Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости портала "Горячие ссылки"


     Здравствуйте!

      Приветствую читателей новостей проекта "Горячие ссылки". В данный момент у рассылки следующее количество подписчиков: 923.

Не знаю как мировой финансовый, но наш кризис уже закончился. "Были демоны, мы этого не отрицаем" - вторую половину первой декады марта сервер бездействовал, и на входной странице HotLinks.Ru вместо оптимистически устремленного вверх шпиля Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге посетители сайта наблюдали печальную надпись об истечении срока годности доменного имени. "Но: самоликвидировались" (демоны): необходимые настройки выполнены, все работает и будет работать. С надеждой вступаем в новый год существования проекта!
     Это не оговорка, канун весны для "Горячих ссылок" был достаточно часто ознаменован серьезными изменениями на сервере, если сопоставить календарь с этим источником информации:
     19 февраля 1999 - сайт сменил адрес на hotlinks.kudesniki.ru, переехав с любительского петербургского на коммерческий хостинг в Москву. Так что это достаточно серьезный прорыв. На новом сервере мы просуществовали до осени 2002 года.
     24 февраля 2000 - обретение имени собственного, HotLinks.Ru. Комментарии излишни - работает до сих пор, через год будем десятилетие отмечать.

     Об остальном можно прочитать на страницах архива данной рассылки, там удобно отслеживать хронологию, и в конце зимы тоже попадаются знаменательные события, вот только некоторые даты:
     Февраль 2001 - каталог становится интерактивным, появляется возможность обновлять информацию о ссылке;
     Февраль 2002 - перевод каталога на новую платформу базы данных MySQL;
     Февраль 2003 - новое полнофункциональное размещение проекта на базе ValueHost.Ru (действует и сейчас).

     Уверен, что и впредь проект будет полноценно существовать и радовать посетителей, а отсутствие глобальных изменений в его работе будет означать только то, что и так все хорошо. Но новости ожидают нас в ближайшее время: скоро закончится, наконец, цикл очистки каталога (по крайней мере, лучшей его части) от "лишних" ссылок. Пришла пора обновить удобную для всех форму архива рассылки, выполняющую фактически роль документации по каталогу. А там и новые идеи появятся!

     С наилучшими пожеланиями, Ваш Александр Левченя
      Адрес сайта: http://hotlinks.ru
      Электронная почта: webmaster@hotlinks.ru


В избранное