Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнальные ключи к Dr.Web

  Все выпуски  

Журнальные ключи к Dr.Web - новые статьи


Лечебные ортопедические матрасы


0

В последнее время вы стали очень взвинченным? Голова болит часто? А еще эта непереходящая усталость во всем теле? Внимание, начинаются проблемы с позвоночником. Для предотвращения осложнений проверьте место для сна. Если вы спите на узкой кушетке или коротком диване, то до остеохондроза, радикулита или грыжи межпозвонковых дисков вам рукой подать. При этом заработать такие сложности могут все, как новорожденные малютки, так и бодрые старички.

В последние годы появился превосходный способ сохранить здоровье себе и своей любимой семье — ортопедические матрасы. Далее »


Причины бессонницы и роль мелатонина для полноценного сна


0

Вы плохо спите ночью. С данной проблемой можно легко справиться. Достаточно просто изменить свой образ жизни, свое мышление и узнать про препараты мелатонина или, так называемые, мелаксен аналоги.
Нет ничего хуже в процессе засыпания, как появление навязчивых мыслей о нерешенных проблемах (курсы валют, кредиты). Беспорядочный бег мыслей в голове никак не дает уснуть. Только заблаговременная подготовка ко сну даст вам возможность быстро заснуть и хорошо выспаться. За час до сна следует выключить верхний свет, проветрить спальню, отказаться от просмотра телепередач. Лучше почитайте интересную книгу.

Пить чай или кофе перед сном нельзя. Ведь кофеин возбуждает нервную систему. Выпейте стакан кефира или ромашкового напитка.
Ужин в позднее время – это верный способ долго не заснуть. Организм будет занят перевариванием принятой пищи. Необходимо сбалансировано питаться в течение дня, чтобы голод не одолевал в вечернее время. Далее »


4 группы крови 4 кухни — П. Д`Адамо, К. Уитни


0

Аннотация издательства

Развивая новое и уникальное направление в диетологии, авторы прославившейся книги `4 группы крови — 4 пути к здоровью` предлагают здесь широкому кругу читателей более 200 рецептов блюд и 30-ти дневные планы питания, соответствующие конкретной группе кровитак, чтобы обеспечить человеку здоровье, долголетие и оптимальный вес. Далее »


«Ты – это твоя группа крови» — Тошитака Номи и Александр Бешер


0

В Японии верят в то, что индивидуальность определяется группой крови. Проведение анализов и учет группы крови называются там «кецу-ёки-гата» и воспринимаются очень серьезно. Менеджеры-кадровики используют «кецу-ёки-гата» при найме сотрудников на работу, специалисты по маркетингу? для предсказания спроса на предполагаемую продукцию, большинство людей? для выбора друзей, романтических партнеров и спутников жизни. Аппараты, проводящие анализ группы крови «по пятну», часто встречаются на вокзалах, в универмагах, ресторанах и других общественных местах. Существует высокоуважаемая организация «Общество АВ0″, созданная для того, чтобы помогать отдельным лицам и предприятиям принимать правильные решения, соответствующие группе крови. Далее »


4 группы крови 4 пути к похудению — Хельга Ледерер


0

От издателя: В книге излагается простой и абсолютно новый вид диеты, учитывающий группу крови и способствующий восстановлению контроля над собственным весом. Далее »


Вред наркотиков для нашего общества и что с этим делать


0

«Здравствуйте!» — приветствуем мы друг друга, и этим выражаем пожелание доброго здоровья человеку, даже незнакомому. Ведь здоровье – это самое дорогое, недаром существует поговорка: «Здоровья за деньги не купишь». Здоровье – это не только физическое состояние человека, его физиология, но и чистота помыслов, душевность отношений, умственные способности. АЛКОГОЛЬ, ТАБАК, НАРКОТИКИприносят непоправимый вред здоровью.

Но в нашем обществе сложилось так, что неотъемлемая часть городского пейзажа в летнее время — это юноши и девушки с банкой пива в руке и с сигаретой во рту. И какие же у них появятся дети? Не исключено, что у малышей будут проблемы со здоровьем и развитием коры головного мозга. То, что веками считалось презренным и грязным, стало нормой. Далее »


В избранное