Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о photoshop

  Все выпуски  

Все о photoshop


Здравствуйте дорогие читатели, поклонники и пользователи Adobe Photoshop!

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной этому замечательному графическому редактору, с которым работает практически каждый второй человек, частично или полностью связанный с компьютерной фотографией и обработкой изображений.

Предлагаем Вашему вниманию интересные статьи, по теме рассылки:

Настройка Adobe Photoshop. Часть I

Программа Adobe Photoshop (как и любое другое достаточно сложное ПО) содержит целый ряд опций, позволяющих пользователю настроить ее в соответствии со своими привычками и потребностями. При установке приложения все параметры имеют те значения, которые задали производители Photoshop - программисты компании Adobe Systems (в дальнейшем будем называть такие значения «заданными по умолчанию»).  статья полностью>>>

Adobe Photoshop: разработка собственных эффектов

Adobe Photoshop предоставил пользователям огромное количество самых изощренных эффектов, применяя которые можно преобразить изображение до неузнаваемости. Однако если вашей неуемной фантазии не хватило стандартных эффектов, воспользуйтесь возможностью создания собственных фильтров. Существует два основных инструмента для создания собственных эффектов: Custom («Заказной») и Displace («Смещение»). статья полностью>>>

Если Вы заинтеросованы в карьере компьютерного дизайнера и планируете именно таким образом зарабатывать себе на жизнь, то Вам следует подумать о прохождении сертификационных экзаменов центра тестирования VUE по программным продуктам компании Adobe – по приведенной ссылке Вы попадете на список экзаменов. Наличие статуса сертифицированного специалиста позволит поднять Вашу стоимость на рынке труда.

Подготовка к сдаче экзаменов возможна 2мя путями – (1) прохождение специальных курсов в Учебном центре и (2) самоподготовка по книгам и учебным пособиям.

Если Вас интересуют учебные курсы по продуктам Adobe вообще и Photoshop в частности – напишите на GraphicEditor@Yandex.Ru и я вышлю Вам информацию. Пока же посмотрите на список книг, которые помогут в самоподготовке. Кликнув на название книги Вы попадете на страницу с более подробной информацией – что, где и зачем...

Книга "Photoshop CS + CD"

Гурский Ю.А., Жвалевский А.В.

Эта книга — подробное и всеобъемлющее руководство по Photoshop CS, его интерфейсу, инструментам и функциям

Книга "Photoshop CS для тех, кто понимает! Пер. с англ. + CD."

Романиэлло С.

Данная книга поможет читателю получить фундаментальные знания, необходимые для обработки изображений в программе Photoshop CS, в ней описаны интерфейс и новейшие функции программы, а также технические приемы работы с ней.

Книга "Photoshop CS2 - стань профессионалом"

Кириленко А.П.

Книга предназначена для всех, кто хочет овладеть самой новой версией программы Photoshop — CS2, — от начинающих дизайнеров до пользователей, работающих с цифровыми фотографиями

Книга "Photoshop CS2: Художественные приемы и профессиональные хитрости"

Волкова Е.В.

Книга посвящена недавно вышедшей версии самой популярной программы компьютерной графики — Adobe Photoshop CS2

Книга "Photoshop изнутри + CD"

Боутон Г.

Книга "Photoshop: Искусство фотоманипуляции: Пер. с англ. + CD"

Вэрд Э.

Книга "Photoshop: Лучшие фильтры + CD"

Бондаренко С.В., Бондаренко М.Ю.

В издании описаны наиболее полезные плагины для самой популярной программы обработки растровой графики — Adobe Photoshop, которые позволяют расширить возможности пакета

Книга "Компьютерная графика: Photoshop CS, CorelDRAW 12, IIIustrator CS"

Гурский Ю., Гурская И., Жвалевский А.

Книга посвящена трем главным графическим программам — Photoshop, CorelDRAW, Illustrator — и предназначена для тех, кто хочет не только получить новые знания в области компьютерной графики, но и научиться эффективно решать реальные практические задачи.

Книга "Лучшие трюки и эффекты Photoshop CS"

Гурский Ю., Биржаков Н.

Данная книга представляет собой специальное, полноцветное и переработанное издание бестселлера "Photoshop CS. Трюки и эффекты".

Книга "CorelDRAW 12 +CD"

Гурский Ю., Гурская И., Жвалевский А.

Книга предназначена для тех, кто хочет не только получить новые знания в области компьютерной графики, но и научиться эффективно решать реальные практические задачи.

Одни из лучших условий по срокам и поставке ПО Adobe Photoshop Вы можете узнать по приведенной в этом предложении ссылке.

До новых встреч!


В избранное