Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Maxthon - лучший браузер на Земле!

  Все выпуски  

Maxthon 2.5.12.4534


Maxthon-сувениры!

Maxthon 2.5.12.4534

Здравствуйте, наши уважаемые подписчики!

После 4-х бета-версий наконец-то вышел релиз Maxthon 2.5.12, и русская сборка на его основе уже ждет вас:

  * обновлены пакеты фильтров для руборда, rutracker.org, epidem.ru, free-torrents.org, Litres TextCopy, dreamlair.net
  + добавлены пакеты фильтров для ukr.net, rbc.ru, zhmak.info, AG.ru, Pixiv FastFav
  * обновлен плагин PageLinks - теперь он умеет отображать превью рисунков по ссылкам!
  + добавлен плагин Twitter Sidebar - боковая панель для чтения ленты друзей и добавления сообщений
  * полностью обновлен состав скинов!

Maxthon Browser - скин Cute Blue

Скачать свежую русскую сборку можно как в инсталляторе (7,82 мб), так и в архиве (7,95 мб). Доступна Portable-версия сборки на базе Maxthon 2.5.11 (зеркало) 9,06 Мб.

Плагин Speed Dial 3.2.5

Любимый многими Быстрый набор - более фунциональная замена встроенной странице Быстрого доступа Maxthon - снова обновился. Теперь он поддерживает жесты мыши (поддержку нужно включить в настройках плагина), улучшено создание миниатюр: всплывающая вкладка больше не используется для создания миниатюр, поэтому вы не увидите пустую или моргающую вкладку, и блокирование подозрительных всплывающих окон в настройках Maxthon больше не влияет на работу плагина. Учтите, что новый механизм создания миниатюр использует Контент-фильтр Охотника, useragent (идентификатор браузера) и прокси - но не плагины! Поэтому миниатюры могут выглядеть не так, как сама веб-страница при открытии в Maxthon. Подробнее о возможностях и настройках плагина / Скачать плагин Speed Dial.

Плагин Tiny Find 1.1.5

Замечательный плагин поиска по странице обновился для совместимости с новыми версиями Maxthon 2.5.х. В отличие от встроенной панели поиска по странице плагин открывает небольшое окно, которое при неактивности становится полупрозрачным. Несмотря на свой малый размер плагин имеет настройки цветов выделения для искомых слов и другие удобные опции - попробуйте: скачайте плагин Tiny Find. Если он вам понравится, вы всегда можете переназначить сочетание Ctrl+F в настройках горячих клавиш на запуск этого плагина ;)

Maxthon 3.0.7.9 Alpha

Альфа-версия Maxthon 3.0 снова обновилась: там появилось подобие центра управления, но настроить пока можно только домашнюю страницу :) Также появился фильтр всплывающих окон, который пока никак не настраивается и не отключается. Немного подразню вас: внутренний билд Maxthon 3.0.8.4 выглядит немного по-другому, и к нему уже прикручена страница Быстрого доступа - смотрите скриншот:

Maxthon 3.0.8.4

Да, обязательно обновите языковой файл!

Maxthon Classic 1.6.7.35

Классическая версия Maxthon снова обновилась - исправлены незначительные ошибки. Тем не менее, у этой версии хватает других ошибок, чтобы вызвать недовольство пользователей - на официальном форуме вовсю идет обсуждение. Складывается ощущение, что разработчики сознательно "ухудшают" старую линейку, пытаясь таким образом "пересадить" пользователей на Maxthon 2.5 :) Хотя по моему мнению, прежние версии Maxthon 1.х (и даже MyIE2) до сих пор конкурентоспособны - недаром ими пользуется еще множество людей, не готовых переходить на что-то другое. Именно поэтому мы пока не будем обновлять русскую сборку на базе классической версии Maxthon. Вы можете скачать Maxthon Classic 1.6.7.35 и обновленный русский язык для него и установить их поверх имеющейся версии - или рядом, в другую папку, чтобы сравнить разные версии в работе и сделать свой выбор ;)

С наилучшими пожеланиями,
   4tune
   сборщик русского Maxthon
   www.maxthon.org.ru

Поддержите русскую сборку Maxthon: перечислите любую удобную вам сумму на кошелёк 4100136756349 в платёжной системе Яndex-Деньги или WebMoney-кошельки R322768733946 / Z637827909386 / E362977365347. Сумма не важна - важна поддержка!

И заходите в наш магазин Maxthon-сувениров ;) Там иногда бывают дни бесплатной доставки - можно заказать майку, а за доставку не платить - очень удобно :) Следите за новостями в Клубе ;)

Русская сборка Maxthon || Клуб пользователей Maxthon || Рассылка о Maxthon || Русский форум Maxthon || Maxthon Вконтакте
Играй  в Carnage!

В избранное