Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 30 мая 2016 года

Библиотека » Домашний мастер


Ака Касьян - Декоративный садовый фонтан своими руками
Порой нам хочется на время уединиться в тихом местечке и просто созерцать что-то прекрасное. Одним из наиболее прекрасных объектов для наблюдения является вода. Смотреть за течением воды – удовольствие, дарящее внутренне наслаждение и спокойствие. Организовать такую релаксационную зону в саду можно с помощью небольшого фонтана. Чтобы сделать такой садовый фонтан своими руками, нужно будет приложить определенные усилия, но поверьте реализовать данный проект не так уж и сложно (под силу любому мужчине).

Д. Кесселл, П. Перхем, Р. Джеймсон - Большая энциклопедия мастера золотые руки. В 2-х томах
Два тома полезных сведений о строительстве, ремонте, изготовлении деревянных изделий своими руками.

Библиотека » Разное


В. Картавенко, Т. Картавенко - Как восстановить здоровье за 7 дней
Здоровье почти каждого человека можно существенно улучшить. Причем сделать это можно без значительных затрат. Все дело в том, что проживая свою жизнь, мы не всегда находимся в условиях, которые оптимальны или комфортны для нашего здоровья. Отсюда хронические недуги, упадок сил, депрессия. Каждый из нас в силах изменить эти обстоятельства. Как это сделать, используя индивидуальные резервы человека просто и естественно, вы узнаете из этой книги.

Татьяна Картавенко, Виктор Картавенко - Вегетососудистая дистония. Пути исцеления
Вегетососудистую дистонию (ВСД) все чаще и чаще называют одной из "болезней цивилизации". Но если ВСД называют одной из болезней цивилизации, то на наш взгляд, правомерен вопрос: «А какой именно цивилизации? Западной? А почему не восточной, которая гораздо старше, чем западная». А потому, что восточная медицина, которая является одним из выдающихся достижений восточной цивилизации не знает такого заболевания как ВСД. В книге Вы найдете способы лечения ВСД, основанные на нашей 36-летней практике.

Библиотека » Учебники » Словари и справочники


С.Б. Шмаков - Краткий справочник домашнего электрика
Сегодня нужны современные подходы, новые решения и элементная база электросети квартиры, дачи, коттеджа, загородного дома. Эта практическая книга знакомит читателя с устройством, проектированием, монтажом, правилами безопасной эксплуатации, обслуживанием, ремонтом электросети современного жилища. Подробно описаны светодиодные лампы и ленты, элементы защиты, приборы учета. Книга будет полезна и тем, кто делает ремонт квартиры, и тем, кто формирует под свои задачи электросеть строящегося коттеджа или купленной квартиры в новостройке в состоянии без отделки, после строителей.

Библиотека » Художественная


Владимир Поселягин - Освободившийся
Безысходность, вот что почувствовал Денис Миронов, когда программный сбой снова позволил ему мыслить самостоятельно. Бой с пиратами, плен — и из него сделали искин. Изучение обстановки — и Денис с ужасом осознаёт, что часть его тела использована в преступных целях, из него сделали биоискин. Теперь у него нет тела, нет возможности снова осознать, что такое жизнь, но есть воля к победе и план. Нет, не так. ПЛАН, как снова стать человеком. Однако это не первое потрясение, которое он испытал, впереди более грандиозные изменения, не только в его жизни, но и всего Содружества.

Константин Муравьев - Живучий. Дилогия в одном томе
Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся им! Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Даже более того, опасен. Может, сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет? И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.

Владимир Поселягин - Освобожденный. Цикл из 2-х книг
Молодой землянин Денис Миронов не мог даже предполагать, что очнётся на военной космической станции, на территории Фронтира. Несмотря на то, что последние годы жизни были стерты из его памяти, и зная только о том, что был в это время рабом, Денис решил не возвращаться на Землю, а стать гражданином империи Антран.

Олег Чупин - Командир. Тетралогия в одном томе
Фанфик к Боярской сотне Прозорова. Альтистория, наши в 16 века времена Ивана IV Грозного. Росин немного выждал, не решаясь расстегнуть молнию палатки: может, это и вправду был всего лишь дурной сон? Вся эта странная история про то, как все они, больше двухсот человек, всем игровым полигоном из четырех реконструкторских клубов, не считая индейцев варау, провалились в прошлое, прямым ходом в тысяча пятьсот пятьдесят второй год, ныне уже сменившийся тысяча пятьсот пятьдесят третьим. Ведь не может же такого случиться наяву? Ну никак не может!

Константин Беличенко - Купец поневоле
Наши в другом мире. Оказывается есть возможность путешествовать между мирами. Не космическими кораблями, а пробоем пространства. Исторических исследований мы не проводили, нас интересует проход в другой мир и коммерческая прибыль. Там можно жить и пригодная для людей атмосфера. На всякий случай мы захватили противогазы, аппаратуру для проверки, если что не так, то сразу домой. Но я знаю, все будет хорошо. Не большая экскурсия, разведка и назад. Дома особо делать нечего, поэтому я и согласился.

Алексей Иванов - Псоглавцы
Трое молодых москвичей приезжают на "халтурку" в глухую деревню Поволжья: им надо снять со стены заброшенной церкви погибающую фреску. На фреске – еретическое изображение святого Христофора с головой собаки. Оказывается, деревня в старину была раскольничьим скитом, а "халтурка" – опыт таинственных дэнжерологов, "сапёров" мировой культуры. И во мгле торфяных пожаров утраченная историческая память порождает жуткого Псоглавца – то ли демона раскольников, то ли бога лагерной охраны.

Анатолий Заклинский - Две жизни пилота Климова
В академии нас готовили к войне. К настоящей войне, когда враг не даёт тебе продохнуть, давит и стремится уничтожить любой ценой. В такие времена Империи нужны все, так что я особенно не переживал, считая, что войны хватит на всех. И когда нас направили во флот поддержки Ориума, все мы радовались - настоящая война, о которой было столько разговоров, и настоящие сражения казались нам близкими. Но когда эта война началась, мы оказались невостребованными. Империя пошла в атаку без нас. Без меня в частности...

Видео » Документальное кино


НТВ-видение. Тайны Фаберже (29.05.2016) SATRip
Предки Карла Фаберже появились в России еще во времена Екатерины II. Фаберже почти всю жизнь прожил в Петербурге и был настоящим патриотом России. Когда началась первая мировая война, он принципиально перевел все деньги, хранившиеся в европейских банках, в российские.


Музыка


Total Eclipce: Sweet Sound Jazz (2016)
Музыка джазового сборника "Total Eclipce: Sweet Sound Jazz" доставит вам массу удовольствия даже если вы не являетесь откровенным поклонником этого стиля. Лонгплей как нельзя кстати прийдётся когда хочется просто насладиться качественным и умеренным звучанием искренней музыки.
Исполнитель: Various Artist
Название: Total Eclipce: Sweet Sound Jazz
Жанр музыки: Swng, Smoth Jazz, Blues
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 56
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 04 :01 :21
Размер: 576 mb (+3%)


 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное