Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение пользователей IBM Lotus Notes and Domino Программа для испытательной лаборатории


Программа для испытательной лаборатории

   Автоматизация испытательной лаборатории позволяет значительно сократить время подготовки бумажных документов и систематизировать все данные о проведенных испытаниях в одном месте. Наша программа для испытательной лаборатории автоматизирует все бизнес-процессы компании: от приема заявки до подписания акта выполненных работ. Программа для лаборатории реализована на базе Lotus Notes/Domino. Это позволяет легко поддерживать единую информационную среду для территориально распределенных компаний.

   База Клиентов и Изготовителей

   Все необходимые данные хранятся в одном месте. При создании заявки на испытание продукции все данные о заявителе, организации, предоставившей образцы, плательщике и изготовителе подтягиваются из справочников. Далее система легко может сформировать следующие печатные документы:

   1. Заявка на проведение испытаний

   2. Договор

   3. Акт отбора образцов

   4. Акт выполненных работ

   5. Счет

   Проведение испытаний

   Программа для испытательной лаборатории предусматривает возможность испытания нескольких образцов в одной заявке. Кроме того, реализована возможность группировки образцов для подготовки одного протокола испытаний на группу образцов.

   Программа для лаборатории готовит следующие протоколы испытаний для парфюмерно-косметической продукции, а также для средств гигиены полости рта:

   1. Протокол Микробиологических испытаний

   2. Протокол Физико-химических испытаний

   3. Протокол Токсикологических испытаний

   4. Протокол Клинических испытаний

   5. Сводный протокол испытаний

   Внимание! На данный момент реализован функционал для лабораторий, которые занимаются проведением испытаний парфюмерно-косметической продукции, а также для средств гигиены полости рта: Но мы готовы быстро и качественно реализовать аналогичный функционал для лабораторий, проводящих испытания других видов продукции.

   Внутренние документы

   Кроме документов, которые передаются заказчику, система готовит внутренние документы:

   1. Журнал Физико-химических испытаний

   2. Журнал Токсикологических испытаний

   3. Журнал Клинических испытаний

   4. Журнал регистрации и движения проб

   Дополнительные возможности

   Программа для испытательной лаборатории позволяет автоматизировать бизнес компании, которая занимается проведением испытаний образцов любого вида продукции. Это позволяет хранить и анализировать всю информацию в одном окне. Система идеально подходит для компаний с несколькими офисами в разных городах и странах. Функционал программы для лаборатории легко расширяется в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Чтобы получить дополнительную информацию либо заказать бесплатную презентацию системы, отправьте запрос на адрес lotus-1@yandex.ru либо свяжитесь с нами по телефону +7 (985) 787-33-40.


В избранное