Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Jewels Cash - новый проект на ювелирную тематику 313 , 2017-03-31


Jewels Cash - новый хайп проект на ювелирную тематику. В рамках диверсификации портфеля участвуем в новом хайп проекте портфельно. Проект только стартовал 16 марта 2017 года. Представляет из себя хайп проект с краткосрочными инвестиционными планами от 1 до 1.7% в день на срок от 3 до 45 дней. Планы как с возвратом депозита, так и с включенным в выплаты. Интересный поэтапный маркетинг, для того чтобы инвестировать в более выгодный план необходимо сначала инвестировать в стартовый.

Вклад в проект 300$ (на условиях листинга) в инвестиционный план на 3 дня под 1% в сутки с расчетом на несколько кругов, далее на план в 18 дней под 1.5% в день и далее в план на 30 дней под 1.7% в день.

Легенда проекта:

Наша миссия заключается в том, чтобы предоставлять нашу продукцию по всему миру. Мы предлагаем всевозможные современные, качественные и неподдельные ювелирные изделия ручной работы по очень доступным ценам.

Мы постоянно развиваем наш ассортимент ювелирных изделий в соответствии с нашей философией доступной роскоши и современного дизайна.

Мы разрабатываем, производим и продаем доступные ювелирные изделия. Мы все время стремимся улучшить портфель продуктов для удовлетворения потребительского спроса. Что касается развития продукта, то в первую очередь мы ориентируемся на категорию брелки /браслеты. В 2017 году мы начали заниматься расширением ассортимента нашей продукции и добавили коллекцию "Luxury". Следующей задачей является улучшение категории колец, за которым далее следуют категории: "Серьги и ожерелья".

Инвестиционное предложение:

В проекте предусмотрено 9 инвестиционных планов, 6 из которых с возвратом депозита в конце срока инвестирования и 3 с включенным в выплаты депозитом. Маркетинг проекта построен таким образом что сразу в наиболее привлекательный по доходности план инвестировать нельзя. Для этого необходимо инвестировать сначала в стартовый план затем поэтапно открывается доступ к другим более выгодным планам.

Стартовые инвестиционные планы:

1. Mineral - 1% в день на 3 дня (+3%)2. Ore - 1.25% в день на 12 дней (+15%)3. Adamant - 1.5% в день на 18 дней (+27%)

Инвестиционные планы второго этапа: Эти инвестиционные планы доступны только при выполнении любого плана Ore, Miral или Adamant. Пример: Если вы закончите инвестировать в план Mineral - Silver станет доступен для вас.

4. Silver - 1.3% в день на 9 дней (+12%, Доступен: после плана Mineral)5. Gold - 1.42% в день на 21 день (+30%, Доступен: после плана Ore)6. Diamond - 1.7% в день на 30 дней (+51%, Доступен: После плана Adamant)

Инвестиционные планы третего этапа (с включенным депозитов в выплаты): Эти инвестиционные планы доступны только при выполнении любого плана Silver, Gold или Diamond. Пример: После полной инвестиции в план Mineral и Silver - Chain станет доступен для Вас.

7. Chains - 4.83% в день на 30 дней (+45%, Доступен: после плана Silver)8. Neckaces - 5% в день на 30 дней (+50%, Доступен: после плана Gold)9. Rings - 4.22% в день на 45 дней (+90%, Доступен: После плана Diamond)

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, лицензионный H скрипт
  • Официальная регистрация компании отсутствует
  • Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, AdvancedCash, BitCoin, Qiwi, ЯндексДеньги
  • Минимальный ввод: 10$ 
  • Вывод средств - ручной, ежедневно 
  • В языковой панели пока только русский язык
  • Защита: SSL - есть, DDoS от сервиса SUCURI
  • Есть партнерская программа для представителей

Партнерская программа:

В проекте предусмотрено 2 типа партнерской программы: от вклада и от прибыли

От вклада: 3-уровневая реферальная программа: 6%-3%-1%

От прибыли: 3 дополнительных уровня по реферальной системе в зависимости от количества привлеченных рефералов

В проекте предусмотрены партнерская программа для региональных представителей, для этого необходимо иметь активный депозит от 500$

Преимущества регионального представителя:

  • Увеличенная реферальная комиссия на депозиты - 8%
  • Увеличенная реферальная комиссия на начисления - 35%
  • Возможность использовать любой из существующих инвестиционных планов без каких-либо ограничений как для себя, так и для своих партнёров.

Наше мнение и рекоммендации:

Проект только стартовал и мы одни из первых участвуем на условиях листинга. Так же пока писали обзор проект стал появляться еще на некоторых топовых блога сети UNETOIN. В проекте задуман интересный поэтапный маркетинг, такую схему можно назвать ступенчатая копилка. Если администратор ресурса опытный, то проект может хорошо отработать. Главное не заигрываться большим количеством реинвестов. 

Вклад в проект 300$ (на условиях листинга) в инвестиционный план на 3 дня под 1% в сутки с расчетом на несколько кругов, далее на план в 18 дней под 1.5% в день и далее в план на 30 дней под 1.7% в день.

Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок до 30 дней. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития. 

Депозит 300$ через PerfectMoney

03.17.17 15:11 Account Transfer -300.00 Sent Payment: 300.00 USD to account U13501635 from U2678***. Batch: 169029878. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 132, bestinvestblog

Ознакомиться с проектом ...


В избранное