружили в каталогу "битую", то есть недоступную ссылку, или содержание анонсируемого сайта категорически не соответствует опубликованному в каталоге описанию, пожалуйста, сообщите нам об этом, нажав на "жалобную" гиперссылку. При ее активации администрация каталога получит уведомление о подозрительной ссылке, претендующей, по Вашему мнению, на удаление из каталога. Ну а дальше, конечно, будем проверять и при необходимости принимать меры.

Как всякое расширение интерактивности каталога, для оценки эффективности работы оно потребует времени - надо подождать, когда появятся жалобы, много их будет или нет, не возникнет ли необходимость защиты от злоупотреблений при использовании нового, с позволения сказать, сервиса. Будем ждать и надеяться на то, что его появление окажется полезным для функционирования каталога. Еще раз пожелаю посетителям каталога всего самого наилучшего в 2009 году!

     С наилучшими пожеланиями, Ваш Александр Левченя
      Адрес сайта: http://hotlinks.ru
      Электронная почта: webmaster@hotlinks.ru


В избранное