Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

freesource.info: новости проекта и статьи freesource.info: просьба о помощи


Здравствуйте.

Эта рассылка давно не выходила, и у меня для вас две новости -- одна хорошая, другая не очень.

Хорошая заключается в том, что я начал активную доработку движка. Используемой мною движок WackoWiki в настоящее время заброшен авторами, однако для работы freesource.info этот движок оказался оптимальным. В настоящий момент нанят фрилансер, который проводит чистку и оптимизацию кода, правку известных ошибок, а также переделку на темплейтный движок.

Плохая новость заключается в том, что эта работа оказалась далеко не бесплатной, и я не уверен что смогу долго вносить эти изменения и улучшения за свой счет.

В связи с этим, если вы хотите поддержать дальнейшее развитие проекта, вы можете пройти по адресу http://freesource.info/help/ и перевести желаемую сумму (не забывая при этом что даже если вы можете пожертвовать всего один рубль -- он уже будет ценен).

Кроме этого, я буду услышать ваши отзывы и пожелания по улучшению этого сайта, как вы понимаете, отзывы меня интересуют в первую очередь отрицательные :)

Также хочу выразить признательность активным авторам материалов на freesource.info, и, особенно, Виталию Липатову, который проделал титаническую работу по наполнению, структурированию и модерированию этого сайта.


В избранное