Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно выбрать подарок двухлетнему малышу?


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 247

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Как правильно выбрать подарок двухлетнему малышу?
2013-12-17 23:13 Anna Sova

Как правильно выбрать подарок двухлетнему малышу?

Второй день рождения очень важен для малыша, так как он уже лучше понимает, что происходит. Поэтому родители забивают мыслями голову о том, что подарить своему малышу. В этой статье мы вам расскажем, во что любят играть дети в таком возрасте и что лучше подарить мальчику и девочке.



Волшебный Новый год: как его отметить с мужчиной?
2013-12-17 23:13 Elenka

Волшебный Новый год: как его отметить с мужчиной?

Все в предвкушении волшебного Нового года. Это прекрасный праздник, и все мы ждем его с трепетом. Сегодня мы наряжаем нашу елочку, развешиваем в доме гирлянды и радуемся разноцветным огонькам. Для настроения включаем рождественские песни. И рядом с нами любимый человек.



Как правильно чистить уши ребенку
2013-12-17 23:14 Login

Как правильно чистить уши ребенку

Когда в семье появляется новорожденный малыш, родители прилагают все усилия, чтобы обеспечить максимальную чистоту и гигиену не только в помещении, но и всего тела ребенка. Зачастую молодые и неопытные мамы, чрезмерно заботясь и гигиене ушей малыша, провоцируют развитие болезнетворных бактерий, а в некоторых случаях и грибковых заболеваний. Почему так?



«Брокколимания» - быстрое похудение
2013-12-17 23:14 Elenka

«Брокколимания» - быстрое похудение

Многие из нас только догадываются о том, какая брокколи полезная. Это просто спасение для многих женщин. Благодаря этой капусте, женщина может избавиться от лишних килограмм. Данный продукт поможет обрести идеальную фигуру.



Как избавиться от ложных психологических установок?
2013-12-17 23:15 Washka

Как избавиться от ложных психологических установок?

У каждого из нас к определенному возрасту появляется за плечами ощутимый багаж — знаний, опыта, разочарований и радостных моментов... Но как бы ни менялись мы и наше восприятие жизни, мы продолжаем жить все теми же ценностями и установками, которые были заложены в нас в детстве и ранней юности...



Гороскоп в новогоднюю ночь: что ждет нас 31 декабря?
2013-12-18 23:06 Elenka

Гороскоп в новогоднюю ночь: что ждет нас 31 декабря?

Что ждет нас в эту загадочную и волшебную ночь? Уже совсем скоро наступит долгожданный 2014 год. Каждый из нас уже придумал как проведет канун Нового года. Сюрприз ждет каждого. Возможно, нам стоит подготовить себя к чему-то особенному?



Делаем букеты сами
2013-12-18 23:07 Katya2013

Делаем букеты сами

Вы собираетесь подарить букет? Казалось бы, нет ничего проще: достаточно просто купить цветы, обернуть их прозрачной пленкой и завязать красивой ленточкой. А еще лучше вам все это сделает продавец в цветочном бутике, подберет, обернет. Или же подарили цветы вам: достаете из шкафа нарядную хрустальную вазу, наливаете воду и ставите в нее принесенные розы, тюльпаны или мимозу. Но НЕТ! такие стандартные решения не для нас! Ведь порадовать себя, маму, сестру или подругу необычным букетом или оригинальной цветочной композицией к празднику совсем несложно. Для этого всего лишь нужно призвать фантазию. Для композиции подойдут любые контейнеры, вазочки, посуда и другие емкости. А в качестве дополнения к живым цветам можно использовать искусственные, а также зелень комнатных растений.



Лучшие рождественские истории: что прочесть девушке?
2013-12-18 23:07 Elenka

Лучшие рождественские истории: что прочесть девушке?

Холодный и серый вечер… Как его можно украсить? Можно расположиться в уютное кресло напротив камина, сделать себе вкусный горячий шоколад и погрузиться в другой мир. Нет ничего невозможного. Почему бы не взять интересную книжку и не испытать на себе чужую жизнь?



Продукты, согревающие нас изнутри
2013-12-18 23:08 Washka

Продукты, согревающие нас изнутри

Чтобы не мерзнуть, мы одеваемся потеплее или включаем обогреватель. А что можно сделать еще? Вкусные, разнообразные и не обязательно тяжелые — некоторые продукты питания в холода помогут нам поддержать свои силы и согреться без внешних воздействий.



Новогодние подарки и украшения своими руками
2013-12-18 23:08 Elenka

Новогодние подарки и украшения своими руками

Делать новогодние подарки – это одно удовольствие. Зачем тратить деньги на украшения и разные мелочи, если приятнее все сделать своими руками. Давайте украсим елку и свой уютный камин новыми украшениями. Сделаем сюрприз своим любимым.



Как самой сделать стильные вещи?
2013-12-19 23:27 Katya2013

Как самой сделать стильные вещи?

Любительницам делать и мастерить своими руками. В этой статье приведено еще несколько примеров несложных и оригинальных работ. Справится любая из нас. Такие вещи можно смастерить кому-то в подарок.



Ритуалы перед сном, помогающие увидеть сны-откровения
2013-12-19 23:28 Washka

Ритуалы перед сном, помогающие увидеть сны-откровения

Многие верит, что новогодние и рождественские сны - особенные. Так и есть, в эти дни часто снятся сны-навигаторы. Их еще называют "ведущие сны", указывающие путь, по которому стоит двигаться в предстоящем. Чтобы приблизить подобные видения, нужно внести в свою спальню немного волшебства. Вам помогут психологический настрой и материальные помощники: камни-амулеты и другие вещи.



Жидкость для снятия лака – необходимость в идеальном маникюре
2013-12-19 23:28 Anna Sova

Жидкость для снятия лака – необходимость в идеальном маникюре

Каждая девушка хочет выглядеть безупречно. Поэтому она обращает внимание даже на самые незначительные детали. Маникюр – очень важен в создании идеального образа. Поэтому в этой статье речь пойдет о том, какие средства для снятия лака лучше всего использовать.



Магические свойства чароита
2013-12-19 23:28 Anitochka

Магические свойства чароита

Чароит, или как его еще любят называть в народе, чараит, - это минерал, найденный в долине реки Чара, недалеко от Якутии и Иркутска. От других камней его отличает красивый фиалковый оттенок, который придают содержащиеся в нем соли марганца, и шелковистый перелив. Поверхность его испещрена прожилками различных цветов: от светло-сиреневого до черного. Обнаружили его сравнительно в недавнем времени, всего лишь в 1948 году, в связи с чем свойства его мало изучены. Но что же все-таки нам о нем известно?



Готический стиль Лолита
2013-12-19 23:29 yana_brilliant

Готический стиль Лолита

Этот стиль сформировался под влиянием моды Викторианской эпохи. Родина стиля готической Лолиты – Япония. Зародился этот стиль в 1997-1999 году и является очень популярным течением среди японской молодежи. В Японии это не просто модное течение, а отображение их образа жизни.



Украшаем дом красивыми поделками
2013-12-20 23:09 Katya2013

Украшаем дом красивыми поделками

Наверное, многие из нас любят делать что-то своими руками. Приятные мелочи способны украсить наш быт и придать обычным вещам изюминку. Давайте посмотрим, где и как их можно использовать.



Новый год: идеи для тех, кто будет отмечать один
2013-12-20 23:09 Elenka

Новый год: идеи для тех, кто будет отмечать один

Вы недавно расстались со своим бойфрендом или поссорились с друзьями? Ведь скоро Новый год, а вам не с кем отмечать его. Это не делает вас одинокой, это делает вас свободной. В эту волшебную и загадочную ночь можно делать безумные вещи. Новый год подарит вам невероятный сюрприз.



Что делать, если муж не хочет малыша?
2013-12-20 23:10 mashla

Что делать, если муж не хочет малыша?

Через какой-то период времени после начала отношений к женщине приходит уверенность в преданности и надежности ее спутника. Самая высокая оценка всех его положительных качеств – стремление женщины родить именно от того мужчины ребенка, растить его вместе с ним, воспитывать, видеть в нем продолжение себя и своего любимого. Правда, не всегда это естественное для женщины желание разделяет находящийся с ней рядом мужчина. В чем же причина и что делать женщине в такой непростой ситуации? Об этом и пойдет речь ниже.



Стань самой красивой на Новый год
2013-12-20 23:10 Elenka

Стань самой красивой на Новый год

Каждая женщина желает выглядеть на все сто процентов в канун Нового года. Есть еще такая примета - как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому нужно выглядеть неотразимой в этот праздник.



Где найти витамины зимой?
2013-12-20 23:11 Elenka

Где найти витамины зимой?

Вот настали холода и морозы. В это время года так тяжело соблюдать сбалансированное питание, ведь все равно витамин организму не хватает. Но есть определенные продукты, которые помогут восполнить организм полезными веществами.



Веселые претензии отдыхающих
2013-12-21 23:03 Katya2013

Веселые претензии отдыхающих

Во многих странах сотрудники турфирм коллекционируют претензии отдыхающих. Таких жалоб оказывается немало. Некоторые возмущения их бывают похлеще любого анекдота. Прочитайте данную статью и убедитесь в этом, поднимите себе настроение, расскажите своим близким.



Как сделать рождественский венок
2013-12-21 23:04 Katya2013

Как сделать рождественский венок

Скоро всеми любимый праздник. Это Новый год, за ним идет Рождество, старый Новый год, Крещение. Время, когда наши мечты сбываются, время подарков и сюрпризов. Вы ждете какого-то чуда и перемен к лучшему. Надеетесь на удачу в новом году. Настроение праздничное, приподнятое. И никакие неприятности его не испортят. Пора уже украшать свои дома гирляндами, елочными игрушками, дождиком, мишурой. Что же создает праздничную атмосферу? Конечно же, украшение дома. Прежде всего, елка. Это традиция - наряжать ее на такой праздник. Ставим елку на видное место. Украшаем гирляндами, разноцветными шарами, мишурой, дождиком, конфетами и другими приятными мелочами. Включаем огоньки, наблюдаем за этой красотой. Зрелище завораживающее. Под елку поставим Снегурочку и деда мороза. Можно также положить коробки от подарков. Вот уже и чувствуется приближение Нового года.



Какой блендер выбрать?
2013-12-21 23:05 Natalies

Какой блендер выбрать?

В нашей современной жизни большое место занимает различная бытовая техника. И человек уже не представляет, как без этого всего можно существовать. Не последнее место в таком списке занимает блендер, который будет замечательным помощником хозяйке на кухне. Очень часто хочется женщинам порадовать своих родных вкусными и разнообразными блюдами, не затрачивая на их приготовление много времени. Вот тут как нельзя кстати вас выручит блендер. И хотя он относится к мелкой бытовой технике, его многофункциональность поистине огромна.



Рисуем идеальные стрелки на глазах
2013-12-21 23:05 Anna Sova

Рисуем идеальные стрелки на глазах

Стрелки на глазах в макияже были модными всегда. С их помощью без труда можно сделать взгляд более выразительным и подкорректировать различные недостатки внешности (увеличить или уменьшить визуально глаза). Однако нарисовать идеальные стрелки на глазах не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Только практика поможет в этом.



Маникюр в домашних условиях на все случаи жизни
2013-12-21 23:06 Anna Sova

Маникюр в домашних условиях на все случаи жизни

Женские ручки всегда находятся на виду. Поэтому очень важно, чтобы они выглядели безупречно. Нужно ухаживать не только за кожей рук, но и за ногтями. Девушка всегда должна делать себе маникюр, причем маникюр должен подходить к обстановке.



Что нужно знать, отправляясь в путешествие на автобусе
2013-12-22 23:35 Katya2013

Что нужно знать, отправляясь в путешествие на автобусе

Многие из нас любят путешествовать. Все это делают разными способами. Кто-то на самолете, кто-то на поезде, некоторые автостопом, а некоторые автобусом. Последние варианты самые экономичные. Правда, ехать на автобусе придется долгое время, поэтому кто в своих силах не уверен, пусть не рискует. Или же сейчас в аптеке продаются таблетки от укачивания. Инструкция по применению внутри упаковки. Они не требуют запивания водой. Их ложат под язык и рассасывают потихоньку. И так каждый час или три.



Уход за волосами: чай и лавр
2013-12-22 23:36 Elenka

Уход за волосами: чай и лавр

Одно из самых больших достоинств женщины – волосы. Ведь как приятно, когда вашими волосами восхищаются. Не грех и похвастаться пышной и блестящей шевелюрой. Но это не так и просто стать обладательницей красивых и густых волосиков. Не все те дорогие маски, которые продаются в магазинах, способны помочь и восстановить поврежденные волосы.



Лучшие новогодние фильмы. Поверим в чудеса?
2013-12-23 10:35 Elenka

Лучшие новогодние фильмы. Поверим в чудеса?

Веселые новогодние песни, игривое настроение, вкусное шампанское… И вот приближается Новый год! Скоро куранты пробьют 12! Еще немного и настанет волшебный момент. Кто верит в чудеса? Давайте скорее загадывать желание.



7 идей для старых вещей
2013-12-23 11:27 Katya2013

7 идей для старых вещей

Не торопитесь прощаться со старыми вещами. Немного поколдовав над ними, вы сделаете их эффектными и неповторимыми!



Что надеть в холодное время года?
2013-12-23 11:39 Elenka

Что надеть в холодное время года?

Как же холодно на улице. Градусник уже показывает минусовую температуру… Что же надеть? Ведь все мы женщины, и хотим выглядеть привлекательно. Но как это сделать, когда на тебе 3 свитера, 2 пары колгот и штаны? Задача не из легких.



Экспериментируем с тенями для глаз!
2013-12-23 23:49 Anna Sova

Экспериментируем с тенями для глаз!

Каждая девушка мечтает об идеальном макияже. Сегодня благодаря интернету и советам опытных визажистов эту мечту легко воплотить в реальность. Существует множество секретов в макияже. В этой статье мы вам расскажем о макияже для глаз, точнее о том, как сделать идеальный макияж для глаз с помощью теней.



Такие полезные каши
2013-12-24 00:03 wertz

Такие полезные каши

По индивидуальным кулинарным предпочтениям можно легко определить характер человека. Например, любители сладкого – это очень мягкие и добродушные люди. Они всегда приветливы и общительны. Мясные блюда с острыми и терпкими приправами любят натуры страстные и вспыльчивые. А вот люди, которые стремятся соблюдать ЗОЖ, непременно включают разные каши в рацион своего питания. Ведь это доступное и полезное для организма блюдо. О том, что каши полезны всем, знают многие. Но чем же именно полезны каши должны знать люди, имеющие заболевания пищеварительных органов.



Романтический гороскоп на 2014 год: в поисках любви
2013-12-24 09:50 Elenka

Романтический гороскоп на 2014 год: в поисках любви

Зеленая Лошадка нам кокетливо улыбается и машет. Что нам заготовил любовный календарь? В грядущем году нас ждут приключения и любовь… Будет она вечной, никто не знает. И что мы знаем о вечности? Но стоит ожидать страстных и невероятных романов с сексуальными партнерами. Многие из нас пожертвуют карьерой ради своего спутника.



Положительные и отрицательные стороны работы по знакомству
2013-12-24 10:27 АнжеликаДи

Положительные и отрицательные стороны работы по знакомству

Устроиться на работу через знакомых - способ в наше время весьма распространенный и востребованный, но все равно в большинстве случаев тщательно скрываемый. Вряд ли друзья оценят этот способ положительно, не говоря уже о коллегах по работе. Мысль о том, чтобы попасть на завидную должность без лишних усилий греет сердца многих соискателей. Ведь не нужно настраивать себя, переживать и, возможно, получать отказы, прежде чем получить работу по желаемой специальности. И все же попадание на работу через связи дает не только плюсы, но и свои минусы.



Гороскоп совместимости на 2014 год: с кем стоит дружить?
2013-12-24 10:42 Elenka

Гороскоп совместимости на 2014 год: с кем стоит дружить?

Лошадка в 2014 году сулит нам много интересного. Вы будете рвать старые связи и обретать новые и более целостные. Любовь ждет вас. Год обещает быть сказочным и прекрасным. Поверим в это?



Когда поздняя беременность требует особого медицинского контроля?
2013-12-24 23:13 Washka

Когда поздняя беременность требует особого медицинского контроля?

Ожидание малыша — это всегда проверка женского организма на прочность, тем более, когда речь идет о будущих мамах старше 30-35 лет. Но есть ситуации, когда "интересное положение" "возрастной" мамочки требует особенно тщательного контроля. Что нужно знать о поздней беременности после ЭКО и выкидыша, а также протекающей на фоне различных хронических заболеваний?



Сны на Рождество и Новый год: толкование сновидений
2013-12-24 23:14 Elenka

Сны на Рождество и Новый год: толкование сновидений

Вот уже на носу Новый год и пора загадывать желание. Многие считают, что новогодние и рождественские сны сбываются. Может пора поверить в волшебство? Сновидения помогут понять, какой год нас ждет впереди. Нужно только правильно растолковать сны. Толкование праздничных снов отличается от обычных.



Выбираем платье по типу фигуры
2013-12-24 23:15 Katya2013

Выбираем платье по типу фигуры

Чтобы на любом празднике блистать во всей красе, нужно подобрать не только красивое, но и «правильное» платье! Недостатки фигуры можно скрыть любым нарядом, главное чтобы он правильно на вас сидел. Не был ни мал, ни велик. Многие дамы, пытаясь скрыть свои пышные формы, покупают вещь на размер меньше. Это большая ошибка. Такая одежда, наоборот, будет подчеркивать ваши изъяны. Не обязательно перед каким-то важным событием бежать в спортивный зал и там изнурять себя, лишь бы похудеть. Или же сидеть на жесткой диете, мечтая перед важным днем быть стройной. Все недостатки фигуры скрываются одеждой. Как правильно ее подобрать, мы расскажем в данной статье.



Типы людей по восприятию праздника
2013-12-24 23:16 Katya2013

Типы людей по восприятию праздника

Не так много времени осталось до самого долгожданного праздника – Нового года. Светлый, семейный праздник. Он вселяет в нас уверенность в том, что следующий год обязательно исполнит наши мечты, мы чего-то добьемся в жизни. Кто-то сделает успешную карьеру, кто-то найдет свою вторую половину. У всех мечты и мысли на грядущий год разные. Чтобы их воплотить в реальность, не стоит ждать чуда, необходимо самим быть активными, целеустремленными, настойчивыми, жизнерадостными. Главное, не сидеть сложа руки, и все задуманное обязательно придет к вам.



Преимущества и недостатки мезотерапии
2013-12-24 23:16 Anna Sova

Преимущества и недостатки мезотерапии

Каждая девушка мечтает о красивой фигуре. Но, к сожалению, целлюлит, дряблость кожи и лишние сантиметры на талии, бедрах и так далее отдаляют нас от своей мечты. Сегодня существует множество диет и различных упражнений, которые помогают справиться с этими проблемами. Но все это требует усилий и времени. Поэтому для тех, кто хочет быстро избавиться от целлюлита, была изобретена мезотерапия.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное