Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Maxthon - лучший браузер на Земле!

  Все выпуски  

Maxthon 4.0.5.1200 Beta и Maxthon-док


Maxthon 4 - облачный браузер

Надоела реклама? Поставь AdGuard! Блокировка рекламы на всех сайтах и браузерах - попробуй!

Maxthon 4.0.5.1200 Beta и Maxthon-док

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

С момента выхода предыдущего выпуска рассылки увидели свет еще 3 бета-версии Облачного Maxthon, и в последней из них есть интересная новинка, речь о которой у нас с вами уже шла - Maxthon-док! Боковую панель браузера теперь можно закрепить на Рабочем столе и добавить на нее ссылки на сайты, которые вы предпочитаете:


Другое заметное изменение - это добавление импорта из Google Reader в просмотрщик RSS: как вы помните, на прошлой неделе поисковый гигант заявил, что любимый многими сервис будет остановлен 1 июля, и вот ответ разработчиков Maxthon :) Прочие изменения во всех трех версиях - это исправления ошибок и небольшие улучшения.

Скачать бета-версию можно как в виде установщика, так и в виде архива с Portable-версией внутри. Предыдущие бета-версии доступны здесь.

Не забудьте установить правильный русский перевод.

Спецверсия Maxthon 3 для фанатов клуба Real Madrid

Разработчики нарисовали футбольный билд Maxthon 3 по типу ранее сделанных для поклонников Джастина Бибера и группы One Direction (1D):


Помимо скина в браузере настроена страница Быстрого доступа и, собственно, на этом "специальность" заканчивается, но фанаты все же порадуются :) Расскажите друзьям ;)

Maxthon для Pioneer AppRadio

Если вы знаете, что такое Pioneer AppRadio, то вам не нужно ничего объяснять:




А если не знаете, значит он вам не нужен ;)

Новые аддоны для Maxthon

Еще пара полезных расширений для Maxthon: Visited Links Highlighter умеет подсвечивать ранее посещенные ссылки любым нужным вам цветом (к примеру розовым :)

Другой аддон умеет автоматически копировать в буфер любой выделенный на странице контент - вам не надо ничего нажимать, чтобы скопировать выделенное - оно копируется само, сразу после выделения курсором. Забирайте - аддон AutoCopy.

Альтернатива Maxthon-доку

Если ваш десктоп завален ярлыками и файлами так, что невозможно найти нужные, попробуйте Мультибар - спрячьте в него все значки с Рабочего стола!


Мультибар умеет искать на вашем компьютере и в интернете. Он поддерживает скины, в нем есть встроенный планировщик дел, но самое приятное - он умеет отображать прогноз погоды на Рабочем столе ))

Просто попробуйте и убедитесь - Мультибар действительно удобен!

Maxthon в соцсетях

Все самое вкусное всегда появляется сначала у нас в соцсетях - там гораздо легче оперативно размещать новости и полезняшки, так что зовите друзей и присоединяйтесь к нам Вконтакте, Клубе на Яндексе, ЖЖ и Mail.ru, а также Facebook и Твиттер!

С наилучшими пожеланиями,
   4tune
   сборщик русского Maxthon
   maxthon.org.ru

Поддержите русскую сборку Maxthon: перечислите любую удобную вам сумму на кошелёк 4100136756349 в платёжной системе Яndex-Деньги или WebMoney-кошельки R322768733946 / Z637827909386 / E362977365347/ U612997934085, QIWI Кошелек, RBK Money, Деньги@mail.ru, PayPal

Сумма не важна - важна поддержка!



Русская сборка Maxthon || Клуб Maxthon || Русский форум Maxthon || Maxthon Вконтакте
Поддержи русскую сборку - купи Maxthon-сувенир!

В избранное