Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 19.07.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

19.07.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

SaaS-сервис Dynamics 365 объединит CRM- и ERP-системы Microsoft
Microsoft анонсировала облачный SaaS-сервис Dynamics 365, объединяющий функции известных бизнес-приложений Dynamics CRM и Dynamics ERP.
Новый вирус маскируется под браузер Firefox
Группа исследователей информационной безопасности из Barkly Projects обнаружила новый вирус, который маскируется под обновление для браузера Firefox.
В первой половине 2016 года уровень заражения вредоносным ПО снизился почти на 50%
По данным отчета ИБ-компании Enigma Software, уровень инфицирования вредоносным ПО в первой половине текущего года снизился на 47,3% по сравнению с 2015 годом.
Британская разведка призвала интернет-пользователей выбирать простые пароли
Британский центр правительственной связи (GCHQ), который занимается, в том числе слежкой за гражданами страны, опубликовал инструкцию, согласно которой в социальных сетях лучше использовать простые пароли.
Скидка 25% на комплект "PROMT + Все словари"
по 25 августа Серверный переводчик с Коллекцией Всех словарей PROMT - со скидкой 25%
Microsoft запускает новые сертификации MCSA: Windows Server 2016 и SQL 2016
Хотите подтвердить свой высокий уровень профессионализма? Новые сертификации Windows Server 2016 и SQL 2016 в Центре тестирования "Интерфейс"!
Учебный центр "Интерфейс" - победитель конкурса на оказание образовательных услуг для АО "Сбербанк-Технологии"
Полезные материалы
Конец частной жизни
о приложении FindFace и технологиях тотальной слежки
Интересное об игре "Pokemon Go"
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Начало работы с Rational DOORS
IBMў Rational DOORS - это инструмент управления требованиями, который используется для сбора, отслеживания, анализа пользовательских требований и управления ими.
Службы OSLC DXL для Rational DOORS
Служб DXL OSLC позволяют запускать сценарии DXL IBMў Rational DOORS с помощью протоколов HTTP и HTTPS.
Связи между доменами OSLC
IBMў Rational DOORS поддерживает интеграцию с другими доменами приложений с помощью стандартных типов связи в качестве реализации спецификаций OSLC. Типы связи в Architecture Management заданы в вики коллектива Jazz.net Design Management.
Rational DOORS как поставщик служб OSLC
IBMў Rational DOORS предоставляет элементы и операции пользовательского интерфейса (UI) в приложения, получающие службы из домена Requirements Management (RM) для совместного использования данных.
Rational DOORS как приемник служб OSLC
IBMў Rational DOORS получает общие службы, предоставляемые другими доменами OSLC для обмена данными.
Дополнительные требования и службы интеграции OSLC
Корневые службы предоставляют точку входа для документов OSLC Service Discovery. Для идентификации OSLC требуется защита OAuth.
GFI MailEssentials: почта под защитой
Продукт MailEssentials компании GFI хорошо известен многим администраторам Exchange, особенно в малых и средних компаниях. Он защищает серверы Exchange или другую систему электронной почты на базе SMTP от спама и вредоносных программ. Тем же, кто ещ не знаком с данным продуктом, мы попробуем кратко рассказать, что он собой представляет и чем может быть полезен для вашей организации.
GFI Archiver: хранилище для почты
Сегодня излишне говорить о том, что объем хранимой информации и ее ценность для организации растет с каждым годом. Это действительно так, причем мало просто сохранить, необходимо обеспечить возможность получения необходимой информации из ранее сохраненного архива, причем за кратчайшие сроки и с минимальными затратами. архивирование электронной почты - одна из важнейших корпоративных задач.
Altaro VM Backup: резервное копирование виртуальных машин Hyper-V и VMware
Развертывание виртуальных машин становится общей практикой для компаний всех размеров. По мере внедрения виртуализации и роста популярности облачной модели развиваются и соответствующие средства резервного копирования, охватывая все больше виртуальных сред, операционных систем и приложений. Так как же организовать резервное копирование виртуальной среды на должном уровне? Насколько это сложно?
Интеграция сервиса IBM Mobile Quality Assurance в инфраструктуру обеспечения качества мобильных приложений
Если вы хотите значительно повысить эффективность и продуктивность интерактивного тестирования мобильных приложений в ручном режиме, воспользуйтесь сервисом IBM Mobile Quality Assurance (MQA).
Новая стратегия понятна бизнесу, поскольку основана на конкретных задачах"
Статья о том, как создавалась и на каких принципах базируется новая ИТАТ-стратегия "Газпром нефти"...
Специальные предложения
Скидка 25% на комплект "PROMT + Все словари"
по 25 августа Серверный переводчик с Коллекцией Всех словарей PROMT - со скидкой 25% Подробнее...
Специальное предложение на обучение - "тариф семейный"
Учебный центр "Интерфейс" приглашает на обучение со скидкой. Подробнее...
Скидка на CorelDRAW для типографий - 20%
Компания Corel сообщает о запуске очередной маркетинговой акции для типографий. Данная акция позволит типографиям сэкономить 20% при приобретении лицензий новой версии CorelDRAW GS X8, что весьма актуально в текущих условиях. Подробнее...
Новые промо-акции от компании Embarcadero
Представляем вашему вниманию новые промо-акции от компании Embarcadero, которые действуют с 20 мая 2016 года. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle
Курс "Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle" предназначен для программистов, разработчиков и архитекторов, переходящих на разработку в Delphi 10 Seattle с предыдущих версий Delphi.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.08.2016
Код:EDU-DXE-00

Основы программирования для Android
Курс Основы программирования для Android предназначен для разработчиков, которые хотели бы получить подробное представление о программиовании для последней версии платформы Android 4.4 (KitKat). Курс знакомит слушателей с основными этапами разработки Android приложений, а также с огромным набором программных инструментов, доступных этой платформе.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-Android

MySQL for Database Administrators
Курс "MySQL для администраторов баз данных" предназначен для администраторов базы данных MySQL и разработчиков, желающих использовать эту мощную реляционную базу данных. Слушатели узнают, как обеспечивать безопасность пользовательских привилегий, устанавливать ограничения для ресурсов, осуществлять контроль доступа, и изучают основы резервного копирования и восстановления. Они обучаются также созданию и использованию хранимых процедур, триггеров и представлений.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:19.12.2016
Код:MySQLDBA

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
В курсе Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации рассматриваются нотация BPMN 2.0: элементы нотации и четыре ее диаграммы Business Process Diagram, Choreography Diagram, Collаboration Diagram, Сonversation Diagram для моделирования бизнес-процессов. Выполняется учебный проект, связанный с построением моделей бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0, с использованием средства визуального моделирования Enterprise Arсhitect (ЕА) версии 9.1. Разрабатывается регламент на основе модели бизнес-процесса и определяются требования к программной системе, поддерживающий замоделированный бизнес-процесс
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:20.07.2016
Код:EDU-BPM-02

Управление требованиями с использованием IBM Rational DOORS
Прослушивание курса рекомендовано для получения общей и целостной картины о процессе разработки и управления требованиями ПО, для систематизации и структуризации знаний по данной теме и для приобретения практических навыков в составлении требований, их анализе и управлении ими при решении конкретных задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:27.07.2016
Код:EDU-TL-03

Java Standard Edition 7 (Java SE7). Язык программирования Java, базовый курс или часть 1
В предлагаемом курсе "Java Standard Edition 7 (Java SE7). Язык программирования Java, базовый курс или часть 1" изучается платформа Java Standard Edition 7 (Java SE7). В курсе дается описание синтаксиса языка Java, основ объектно-ориентированного программирования для лиц, начинающих изучение языка Java. Изучаются следующие темы: понимание классов и объектов, абстрактных классов, интерфейсов, наследования, основные пакеты Java, система исключений, класс String, интерфейс Collections, ввод-вывод, класс Class, загрузка классов, механизм Reflection, сериализация объектов, клонирование объектов, работа с аннотациями в Java, настраиваемые классы или Generics в Java, основы многопоточного программирования, основы программирования для сетей, сборка Java проектов Ant и Maven, переход от Java SE к Java EE. При изучении курса используется платформа Java Standard Edition 7 (Java SE7), продукт Java SE Development Kit 7 (JDK 1.7) ) и среда разработки NetBeans.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:25.07.2016
Код:EDU-JAVASE-1
Новинки

Autodesk AutoCAD LT 2016 for Mac
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac 2016 версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk Inventor LT 2017-2016/Inventor LT Suite 2017-2016
AutoCAD Inventor LT Suite 2017 предназначено для интеграции трехмерных технических проектов в процесс создания двумерных чертежей в AutoCAD на необходимом пользователю этапе. Пакет AutoCAD Inventor LT Suite состоит из программ AutoCAD LT и Autodesk Inventor LT и предоставляет возможности трехмерного моделирования деталей, двумерного и трехмерного CAD-преобразования, двумерного черчения и деталировки, автоматического создания чертежей в формате DWG. Компоненты системы AutoCAD Inventor LT Suite: AutoCAD LT программное обеспечение для двумерного черчения и детализации чертежей. Пользователь может документировать свои идеи и проекты с максимальной точностью с помощью исчерпывающего набора инструментов.

Autodesk Maya LT 2016
Autodesk Maya LT 2016 программа 3D-анимации, моделирования и визуализации Mayaў предлагает универсальный инструментарий для художников. Эти инструменты помогут им воплотить свои идеи с помощью моделирования, анимации, освещения и визуальных эффектов.

Autodesk AutoCAD LT 2017-2016
AutoCAD LT 2017 это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Autodesk AutoCAD Revit LT Suite 2017-2016
Autodesk AutoCAD Revit LT Suite 2017 это экономически эффективная, оптимизированная программа информационного моделирования зданий для архитекторов. Оптимизированные 3D-технологии BIM для проектирования и выпуска документации для проектировщиков, работающих самостоятельно. В программе Revit представлены инструменты информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования архитектурных элементов, инженерных систем и строительных конструкций. Эти инструменты позволяют улучшить координацию работы специалистов разных областей.

CodeSite Studio 5
CodeSite Studio 5 - средства ведения журнала для сборки приложений. CodeSite 5.0 поддерживает новейшие платформы и интегрированные среды разработки, включая Embarcadero RAD Studio XE8 и Visual Studio. В решении реализованы обновленный формат передачи сообщений, новый гибкий формат файла журнала и еще больше способов записи важной информации из приложений.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное