Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о photoshop

  Все выпуски  

Все о photoshop


Добрый день, дорогие подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной Photoshop и всему что связано с графическим дизайном. Перед тем, как перейти к информационной части расылки, хотелось бы поздравить (тех, кого это касается) с прошедшим Днем Сисадмина! По этому случаю немного информации с поздравлениями и анонсами разных конкурсов, призов, скидок и бесплатностей, приуроченных к этому празднику (самое главное, что они действуют в течении августа, и есть возможность выиграть, если не бесплатное обучение или сертификацию, то ящик пива!):

C Днем системного администратора!

Традицию праздновать "День системного администратора" в последнюю пятницу июля ввел чикагский системный администратор Тед Кекатос. Необычная идея пришла ему в голову под влиянием рекламы. На картинке был изображен системный администратор, к которому тянулась очередь благодарных пользователей. Подробнее

Примите участие в Конкурсе анекдотов о пользователях и Сисадминах и Историй из жизни Сисадминов. Победителей ждут призы бесплатная сертификация по продуктам Microsoft, бесплатные учебные курсы и ящики с пивом!

А также 28 июля до 28 августа на тесты по продуктам компании Microsoft и курсы для системных администраторов будет действовать скидка 10%!
Узнать подробнее о специальном предложении

Новости от и о компании Adobe:

За Vista последует конкурент Adobe от Microsoft

Adobe: курс на конкуренцию с Microsoft

Adobe приобрела Pixmantec ApS

Adobe выпустила бета-версию фоторедактора Lightroom для Windows

Интересные статьи по Photoshop:

Настройка Adobe Photoshop. Часть I

Настройка Adobe Photoshop. Часть II

Настройка Adobe Photoshop. Часть III

Если среди читателей есть пользователи Corel Draw, которые могли бы помочь ответить на вопросы, которые появились в одном из форумов – то это было бы просто замечательно.

Информационный спонсор сегодняшнего выпуска предлагает лучшие цены на Photoshop и другие продукты компании Adobe.

И еще несколько ссылок на книги, учебные курсы и сертификационные экзамены по Photoshop. Все это поможет повысить Ваше профессиональное мастерство.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

 

 


В избранное